Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Popcorn Time и RSK Labs FLIXXO-децентрализованная платформа - page 15. (Read 11988 times)

full member
Activity: 518
Merit: 104
я смотрю много баунтеров собралось возле этого проекта. а % от проданных токенов дают, наверное достаточно скромные будут вознаграждения у основной массы. у кволты вообще копейки получились...
full member
Activity: 462
Merit: 103
а почему речь идет о 10 к эфиров? это что хард кап или просто некая величина, достижение которой важно в психологическом значении? мне кажется, что собранных средств для развития платформы будет не вполне достаточно.
Ну мы просто болеем за проект, и хочется чтобы они взяли рубеж в 10к. После его достижения будет болеть за 11к - чем больше тем лучше будет не только для команды, но и для всех нас
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
а почему речь идет о 10 к эфиров? это что хард кап или просто некая величина, достижение которой важно в психологическом значении? мне кажется, что собранных средств для развития платформы будет не вполне достаточно.

интересно как это ты посчитал что трех лямов им не хватит чтобы запустить свою шарманку?)
full member
Activity: 238
Merit: 101
а почему речь идет о 10 к эфиров? это что хард кап или просто некая величина, достижение которой важно в психологическом значении? мне кажется, что собранных средств для развития платформы будет не вполне достаточно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
напоминаю что по всем интересующим вас вопросам по баунти вы можете обратится в определенный канал телеграмм https://t.me/flixxo_bounty
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
тут для подписников нет всяких требований на которых часто ловят невнимательных? типа: зарегистрироваться в Телеге или еще куда-то вступить или что-то подтвердить?
это важный момент, уже Герои чуть не прокатали на этом меня  Grin
Все требования есть в шапке. Читайте внимательно и надеюсь компания будет успешной!
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Хорошо сборы прошли, денег для запуска стабильной платформы и на маркетинг точно должно хватить. Ждем скоро релиза как я понимаю.
full member
Activity: 518
Merit: 104
тут для подписников нет всяких требований на которых часто ловят невнимательных? типа: зарегистрироваться в Телеге или еще куда-то вступить или что-то подтвердить?
это важный момент, уже Герои чуть не прокатали на этом меня  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.

нормально так собрали я смотрю все что надо для запуска нормальной платформы. не очень понятно до конца монетизация и привлечение топовых блогеров ведь даже на ютюбе основной заработок это именно партнерки.
full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"
а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?

https://flixxo.com/#/token-sale

Собрано:
9671.76 ETH / 55241580.89 FLIXX

Софт капу собрали еще на пресейле.
full member
Activity: 415
Merit: 103
"Revolutionising Marketing and Loyalty"
full member
Activity: 238
Merit: 101
а где вы смотрите сборы? я на сайте не увидел, вот вошел в подписную и думаю есть ли шанс у проекта собрать софт капу. если останется немного можно ведь продлить крауд?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Здравствуйте! Измените пожалуйста количество подписчиков. № в таблице по twitter 478
https://twitter.com/Anabel93783973
обращайтесь в англоветку баунти либо в телеграмм, здесь уже неоднократно это писалось все вопросы туда
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
ну вроде все работает, возможно что-то обновляли или еще чего
full member
Activity: 826
Merit: 103
Что то у меня сайт flixxo вообще не грузится, обновляю в браузере через Ф5 и все равно белый экран?
Подтверждаю, у меня тоже самое Huh


О, заработал уже. 10к ETH ещё не подняли.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Что то у меня сайт flixxo вообще не грузится, обновляю в браузере через Ф5 и все равно белый экран?
member
Activity: 392
Merit: 10
Здравствуйте! Измените пожалуйста количество подписчиков. № в таблице по twitter 478
https://twitter.com/Anabel93783973
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Напоминаю, что купить токены Flixxo можно с помощью Ethereum, просто переведя ваш эфир на нужный кошелек.

Заходим на официальный сайт ICO Flixxo
и переводим эфириум(рекомендую использовать MyEtherWallet) на тот кошелек, который предложит система.
Получаем токены Flixx на Ваш эфир-кошелек.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Никто сейчас не хочет вкладывать в ico, потому что знают, что на бирже можно будет купить в 2-3 раза дешевле.
Возможно и так а возможно что все наблюдают или участвуют в ралли битка и потопе альтов. Возможно ситуация на таком тренде изменится если один из сейчас собирающих бабки проектов сможет удержать цену на рынке выше икошной, а то куда не посмотри в последнее время все в минусах сидят с этими токенами за щеками.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Похоже наш прогноз на 10к эфира может и не оправдаться. Концовка что-то вообще слабенькая по сборах идет. Но еще неделя есть, чтобы еще подсобирать
Pages:
Jump to: