Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 21. (Read 92233 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Я рекомендую прежде чем участвовать в баунти внимательно изучать информацию о проекте, топик Пoдoзpeниe нa CКAM!-
 https://bitcointalksearch.org/topic/oopee-a-cam-4963945. Сегодня в этом топике я нашел интересный сайт с расследованиями-  https://antiscamfilter.com.

Название сайта красивое, а толку от него - 4 ICO рассматриваются, и все... Ну Вы если что то рекомендуете, хотя бы сами посмотрели. Все очень сыро.
member
Activity: 434
Merit: 19
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
с баунти сейчас вообще беда, и проектов нормальных вообще практически нет, и выплаты со старых совсем не приходят, все тянут с выплатами в связи с ситуацией на рынке
а возможно тянут с выплатами не из-за ситуации на рынке, а потому что кидать так кидать  Shocked все равно все можно спихнуть на рыночную ситуацию. в нормальном бизнесе такое не прокатывает, проект или платит в срок или кидает людей. этот кризис показал чего стоят криптопроекты на самом деле- большинство ничего не стоит.
И это тоже. Я бы сказал так - что с очень многих проектов и также БМов на фоне продолжительного падения всего рынка - слетели маски, если так можно сказать. Некоторые откровенно выбрали вариант - не запариваться с порядочностью а выбрать то что легче хоть и незаконно.
Опсаде, о какой законности и порядочности вы говорите) Баунтисты сейчас больше всего похожи на деморазилованных и разочарованных нищих, вымаливающих подаяние. Причем, мало того, вымаливающих подаяние не у законопослушных и добросердечных (хоть и немного наивных) граждан, а у матерых мошенников-рецедевистов. Ну, и какие шансы) Это не все проекты, каждый из нас надеется, что выбрал стоящий и надежный варитант (и я в том числе, отличный БМ и вроде хорошие документы у проекта), но... реальность покажет)
full member
Activity: 504
Merit: 109
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.

с баунти сейчас вообще беда, и проектов нормальных вообще практически нет, и выплаты со старых совсем не приходят, все тянут с выплатами в связи с ситуацией на рынке

Организаторов тоже можно (и нужно) понять, ведь падение курса сильно влияет на развитие проектов.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
с баунти сейчас вообще беда, и проектов нормальных вообще практически нет, и выплаты со старых совсем не приходят, все тянут с выплатами в связи с ситуацией на рынке
а возможно тянут с выплатами не из-за ситуации на рынке, а потому что кидать так кидать  Shocked все равно все можно спихнуть на рыночную ситуацию. в нормальном бизнесе такое не прокатывает, проект или платит в срок или кидает людей. этот кризис показал чего стоят криптопроекты на самом деле- большинство ничего не стоит.
И это тоже. Я бы сказал так - что с очень многих проектов и также БМов на фоне продолжительного падения всего рынка - слетели маски, если так можно сказать. Некоторые откровенно выбрали вариант - не запариваться с порядочностью а выбрать то что легче хоть и незаконно.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
с баунти сейчас вообще беда, и проектов нормальных вообще практически нет, и выплаты со старых совсем не приходят, все тянут с выплатами в связи с ситуацией на рынке
а возможно тянут с выплатами не из-за ситуации на рынке, а потому что кидать так кидать  Shocked все равно все можно спихнуть на рыночную ситуацию. в нормальном бизнесе такое не прокатывает, проект или платит в срок или кидает людей. этот кризис показал чего стоят криптопроекты на самом деле- большинство ничего не стоит.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
с баунти сейчас вообще беда, и проектов нормальных вообще практически нет, и выплаты со старых совсем не приходят, все тянут с выплатами в связи с ситуацией на рынке
full member
Activity: 504
Merit: 109
Выбор проекта в настоящее время это наиболее значительная вещь. Это важнее чем все что бы то ни было остальное. Выберешь правильный проект - и он даже на падающем рынке соберет хард капу.

Сейчас и скам-проекты хорошо себя презентуют и не сильно то они и отличаются от хороших проектов. А проектов которые собирают хард кап и проводят баунти кампании, в нынешних реалиях, очень мало.

Отличаются, надо толькол копнуть немного глубже: скамы, как правило, заботятся только об обложке (как и большинство инвесторов).
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Выбор проекта в настоящее время это наиболее значительная вещь. Это важнее чем все что бы то ни было остальное. Выберешь правильный проект - и он даже на падающем рынке соберет хард капу.
Сейчас и скам-проекты хорошо себя презентуют и не сильно то они и отличаются от хороших проектов. А проектов которые собирают хард кап и проводят баунти кампании, в нынешних реалиях, очень мало.
Но они есть. Мало но есть. А касательно скама - сейчас многие скам-проекты выглядеть как Феррари из салона, комар носа не подточит как говорится.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
весьма полезная информация для молодых баунтистов, благодарю) сейчас только уже много новых сайтов появилось, помимо стимита голоса и т д.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Несмотря на определенный пессимизм в криптосообществе, я сейчас начинаю эксперимент с многопользовательским интерфейсом в блоге https://cryptocoinexpert.info. Мне интересно пока рынок в затишье попробовать свой собственный механизм и алгоритм стимулирования и привлечения авторов. Желающие присоединиться к нам в качестве авторов пишите мне пожалуйста в лс.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Выбор проекта в настоящее время это наиболее значительная вещь. Это важнее чем все что бы то ни было остальное. Выберешь правильный проект - и он даже на падающем рынке соберет хард капу.
Сейчас и скам-проекты хорошо себя презентуют и не сильно то они и отличаются от хороших проектов. А проектов которые собирают хард кап и проводят баунти кампании, в нынешних реалиях, очень мало.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.

Согласен, заработок в Баунти упал совсем, но, что пережидать, опыт главное, выбирать хорошие проекты, а не участвовать во многих и будет все ок!
Выбор проекта в настоящее время это наиболее значительная вещь. Это важнее чем все что бы то ни было остальное. Выберешь правильный проект - и он даже на падающем рынке соберет хард капу.
member
Activity: 476
Merit: 10
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.

Согласен, заработок в Баунти упал совсем, но, что пережидать, опыт главное, выбирать хорошие проекты, а не участвовать во многих и будет все ок!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
В последнее время в какой проект не заходишь, существует огромная вероятность вляпаться в очередной скам с хорошо оформленной картинкой. Мошенники обманывают форумчан и наивных новичков. Участие в баунти кампаниях скам проектов чревато покраской траста и потерянного времени. Доверие к технологии блокчейн и криптовалютам подрывают именно скам проекты.

Я рекомендую прежде чем участвовать в баунти внимательно изучать информацию о проекте, топик Пoдoзpeниe нa CКAM!-
 https://bitcointalksearch.org/topic/oopee-a-cam-4963945. Сегодня в этом топике я нашел интересный сайт с расследованиями-  https://antiscamfilter.com.

В то же время учащаются попытки злоупотребления и со стороны расследователей, по этому существует и другая сторона медали Зooпapк нищиx тpoллeйhttps://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.new#new

Будьте бдительны уважаемые коллеги Smiley Скамеры повсюду!
full member
Activity: 504
Merit: 109
Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать

Медведи дают возможность делать выгодные инвестиции, т. к. покупать всегда лучше на глобальном спаде.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
не принимаю вообще в руских баунти но сейчас нет выбора у меня так как их сейчас очень много и мне кажется что всё хорошо.
member
Activity: 406
Merit: 10
больше конечно можно зарабатывать но это конечно очень сейчас тяжело сделать так как сейчас всё упало очень сильно.
member
Activity: 742
Merit: 19
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
Это не все такие проекты. Да, многие не листятся. Но токены - никуда не денутся. Придёт время - почти всё будет на биржах и пампанётся. Лучше набивать портфель токенов сейчас, чем когда пойдёт волна пампа и многое будет не успеть.
member
Activity: 336
Merit: 41
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
знаете, надежда умирает последней... я вот так не считаю, сейчас замечательное время новичкам набираться опыта, остальным зарабатывать монеты , в будущем могут принести неплохую прибыль, нужно только набраться терпения)
member
Activity: 528
Merit: 38
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
Pages:
Jump to: