Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 24. (Read 92233 times)

member
Activity: 476
Merit: 10
Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
Признаюсь честно, я сам о заводе начинаю задумываться Grin ведь все понимают, что пока крипто-индустрия в упадке, деньги заработанные ранее проедаются. Я временами ловлю себя на мысли, что поспешил расставаться с активами из реального сектора экономики. Мои коллеги- предприниматели посмеиваются над моими криптоувлечениями, а чиновники откровенно смеются. Но я знаю- хорошо смеется тот, кто смеется последним, по этому продолжаю тут тусоваться и выискивать новые темы применения своих знаний и конвертации их в крипту. Единственное что меня в последнее время беспокоит- я очень много времени и сил на форуме уделял попыткам собрать команду единомышленников, а все идет очень медленно и вяло в этом направлении.
зато сейчас баунти блогов стало очень популярно среди баунтистов, значит люди читают этот топик Cheesy
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
Признаюсь честно, я сам о заводе начинаю задумываться Grin ведь все понимают, что пока крипто-индустрия в упадке, деньги заработанные ранее проедаются. Я временами ловлю себя на мысли, что поспешил расставаться с активами из реального сектора экономики. Мои коллеги- предприниматели посмеиваются над моими криптоувлечениями, а чиновники откровенно смеются. Но я знаю- хорошо смеется тот, кто смеется последним, по этому продолжаю тут тусоваться и выискивать новые темы применения своих знаний и конвертации их в крипту. Единственное что меня в последнее время беспокоит- я очень много времени и сил на форуме уделял попыткам собрать команду единомышленников, а все идет очень медленно и вяло в этом направлении.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
member
Activity: 280
Merit: 10
Накопал новый форум сегодня и зарегистрировался на всякий случай. Они там задания выдают и даже оплачивают их по словам участников. Вот топик если что https://bitcointalksearch.org/topic/1000-3-eth-icoforums-4938382. и сам форум https://icoforums.net.
Форум использует движок Nodebb, который на node.js. Поднимал несколько таких, интересный движок на современных технологиях.

Вот ещё один форум, он не платит за посты, но там уже есть аж 3 подписные от Амазиксов: https://www.moonforum.net
Тоже есть свои ранги, чтобы получить аналог ранга Легендари, нужно 1500 сообщений и 75 дней. Он совсем ещё свежий, работает с июля. Но раз Амазиксы ведут там свои подписные, значит форум не однодневка.
спасибо за информацию, я думаю что зарегистрироваться нужно и на moonforum, лишним точно не будет. еще наступит всплеск активности в криптомире, тогда все эти аккаунты точно пригодятся. только вот регистрация на moonforum меня выдрочила, полчаса уже долбаюсь с их формой.
Да, я там тоже не с первого раза зарегистрировался. Сначала был контрольный вопрос - написать задом наперёд название форума. И первый раз я не стал заполнять поле с MEW, оказалось его нужно заполнять обязательно. И следующий контрольный вопрос, я так и не понял, что требовалось. Но на третий раз там опять было про название форума наоборот, тогда и прошёл регистрацию)
Не первый раз замечаю, что продвигаются аналоги данного форума. И как там дела обстоят? Как много компаний там размещает информацию?
jr. member
Activity: 504
Merit: 5
У меня вопрос по менеджерам. Кто знает менеджеров, у которых не слишком высокие требования к самому блогу? Я своё создал всего неделю назад, и понятно, что подписчиков у меня пока маловато. Но мне уже хотелось бы начать что-то из ICO проектов обозревать. Потому что даже сотню подписчиков я могу собирать довольно долго. Знает кто баунти-менеджеров, которые смотря на качество самой статьи, а не на количество подписчиков? Или все стали придирчивыми?

Смысл в том что менеджеры баунти смотрят и на количество подписчиков и на качество статьи, так как по сути баунти кампании это рекламные кампании которые продвигают проект, а если у тебя совсем нету подписчиков в блоге то и рекламы как таковой нет, потому-что ты один видишь свой замечательный пост) Если твой блог находится на сайте типа medium или stemmit пропиши в статус хэштеги например #Followback, просматривай темы криптосообществ и читай пользователей которые заинтересованны в криптовалюте, некоторые пользователи взаимно начинают читать твой блог, со временем наберешь подписчиков !
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У меня вопрос по менеджерам. Кто знает менеджеров, у которых не слишком высокие требования к самому блогу? Я своё создал всего неделю назад, и понятно, что подписчиков у меня пока маловато. Но мне уже хотелось бы начать что-то из ICO проектов обозревать. Потому что даже сотню подписчиков я могу собирать довольно долго. Знает кто баунти-менеджеров, которые смотря на качество самой статьи, а не на количество подписчиков? Или все стали придирчивыми?
full member
Activity: 616
Merit: 111
Не скажу ничего нового...наверно. Чтобы больше заработать с баунти кампаний нужно брать больше баунти кампаний  Cheesy Не стоит брать все подряд, первым делом надо проверить команду и белую бумагу, если чувствуете перспективу и рост проекта в будущем то обязательно берите подписную этого проекта, за подписную как правило дают больше всего.
Если я начинаю догадываться, что проект скам, то просто перестаю делать кампании по социалкам. Подписную стоит забросить, если только уже 100% скам, еще ниразу не отказывался от подписной, на скам не попадал. Еще бывает, что проект затягивается на очень долгий срок, такие перестаю делать. В некоторых, возможно во всех уже полученные токены или стейки сохраняются если оставаться в группе телеграм.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
всем привет,участвую в баунти и не могу повысит свой ранг,подскажите пожалуйста как можно получить эти Merit ,а то что то нигде ни какой конкретики,что нужно сделать?
Поищите, в новичках есть несколько топиков с предложениями, как можно получить Мерит. Есть топики, где за хорошую тему, раскрытую Вами, одаривают Меритом))) удачи)))
При этом как раз новички в таких топиках ничего дельного (частенько) написать не смогут. Только если новичку не человек, а его аккаунт Wink
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно
newbie
Activity: 154
Merit: 0
всем привет,участвую в баунти и не могу повысит свой ранг,подскажите пожалуйста как можно получить эти Merit ,а то что то нигде ни какой конкретики,что нужно сделать?
Поищите, в новичках есть несколько топиков с предложениями, как можно получить Мерит. Есть топики, где за хорошую тему, раскрытую Вами, одаривают Меритом))) удачи)))
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
вчера, пока доступ на форум был проблематичным, я не удержался и запостил небольшой обзор с прогнозом Smiley вангователя я из себя не строю, скорее выдаю желаемое за действительное Grin Прогноз. Биткоин за 100000$ к началу 2019 года? https://cryptocoinexpert.info/prognoz-bitkoin-za-100000-k-nachalu-2019-goda/
Ну не. Прогнозы так не делаются. Вот когда рынок развернется и начнется рост, тогда и нужно писать статьи, делать видосы с прогнозом "Биткоин за 100000$". Как это было в 2017, не помните что ли? Тогда прислушаются, а сейчас поверят больше те крипто-нытики, которые везде пишут, что крипта умерла.
Ничего страшного, главное периодически разгонять тоску и разбавлять ее надеждой на светлое будущее Wink Что касается подобных статей, они очень в блоге нужны, чтобы через время на них ссылаться в своем же блоге, типа смотрите что я писал 3 месяца назад, а дальше по ситуации Grin так что статейка на тему биток по 100к еще пригодится мне в будущем. Скоро начнется активность снова.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
вчера, пока доступ на форум был проблематичным, я не удержался и запостил небольшой обзор с прогнозом Smiley вангователя я из себя не строю, скорее выдаю желаемое за действительное Grin Прогноз. Биткоин за 100000$ к началу 2019 года? https://cryptocoinexpert.info/prognoz-bitkoin-za-100000-k-nachalu-2019-goda/
Ну не. Прогнозы так не делаются. Вот когда рынок развернется и начнется рост, тогда и нужно писать статьи, делать видосы с прогнозом "Биткоин за 100000$". Как это было в 2017, не помните что ли? Тогда прислушаются, а сейчас поверят больше те крипто-нытики, которые везде пишут, что крипта умерла.
member
Activity: 392
Merit: 12
всем привет,участвую в баунти и не могу повысит свой ранг,подскажите пожалуйста как можно получить эти Merit ,а то что то нигде ни какой конкретики,что нужно сделать?
На форуме есть тема посвящённая мериту. Врядли вы как-то повысите, нужно пользу приносить форуму, писать крутые полезные статьи или давать развёрнутые ответы на вопросы, тогда может быть вам отсыпят немного мерита.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
вчера, пока доступ на форум был проблематичным, я не удержался и запостил небольшой обзор с прогнозом Smiley вангователя я из себя не строю, скорее выдаю желаемое за действительное Grin Прогноз. Биткоин за 100000$ к началу 2019 года? https://cryptocoinexpert.info/prognoz-bitkoin-za-100000-k-nachalu-2019-goda/
мне кажется такие прогнозы дают от безнадеги. но в прошлом году действительно ведь сильно подорожал биткоин. теоретически может подорожать и к 2019 году еще больше.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
вчера, пока доступ на форум был проблематичным, я не удержался и запостил небольшой обзор с прогнозом Smiley вангователя я из себя не строю, скорее выдаю желаемое за действительное Grin Прогноз. Биткоин за 100000$ к началу 2019 года? https://cryptocoinexpert.info/prognoz-bitkoin-za-100000-k-nachalu-2019-goda/
member
Activity: 364
Merit: 11
еще наступит всплеск активности в криптомире, тогда все эти аккаунты точно пригодятся...
Эх, ваши слова- да богу в уши. Пойду-ка я тоже там зарегаюсь на всякий случай, а вдруг все оживет.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
всем привет,участвую в баунти и не могу повысит свой ранг,подскажите пожалуйста как можно получить эти Merit ,а то что то нигде ни какой конкретики,что нужно сделать?
member
Activity: 742
Merit: 19
Накопал новый форум сегодня и зарегистрировался на всякий случай. Они там задания выдают и даже оплачивают их по словам участников. Вот топик если что https://bitcointalksearch.org/topic/1000-3-eth-icoforums-4938382. и сам форум https://icoforums.net.
Форум использует движок Nodebb, который на node.js. Поднимал несколько таких, интересный движок на современных технологиях.

Вот ещё один форум, он не платит за посты, но там уже есть аж 3 подписные от Амазиксов: https://www.moonforum.net
Тоже есть свои ранги, чтобы получить аналог ранга Легендари, нужно 1500 сообщений и 75 дней. Он совсем ещё свежий, работает с июля. Но раз Амазиксы ведут там свои подписные, значит форум не однодневка.
спасибо за информацию, я думаю что зарегистрироваться нужно и на moonforum, лишним точно не будет. еще наступит всплеск активности в криптомире, тогда все эти аккаунты точно пригодятся. только вот регистрация на moonforum меня выдрочила, полчаса уже долбаюсь с их формой.
Да, я там тоже не с первого раза зарегистрировался. Сначала был контрольный вопрос - написать задом наперёд название форума. И первый раз я не стал заполнять поле с MEW, оказалось его нужно заполнять обязательно. И следующий контрольный вопрос, я так и не понял, что требовалось. Но на третий раз там опять было про название форума наоборот, тогда и прошёл регистрацию)
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
спасибо за информацию, я думаю что зарегистрироваться нужно и на moonforum, лишним точно не будет. еще наступит всплеск активности в криптомире, тогда все эти аккаунты точно пригодятся. только вот регистрация на moonforum меня выдрочила, полчаса уже долбаюсь с их формой.

Странно, я зарегистрировался в течении пары минут. Все стандартно.
Pages:
Jump to: