Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 20. (Read 92223 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я заметила что активность на форуме приближается к нулю, а еще интересно отметить что в разделе Бayнти и aиpдpoпы гораздо меньше самих баунти кампаний проектов, чем советов как заработать на баунти кампаниях Grin Это говорит о том, что тема с баунти уже уходит в прошлое, о чем в этом топике уже говорили месяца 4 назад. Вот еще один топик для тех кто хочет научиться статьи писать- https://bitcointalksearch.org/topic/bronty-5025904
Все это закономерный и давно предсказанный процесс, по этому сейчас возник на форуме вакуум, который в скором времени перерастет в более профессиональное криптосообщество. Но такого количества баунтистов проектам просто не нужно уже. Делайте свои сайты господа, просто покупайте домен, вердпресс устанавливайте, 2-3 статьи выкладывайте, и пусть сайт и домен набирает возраст. Потом спасибо скажете Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 104
Наверно как раз по этой причине вижу, что высокоранговые участники форума ходят без подписей.
Я не с высоким, а средним рангом, но в их числе. Не вижу смысла, ни разу не получил хоть каких денег за попись.
member
Activity: 328
Merit: 10
Я заметила что активность на форуме приближается к нулю, а еще интересно отметить что в разделе Бayнти и aиpдpoпы гораздо меньше самих баунти кампаний проектов, чем советов как заработать на баунти кампаниях Grin Это говорит о том, что тема с баунти уже уходит в прошлое, о чем в этом топике уже говорили месяца 4 назад. Вот еще один топик для тех кто хочет научиться статьи писать- https://bitcointalksearch.org/topic/bronty-5025904
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Если разобраться то не так уж и много площадок для публикаций. На первый взгляд вариантов много, но у каждого из вариантов свои нюансы под которые нужно подстраиваться. А свой блог на своем хостинге для меня лично достаточно времезатратное движение, и знаний у меня маловато в этом вопросе. Так что ниша блогерских платформ, можно сказать, свободна и востребована.
member
Activity: 742
Merit: 19
Вчера хотел опубликовать статью на Стимите, а там эти глюки. В чатах писали, что к концу дня даже апвоты перестали работать. Пришлось постить на Голосе. Как же задолбали все эти движения на платформах. То менеджеры нос воротят, то сами платформы глючат. Ребята, свой сайт реально рулит. Я свой уже почти подготовил)
member
Activity: 346
Merit: 13
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
full member
Activity: 1190
Merit: 118
member
Activity: 742
Merit: 19
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Выскажу своё мнениеSmiley
Можно конечно вести социалки, я не однократно слышал что люди умудряются вести 100+ баунти компаний, но это нужно находить немалое время каждый день для их выполнения + отчеты, и казалось бы не сложно, но оплата меньше чем за подписную и написание статей (если я не ошибаюсь), но из множества компаний соответственно увеличивается вероятность "выстрела" в хорошем смысле слова, т.е. положительный исход...но опять же всё это дело повторюсь забирает не мало времени...
Подписная - тут действительно нужно разбираться тщательно при выборе компании, можно носить подпись и ничего в итоге не получить и к тому же как выше писалось еще и получить отрицательный траст за ношение подписи скамного проекта, тут я считаю выбор опытного человека...
Написание статей для меня кажется это самый оптимальный вариант для тех, у кого есть опыт, кто действительно может писать статьи...  я вот сейчас начинаю помаленьку разбираться по поводу площадок где можно писать статьи...и ещё не понял где на самом деле лучше, удобнее, проще для меня. Мониторю список, который указан в начале темы, за что большое спасибо автору...Будем разбираться)
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Наверно как раз по этой причине вижу, что высокоранговые участники форума ходят без подписей.
Конечно! Подпись-то одна цепляется на долгий срок и она должна давать реальный профит. Лучше уж совсем без подписи, чем скам-проекта или там, где копейки заплатят. Выбирать очень скурпулезно нужно.
а еще за подпись скам проекта можно получить красный траст, по этому вдвойне внимательно нужно присматриваться к проектам. короче, как мы все давно тут говорим, баунти кампании себя изживают как вид заработка. я не думаю что они совсем умрут, но измениться должны по любому.
Тем кому красят траст за ношение подписи скам-проектов я считаю делают это заслуженно. Надо быть внимательным и хотя-бы раз в неделю заходить уточнять насчет того что именно происходит в проекте.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Наверно как раз по этой причине вижу, что высокоранговые участники форума ходят без подписей.
Конечно! Подпись-то одна цепляется на долгий срок и она должна давать реальный профит. Лучше уж совсем без подписи, чем скам-проекта или там, где копейки заплатят. Выбирать очень скурпулезно нужно.
а еще за подпись скам проекта можно получить красный траст, по этому вдвойне внимательно нужно присматриваться к проектам. короче, как мы все давно тут говорим, баунти кампании себя изживают как вид заработка. я не думаю что они совсем умрут, но измениться должны по любому.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.
с баунти сейчас вообще беда, и проектов нормальных вообще практически нет, и выплаты со старых совсем не приходят, все тянут с выплатами в связи с ситуацией на рынке
а возможно тянут с выплатами не из-за ситуации на рынке, а потому что кидать так кидать  Shocked все равно все можно спихнуть на рыночную ситуацию. в нормальном бизнесе такое не прокатывает, проект или платит в срок или кидает людей. этот кризис показал чего стоят криптопроекты на самом деле- большинство ничего не стоит.
И это тоже. Я бы сказал так - что с очень многих проектов и также БМов на фоне продолжительного падения всего рынка - слетели маски, если так можно сказать. Некоторые откровенно выбрали вариант - не запариваться с порядочностью а выбрать то что легче хоть и незаконно.
Опсаде, о какой законности и порядочности вы говорите) Баунтисты сейчас больше всего похожи на деморазилованных и разочарованных нищих, вымаливающих подаяние. Причем, мало того, вымаливающих подаяние не у законопослушных и добросердечных (хоть и немного наивных) граждан, а у матерых мошенников-рецедевистов. Ну, и какие шансы) Это не все проекты, каждый из нас надеется, что выбрал стоящий и надежный варитант (и я в том числе, отличный БМ и вроде хорошие документы у проекта), но... реальность покажет)
Так оно и есть. Ты просто более красочно расписал мои собственные мысли. Кучка кидал и мошенников управляет толпами баунтистов и потом создает для них условия при которых они не могут получить то что им обещано.
member
Activity: 378
Merit: 11
Наверно как раз по этой причине вижу, что высокоранговые участники форума ходят без подписей.
Конечно! Подпись-то одна цепляется на долгий срок и она должна давать реальный профит. Лучше уж совсем без подписи, чем скам-проекта или там, где копейки заплатят. Выбирать очень скурпулезно нужно.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Наверно как раз по этой причине вижу, что высокоранговые участники форума ходят без подписей.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Я согласен с тем, что участие в баунти сейчас превратилось в настоящее исследование. Сначала нужно попытаться определить есть ли шансы что проект не окажется скамом. Потом нужно изучить внимательно сам проект и его команду с бизнес-идеей. И только после этого принимать участие в кампании. Иначе можно просто потерять впустую свое время и нервы.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Топик перенесли в баунти и аирдропы. Это правильное решение. Основная мысль ведь была обратить внимание форумчан на баунти блогов. Теперь писателей стало намного больше, а вот качество статей намного меньше. По этому качественный контент все равно получает хорошее вознаграждение.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Сейчас конечно не лучшее время для баунти, каждый второй проект скам или не собирает даже софт капу и выплат баунтистам нет. Поэтому пока лучше переждать до лучших времен и не тратить свои силы зря рекламируя бесплатно проекты.

с баунти сейчас вообще беда, и проектов нормальных вообще практически нет, и выплаты со старых совсем не приходят, все тянут с выплатами в связи с ситуацией на рынке

а возможно тянут с выплатами не из-за ситуации на рынке, а потому что кидать так кидать  Shocked все равно все можно спихнуть на рыночную ситуацию. в нормальном бизнесе такое не прокатывает, проект или платит в срок или кидает людей. этот кризис показал чего стоят криптопроекты на самом деле- большинство ничего не стоит.

И это тоже. Я бы сказал так - что с очень многих проектов и также БМов на фоне продолжительного падения всего рынка - слетели маски, если так можно сказать. Некоторые откровенно выбрали вариант - не запариваться с порядочностью а выбрать то что легче хоть и незаконно.

Опсаде, о какой законности и порядочности вы говорите) Баунтисты сейчас больше всего похожи на деморазилованных и разочарованных нищих, вымаливающих подаяние. Причем, мало того, вымаливающих подаяние не у законопослушных и добросердечных (хоть и немного наивных) граждан, а у матерых мошенников-рецедевистов. Ну, и какие шансы) Это не все проекты, каждый из нас надеется, что выбрал стоящий и надежный варитант (и я в том числе, отличный БМ и вроде хорошие документы у проекта), но... реальность покажет)

Тщательным выбором проекта можно по крайне мере отфильтровать откровенно мошеннические и сэкономить свои силы и средства.
Pages:
Jump to: