Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 23. (Read 92233 times)

member
Activity: 328
Merit: 10
full member
Activity: 504
Merit: 109
Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.

Необходимо как минимум два условия:

- возобновление роста рынка;
- умение найти перспективный проект.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вот ребята подтверждение моих публикаций и публикаций моих коллег по блогу cryptocoinexpert.info. Еще недавно был опубликован пост Баунти-кампании, скоро все изменится- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/ Эта публикация в свое время вызвала неоднозначную реакцию форумчан. Но в ней же ничего военного не сказано, просто факты. А вот и подтверждение. Хотите участвовать в Content Creation от Amazix, внимательно изучите это объявление (я его перевел):

"Создание контента в этой Программе вознаграждений будет только по приглашению, и вознаграждения будут назначаться дискреционно на индивидуальной основе. Если вы создаете высококачественный контент (статьи в блогах, видеоролики, темы на форумах и т. Д.) И имеете большую аудиторию и заинтересованы в участии, отправьте электронное письмо на адрес [email protected] (перед созданием любого контента) с вашим портфолио для обзора)".

Такие пироги ребята. Хотите зарабатывать и дальше? Создавайте и прокачивайте свои блоги на своих доменах. Не забывайте про Голос и Стим. И давайте наконец сотрудничать. Я прошу всех заинтересованных опубликовать в этом топике- https://bitcointalksearch.org/topic/bountyrus-2857561  ссылки на ваши сайты. Вреда это ни кому не принесет, а польза может получиться ощутимая.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Раньше рынок был читаемым, если взять 2017 год, где делали Х Апсалютно все монеты токены, на фундаментале, сейчас же при таком же раскладе, получается, что как ни новость о свапе или листинг на биржу, монета\токен поднимается на 10-30% и все кричат, что это памп))
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
я думаю что если сравнить динамику инвестиций в другие альткоины, картина будет похожая. биток купленый прошлым летом- своевременная и выгодная покупка, а тем кто его купил в конце осени- в начале зимы, сейчас не позавидуешь Undecided
те кто дорого в крипту вошел превратились из спекулянтов в долгосрочных инвесторов, я один из таких инвесторов. в пару проектов вошел на самом пике цены, теперь жду у моря погоду Grin а еще крипта сегодня сильно подешевела. из твоего списка все проекты вниз полетели, причем существенно, я написал коммент под статьей на всякий случай, на память Grin
ОГОГО как курс вниз улетел за день. Интересный я выбрал день для обзора, зафиксировал такой курсовой скачек. Спасибо Даниловка, что коммент написал, я уже не собирался на форум заходить сегодня, а так бот маякнул и вижу не зря зашел, сделаю пару тройку скриншотов на память. А еще видели, что Баунти и Аирдроп в отдельную ветку переносят? Давно пора.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
я думаю что если сравнить динамику инвестиций в другие альткоины, картина будет похожая. биток купленый прошлым летом- своевременная и выгодная покупка, а тем кто его купил в конце осени- в начале зимы, сейчас не позавидуешь Undecided
те кто дорого в крипту вошел превратились из спекулянтов в долгосрочных инвесторов, я один из таких инвесторов. в пару проектов вошел на самом пике цены, теперь жду у моря погоду Grin а еще крипта сегодня сильно подешевела. из твоего списка все проекты вниз полетели, причем существенно, я написал коммент под статьей на всякий случай, на память Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
всем привет,участвую в баунти и не могу повысит свой ранг,подскажите пожалуйста как можно получить эти Merit ,а то что то нигде ни какой конкретики,что нужно сделать?
Вы наверное с другой планеты... есть различные способы получения меритов (практически все нереальные), основной - написание качественного и полезного контента, за что Вам при желании будут другие участники форума будут давать мериты, а вообще откройте отдельную тему и прочитайте, все подробно написано)
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
я думаю что если сравнить динамику инвестиций в другие альткоины, картина будет похожая. биток купленый прошлым летом- своевременная и выгодная покупка, а тем кто его купил в конце осени- в начале зимы, сейчас не позавидуешь Undecided
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
После заработков на крипте другие сферы выглядят не очень привлекательными совсем. Как посмотришь что в народном хозяйстве за зарплаты - век бы в эту сторону не смотрел. Делать там тем более нечего.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
Отличный обзор получился. Очень правильно что сравниваешь в ETH и добавил BTC для сравнения. Более полная картина стала виднее.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет! Я продолжаю делиться своим опытом  Smiley Сегодня я очередной раз проанализировал выгодно или не выгодно ходлить монеты. Получилась такая небольшая статья, основанная на собственном опыте. HODL выгодно это или нет? https://cryptocoinexpert.info/hodl-vygodno-jeto-ili-net/ Думаю, что этот небольшой обзор будет полезен криптоманам.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
Тут у большинства контингента (российские "баунти - хантеры") мозгов не хватит на что то другое. Тут ж куча народа со всяких млм и буксов вылезло)
Я бы не стал так резко обобщать Wink люди в крипту заходят с разного старта и с разными умениями, и тем более с разными понятиями о заработке. Для кого-то 1000 долларов в месяц это предел мечтаний, некоторым 10000 в неделю кажется маловато. То же касается и тем заработка. Одни направления требуют вложение времени, другие времени и знаний, третьи времени+знаний+денег. На счет мозгов, то на все мозгов не напасешься, для этого и существуют дискуссии и обмен знаниями. Контингент на форуме очень разный, в этом топике тоже.
Ну вы бы не стали, а я стал. Я не говорил про людей, которые заходят в крипту, я говорил про тот контингент российский, который заходит в баунти - аирдропы с целью быстрой и легкой наживы.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
Тут у большинства контингента (российские "баунти - хантеры") мозгов не хватит на что то другое. Тут ж куча народа со всяких млм и буксов вылезло)
Я бы не стал так резко обобщать Wink люди в крипту заходят с разного старта и с разными умениями, и тем более с разными понятиями о заработке. Для кого-то 1000 долларов в месяц это предел мечтаний, некоторым 10000 в неделю кажется маловато. То же касается и тем заработка. Одни направления требуют вложение времени, другие времени и знаний, третьи времени+знаний+денег. На счет мозгов, то на все мозгов не напасешься, для этого и существуют дискуссии и обмен знаниями. Контингент на форуме очень разный, в этом топике тоже.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
Тут у большинства контингента (российские "баунти - хантеры") мозгов не хватит на что то другое. Тут ж куча народа со всяких млм и буксов вылезло)
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.

Так поделить знаниями и опытом  Grin Вам за это спасибо скажут, и еще и меритом наградят наверняка.
member
Activity: 364
Merit: 11
Вы что, мальчики, пришли в интернет на волне крипто-хайпа? Открою для вас тайну- здесь, в интернете, можно зарабатывать ещё на сотнях тем.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Хотелось бы узнать самаму о токих форумах где можно ознакомиться и зарабатывать больше но нужно пользоваться тем что имеется мне этого достаточно

Знаете, ситуация на крипторынке сейчас такова, что нам приходиться искать источники дохода где-то еще.
Таким образом, мне больше не смешными кажуться криптомемы про трудоустройство на завод Smiley)))))

Находите хорошие темы и делитесь ими с друзьями, мы будем очень Вам благодарны!
Признаюсь честно, я сам о заводе начинаю задумываться Grin ведь все понимают, что пока крипто-индустрия в упадке, деньги заработанные ранее проедаются. Я временами ловлю себя на мысли, что поспешил расставаться с активами из реального сектора экономики. Мои коллеги- предприниматели посмеиваются над моими криптоувлечениями, а чиновники откровенно смеются. Но я знаю- хорошо смеется тот, кто смеется последним, по этому продолжаю тут тусоваться и выискивать новые темы применения своих знаний и конвертации их в крипту. Единственное что меня в последнее время беспокоит- я очень много времени и сил на форуме уделял попыткам собрать команду единомышленников, а все идет очень медленно и вяло в этом направлении.
Ну не знаю. У меня много знакомых из сферы бизнеса, которые достаточно серьезно относятся к криптовалютам и вкладывают в них деньги. В основном это те, кто неплохо заработал на росте рынка в конце 2017, начале 2018 года.
full member
Activity: 546
Merit: 110
Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
Что значит переждать смутный период? Тема баунти умирает эври дэй, ибо неэффективна сама по себе, так тут еще на это идет нечестная конкуренция и массовый приток, который обеспечивают сами баунтисты, везде спамя свои рефералки ради пары жалких долларов в лучшем случае.

Даже те, у кого нормальные проекты (листинги, каналы, сайты - обзоры) - сильно просели по доходу, не говоря уж о мамкиных обзорщиках, которые снимают никому ненужные обзоры, выкидывают на ютуб, просят в чатах накрутить просмотры - лайки и такие потом "ну жиии гидэ маи денгии за баунтиы??7 машшшеннники". Grin
member
Activity: 355
Merit: 27
Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
Вы имеете в виду просто параллельные сферы или что то принципиально новое? Ну как это был блокчейн в том же 2011-2012 г?
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Зарабатывать в области крипты стало сложно, но пока все еще возможно. Уход некоторых поклонников крипты полностью в эту сферу был обусловлен очень приличными заработками в прошлом. Естественно многие жалеют, что сейчас таких заработков нет и в помине и надеются на повторение роста криптовалют. Разумнее всего было бы оставить себе возможность зарабатывать и в других сферах.
Еще ровно год назад действительно заработки были отличными. В этот момент просадки рынки криптовалют нужны и другие сферы зароботка, и в полне нужно смотреть в другие сферы, отличные от крипторынка. Это позволит спокойно переждать этот смутный период.
Pages:
Jump to: