Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 22. (Read 92233 times)

newbie
Activity: 159
Merit: 0
Завтра моему блогу 4 месяца, поскольку времени на написание публикации у меня может не быть, я ее написал и опубликовал сегодня Блогу CryptoCoinExpert.info почти 4 месяца. Что было cделано за это время?- https://golos.io/cryptocoinexpert/@m1m2/blogu-cryptocoinexpert-info-pochti-4-mesyaca-chto-bylo-cdelano-za-eto-vremya. Поскольку я в этом топике делюсь своим опытом, предлагаю этот небольшой обзор о проделанной работе Smiley
поздравляю с маленьким достижением, всегда читаю этот блог и нахожу в нем интересные мысли.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Вы меня вдохновили, буду пробовать писать статьи, но у меня всегда с этим были проблемы. В разговорном жанре вроде проблем нет, а сяду что-то писать и впадаю в ступор, не могу два слова между собой связать.
Тут многие "писатели" давным давно не пишут ничего сами. Плагиатом занимаются вовсю. Таких много на самом деле. Любителей халявы.
ну так и платят же за плагиат по категории "плохое качество", а за нормальный качественный обзор оплата в разы выше. но кто как привык, одни намусорят 10 статей, а другой автор за те-же деньги пишет и публикует 1-2 статьи. качественная работа в конечном итоге оплачивается гораздо дороже.
каждый сам выбирает какие статьи ему писать и для каких проектов. кто-то пишет качественные обзоры и зарабатывает токены и определенное портфолио, которое не стыдно показать людям. анализирует и выбирает нормальные проекты, перед написанием статьи оценивает вероятность жизнеспособности проекта и его реализации. а другие пишут для всех подряд копипасту и тоже зарабатывают и дальше будут зарабатывать, но качество токенов и проектов которые принимают такую работу соответствующее.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Практически одно и тоже что и в других схожих темах,у кого нет ничего любимый клич "давайте делиться",а жизнь рекомендует без нужды не высовываться.
member
Activity: 328
Merit: 10
Вы меня вдохновили, буду пробовать писать статьи, но у меня всегда с этим были проблемы. В разговорном жанре вроде проблем нет, а сяду что-то писать и впадаю в ступор, не могу два слова между собой связать.
Тут многие "писатели" давным давно не пишут ничего сами. Плагиатом занимаются вовсю. Таких много на самом деле. Любителей халявы.
ну так и платят же за плагиат по категории "плохое качество", а за нормальный качественный обзор оплата в разы выше. но кто как привык, одни намусорят 10 статей, а другой автор за те-же деньги пишет и публикует 1-2 статьи. качественная работа в конечном итоге оплачивается гораздо дороже.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Вы меня вдохновили, буду пробовать писать статьи, но у меня всегда с этим были проблемы. В разговорном жанре вроде проблем нет, а сяду что-то писать и впадаю в ступор, не могу два слова между собой связать.
Тут многие "писатели" давным давно не пишут ничего сами. Плагиатом занимаются вовсю. Таких много на самом деле. Любителей халявы.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Завтра моему блогу 4 месяца, поскольку времени на написание публикации у меня может не быть, я ее написал и опубликовал сегодня Блогу CryptoCoinExpert.info почти 4 месяца. Что было cделано за это время?- https://golos.io/cryptocoinexpert/@m1m2/blogu-cryptocoinexpert-info-pochti-4-mesyaca-chto-bylo-cdelano-za-eto-vremya. Поскольку я в этом топике делюсь своим опытом, предлагаю этот небольшой обзор о проделанной работе Smiley
jr. member
Activity: 269
Merit: 1
Вы меня вдохновили, буду пробовать писать статьи, но у меня всегда с этим были проблемы. В разговорном жанре вроде проблем нет, а сяду что-то писать и впадаю в ступор, не могу два слова между собой связать.
full member
Activity: 630
Merit: 101
Я думаю большие зароботки являются отчасти уникальными событиями.Даже если вы сделаете всё как в прошлый раз тоне факт что получится также хорошо.Тем более сейчас зачастую уже не тот зароботок что раньше.
member
Activity: 714
Merit: 10
Сейчас даже и посоветовать что-то сложно по заработку , так как все монеты после баунти падают и будет ли рост в перспективе никто не знает .
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Всем привет, я вчера написал небольшой обзор Полезные топики биткоинталк- https://cryptocoinexpert.info/poleznye-topiki-bitkointalk, интересно посмотреть насколько подобные посты будут интересны сообществу и новичкам.
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
Всем привет, вчера весь вечер провел за изучением одного проекта. Разработчики пишут, что у них есть работающее приложение по передаче крипты, но мне пока его не удалось скачать, оно рассчитано на буржуйнет, но попробую скачать через ВПН и продолжу свои тестирования Анонимные платежи с BRAVO
https://cryptocoinexpert.info/anonimnye-platezhi-s-bravo/
я тоже не смогла скачать приложение к сожалению.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
у меня другая тактика, 30-50% монет сразу сливаю в зависимости от проекта, остальное в холд. накоплений немного получается но зато и на кармане есть стимул дальше в баунти участвовать. правда с начала года выплат не очень много получилось.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет, вчера весь вечер провел за изучением одного проекта. Разработчики пишут, что у них есть работающее приложение по передаче крипты, но мне пока его не удалось скачать, оно рассчитано на буржуйнет, но попробую скачать через ВПН и продолжу свои тестирования Анонимные платежи с BRAVO
https://cryptocoinexpert.info/anonimnye-platezhi-s-bravo/
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
Это только одна сторона медали. Вторая сторона что даже купив на бирже в 10 раз дешевле чем любой инвестор - никто не гарантирует что ты не потеряешь свои деньги, они могут упасть еще в 10-50 раз.
member
Activity: 742
Merit: 19
Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
Выгодно?Это с какой стороны посмотреть. Я понимаю, что ситуация на рынке плачевная, но если токен нового проекта появился на бирже и его цена гораздо меньше цены, которая была на ICO, то это мягко говоря, не очень хороший проект, и покупать такие монеты очень рискованно. Лично мое мнение.
Сейчас можно пересчитать по пальцам проекты, которые торгуются по цене ICO или даже выше. В основном, все скатываются ниже и ничего с этим не сделать, пока такой рынок.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
Выгодно?Это с какой стороны посмотреть. Я понимаю, что ситуация на рынке плачевная, но если токен нового проекта появился на бирже и его цена гораздо меньше цены, которая была на ICO, то это мягко говоря, не очень хороший проект, и покупать такие монеты очень рискованно. Лично мое мнение.
member
Activity: 280
Merit: 10
Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
С таким рынком очень выгодно входить в проекты после ico, цена падает в разы ниже цены ico. Иногда даже перебивает цены privatesale. Потому тут есть своя выгода главное, думать своими извилинами, а не начитавшись пабликов.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Не удивительно, сейчас очень медвежий рынок, который давит на нервы многим инвесторам, и многие боятся рисковать своими кровными, дабы не попасть в минус, плюс очень много скамовых ИСО, вот и боятся люди инвистировать
full member
Activity: 504
Merit: 109
Раньше рынок был читаемым, если взять 2017 год, где делали Х Апсалютно все монеты токены, на фундаментале, сейчас же при таком же раскладе, получается, что как ни новость о свапе или листинг на биржу, монета\токен поднимается на 10-30% и все кричат, что это памп))

все - это наверное баунтисты, которые пришли на бтт в этом году и не видели папмов на 10-20хх, хотя в этом году не встречал ни одной такой монеты, которая дала подобный скачек

Посмотри Optitoken – показал взрывной рост совсем недавно. Также есть проекты в хвосте списка капитализации, но с уже неплохими суточными оборотами.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Раньше рынок был читаемым, если взять 2017 год, где делали Х Апсалютно все монеты токены, на фундаментале, сейчас же при таком же раскладе, получается, что как ни новость о свапе или листинг на биржу, монета\токен поднимается на 10-30% и все кричат, что это памп))
все - это наверное баунтисты, которые пришли на бтт в этом году и не видели папмов на 10-20хх, хотя в этом году не встречал ни одной такой монеты, которая дала подобный скачек
Pages:
Jump to: