Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 40. (Read 92233 times)

newbie
Activity: 159
Merit: 0
Делится своим опытом никто не спешит. В основно все пишут общие фразы и советы
Позвольте с вами не согласиться, на форуме очень много не просто полезной информации, но и ценной информации. Просто нужно внимательно читать, думать. Если кто-то не спешит рассказать о своих методах работы, то это не столь существенно. Нужно выработать свой стиль работы в том или ином направлениии, а если только пользоваться чужими подсказакми, то ничего хорошего из этого не получится.

На моем примере: я прочитала все советы о том, как писать статьи, но ни одним из них я не воспользовалась. Не потому, что они не совершенны, просто у меня свое представление о том, как это делать. Не лишнее визуально посмотреть на чужие статьи, но это не научит как надо делать. Все приходится постигать самому, и начинать надо с изучения материала проекта, только это дает понимание и нужную информацию. Может кто-то делает иначе. У каждого свой стиль работы.
полностью с вами согласна. благодаря тому что у каждого разный стиль работы и в том числе написания статей, эти статьи и нужны организаторам проектов, и нужны именно разные авторы, с разными стилями написания. сейчас весь крипторынок переживает спад, многие перестали на криптовалюты и токены обращать внимание. но именно этот период очень важен тем людям которые серьезно увлеклись этой темой. сейчас конкуренция уменьшилась, по этому статьи особенно актуальны для создания своего портфолио статей.

сейчас очень хорошее время для создания своего блога на криптотематику на своем домене и хостинге. авторов мало, статьи неплохо ранжируются поисковиками, есть время создать хороший блог с запасом статей и историей у поисковых машин.

рынок криптовалют обязательно рано или поздно пойдет в рост, тогда и пригодится раскрученный криптоблог (или хотя бы блог с историей публикаций). тем более что баунти менеджеры охотней оплачивают статьи размещенные на собственном сайте, чем на блогерских сайтах типа стиимита или голоса, про медиум я вообще молчу (о нем лучше полностью забыть). 
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
Делится своим опытом никто не спешит. В основно все пишут общие фразы и советы
Позвольте с вами не согласиться, на форуме очень много не просто полезной информации, но и ценной информации. Просто нужно внимательно читать, думать. Если кто-то не спешит рассказать о своих методах работы, то это не столь существенно. Нужно выработать свой стиль работы в том или ином направлениии, а если только пользоваться чужими подсказакми, то ничего хорошего из этого не получится.

На моем примере: я прочитала все советы о том, как писать статьи, но ни одним из них я не воспользовалась. Не потому, что они не совершенны, просто у меня свое представление о том, как это делать. Не лишнее визуально посмотреть на чужие статьи, но это не научит как надо делать. Все приходится постигать самому, и начинать надо с изучения материала проекта, только это дает понимание и нужную информацию. Может кто-то делает иначе. У каждого свой стиль работы.
member
Activity: 588
Merit: 11
Делится своим опытом никто не спешит. В основно все пишут общие фразы и советы про то как лучше выбрать хорошую кампанию. Способ с поиском аккаунтов старших рангов и вступление в ту же кампанию, где эти аккаунты участвуют, в принципе вполне рабочий. Но можно столкнутся с тем, что низкий ранг (джуниор или даже мембер) в подписную  могут и не взять.
member
Activity: 392
Merit: 19
Кстати метод смотреть на легендари - вполне рабочий. Эти ребята имеют возможность получать с подписных кругленькие суммв и поэтому они не прйдут участвовать во всякий скамный скам. Они как правило носят подписи крайне удасных и перспективных проектов!
При выборе компании конечно все средства хороши. Но когда читаешь комменты которые пишут уважаемые херо мемберы, порой удивляешься как они вообще получили этот статус. Понадеявшись на их опыт можно красиво пролететь. Поэтому перед принятием решения нужен комплексный анализ  информации.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink

Дело тут не в том, что я не хочу делится с кем то своми мыслями из-за вредности например Smiley Просто как показывает практика, все хорошее становится публичным и уже не столь хорошим Wink

Сколько ищу на талке, и все никак не могу найти ветку, где бы можно было просматривать обновления баунти компаний которые залистили монету/токен на биржу. Ведь после того, как завершается баунти получаешь монету которая без биржи является фантиком, отлаживаешь ее, часто проверяешь обновления в баунти ветке, на сайте, но не всегда находишь вовремя эту инфу, находишь, но цену или уже ушатали, или же монета погибла, и как следствие такого расклада не успеваешь ее слить..

Всегда смотрю тут https://coinmarketcap.com/, правда не знаю на сколько быстро там появляется информация о листинги монеты на биржу, думаю, что мгновенно Smiley
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Сколько ищу на талке, и все никак не могу найти ветку, где бы можно было просматривать обновления баунти компаний которые залистили монету/токен на биржу. Ведь после того, как завершается баунти получаешь монету которая без биржи является фантиком, отлаживаешь ее, часто проверяешь обновления в баунти ветке, на сайте, но не всегда находишь вовремя эту инфу, находишь, но цену или уже ушатали, или же монета погибла, и как следствие такого расклада не успеваешь ее слить..
member
Activity: 672
Merit: 22
Кстати метод смотреть на легендари - вполне рабочий. Эти ребята имеют возможность получать с подписных кругленькие суммв и поэтому они не прйдут участвовать во всякий скамный скам. Они как правило носят подписи крайне удасных и перспективных проектов!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Неужели трудно самому провести небольшой анализ, ведь подписная только одна и ходить с ней несколько месяцев? Легенды тоже не показатель. Да и если их много, то доля новичка окажется очень маленькой.
я тоже считаю что легенды это показатель, но не самый основной. я раньше входил в подписную к крутым баунти менеджерам, но опыт показал что и у них пролеты часто случаются. баунти это своего рода лотерея, можно проносить подпись долго и на скам нарваться (я так с envion попал), а можно неделю-две поносить подпись и пару тысяч баксов заработать (был и такой у меня случай).
что касается подписной кампании, сейчас они стали очень долговременными. по этому лучше полагаться на свой анализ и свое видение перспектив проекта в который входишь надолго. быстрые баунти уже редко встречаются к сожалению. даже если заявляют первоначальные сроки, очень часто их потом переносят, и уже жалко выходить из подписной.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Неужели трудно самому провести небольшой анализ, ведь подписная только одна и ходить с ней несколько месяцев? Легенды тоже не показатель. Да и если их много, то доля новичка окажется очень маленькой.
я тоже считаю что легенды это показатель, но не самый основной. я раньше входил в подписную к крутым баунти менеджерам, но опыт показал что и у них пролеты часто случаются. баунти это своего рода лотерея, можно проносить подпись долго и на скам нарваться (я так с envion попал), а можно неделю-две поносить подпись и пару тысяч баксов заработать (был и такой у меня случай).
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
это ваше право рассказывать что либо или не рассказывать. креатив везде любят Wink
newbie
Activity: 252
Merit: 0
 Я вот к примеру нащупал, что нужно делать в баунти и иметь с этого не плохо, но рассказывать не буду, это мое нау хау) Скажу, что менеджеры баунти любят креатив, и чтобы было не как у всех)
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Неужели трудно самому провести небольшой анализ, ведь подписная только одна и ходить с ней несколько месяцев? Легенды тоже не показатель. Да и если их много, то доля новичка окажется очень маленькой.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

поведайте пожалуйста новичку что такое и где он находится спредшит. Заметила в основном где много высоких рангов , то участие как минимум с мембера начинается.

исправьте свою подписную, видимо вы во время переведенной страницы скопировали ее, подписная должна быть на английском языке. Тему только нашел, надо бы пролистать
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

поведайте пожалуйста новичку что такое и где он находится спредшит. Заметила в основном где много высоких рангов , то участие как минимум с мембера начинается.
full member
Activity: 924
Merit: 101
да сейчас прям дилема стоит. В проектах потолковее пул на баунти меньше. А пожирнее, фиг знает собирут ли Капу, и когда на биржу выйдут. Вон Thrive уже 4 месяца выходит. Хотя собрал 85% HardCap...
вот вот, я тоже не пойму где и участвовать сейчас. у меня уже куча токенов на кошельках висят, которые непонятно сколько стоят, потому что проекты не залистились на бирже. а еще с этими переносами сроков вечный головняк. сам не пойму как поступать теперь.

Ждать. Осени наверно. Предполагаю, что летом все захотят отдыхать и не будут особо шевелиться в плане работ по дорожной карте.
ждать, конечно ждать. но не осени (все ждали криптовесну и так не дождались), ждать нужно того что проекты которые насобирали денег в 2017 году, выдадут готовые и рабочие платформы на блокчейне с применением смарт-контрактов и своих токенов. как только хотя бы 50% проектов реализуют свои обещания, можно предположить, что рынок оживет снова. потому что сейчас все эти ico у многих ассоциируются с обычным баблосбором, и разводом на деньги.
туарег а что там какой то говнокоин с тобой прерикается? увидел в одном из топиков прям перебранка настоящая.
та то не перебранка, просто вложил в свое время денег немного в майнекскоин. а там бестолковая группа поддержки, обманывают людей, и инвесторов которые им прямо об этом говорят провоцируют в стиле худших российских тролей (хотя проект из Украины вроде как). вот я немного и написал им об этом. а один из тролей с разных акков, у которых в сообщениях практически все сообщения в топиках майнекскоин, на меня накинулся. к сожалению встречается и такое. чести проекту это не делает естественно, теперь мне понятно почему майнеры от них отворачиваются, и курс их монеты ушатали в ноль.
майнекс ещё по 10 баксов слил и забыл) значит правильно сделал
а сегодня этот защекоин minexcoin стоит уже дешевле 5 долларов, так что те кто считал что 10 баксов дно, глубоко заблуждались. туарег печально, но ты в пролете с этой говно монетой. я тоже кстати говоря повелся в свое время и купил этого говна прилично.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Да, частенько тоже на это огриентируюсь. На этом рынке нет экспертов и быть не может, так как он слишком молод. Но что действительно решает, так это опыт. И он у этих парней.
я тоже сначала на легенд ориентировался, но потом понял что они тоже как и все мы могут ошибаться. к сожалению 100% гарантии успеха проекта участие в баунти кампании легендари и героев обеспечить не могут.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.

Да, частенько тоже на это огриентируюсь. На этом рынке нет экспертов и быть не может, так как он слишком молод. Но что действительно решает, так это опыт. И он у этих парней.
member
Activity: 392
Merit: 10
Ребята привет всем. Пожалуйста напишите рабочие проекты.
Ни разу в этом не учавствовала.
Поделитесь инфо если нетрудно.
Спасибо заранее

дам тебе самый простой и действенный совет. смотри на легенд, какие подписи они носят, туда и вступай. иногда можно посмотреть прямо в спредшите, сколько там участвуют этих легенд.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Спасибо за публикацию,много информации.Нашла ответы на некоторые вопросы.Порекомендую своим друзьям.
да, давайте, рекомендуйте всем и как можно больше. Просто выходить надо на улицу и всем кричать, рассказывать. Что бы народу было как можно больше. Ведь заработок для нас это не главное! Альтруизм - это наше все!
я не пойму при чем здесь альтруизм? вы думаете что все сразу взяли и ринулись статьи писать для проектов? ничего подобного. для того чтобы написать обзор для баунти много ума не нужно, но нужно желание. а пока есть подписные и соцсети с халявными копейками, желание писать что либо возникает очень у малого количества людей. так что не переживайте, работы вам хватит.
в этом и заключается главный прикол. информации на форуме и в интернете очень много, но нужно работать чтобы зарабатывать деньги. а работать 90% граждан не хотят, зато деньги всем нужны очень Grin альтруизмом в моих постах и не пахнет. нужны авторы на тему криптовалют, качественные авторы. чем больше людей узнают это, тем лучше в том числе и мне. так что тут не альтруизм а деловой расчет. а в баунти блогов можно легко набить руку в этой тематике, разобраться в вопросе, и еще заработать неплохо (или как повезет).
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Спасибо за публикацию,много информации.Нашла ответы на некоторые вопросы.Порекомендую своим друзьям.
да, давайте, рекомендуйте всем и как можно больше. Просто выходить надо на улицу и всем кричать, рассказывать. Что бы народу было как можно больше. Ведь заработок для нас это не главное! Альтруизм - это наше все!
я не пойму при чем здесь альтруизм? вы думаете что все сразу взяли и ринулись статьи писать для проектов? ничего подобного. для того чтобы написать обзор для баунти много ума не нужно, но нужно желание. а пока есть подписные и соцсети с халявными копейками, желание писать что либо возникает очень у малого количества людей. так что не переживайте, работы вам хватит.
Pages:
Jump to: