Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 7. (Read 92179 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Понравился новый дизайн блога CrypoCoinExpert.

Тут как-то выставляли свои сайты, теперь я готов показать свой: https://icocoin.today
Отличная работа! Спасибо. Закрепил на первой странице топика.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Понравился новый дизайн блога CrypoCoinExpert.

Тут как-то выставляли свои сайты, теперь я готов показать свой: https://cryptoisland.club
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote
Вчера зашёл на ваш сайт и все темы которые меня заинтересовали не работают , страницы .Вы в ходите в состав команд некоторых проектов?которые я видел на сайте
Да еще в некоторые разделы через категории не перенаправляется))) Там мы еще кое что тестируем, но сегодня завтра все наладится. Я представляю проекты которые на сайте как амбассадор, можно сказать имею прямой контакт с командами проектов.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Quote
Надеюсь ещё не передумали проводить Баунти по iotex .У меня как раз подписная скоро закончится .Уже у троих человек видел эту подпись .

Пока с баунти кампанией и подписной идет подготовка, по этому у меня на данный момент еще нет информации на этот счет. Но проект IoTeX развивается, и позволяет заработать помимо ношения подписи.



В настоящий момент проект IoTeX готовится к голосованию и выбору Делегатов. Поскольку Делегаты играют важную роль в создании и подтверждении блоков, отвечают за развитие всей блокчейн-сети, и за стабильность ее работы, предлагаю вам ознакомиться с возможностью участия в этом процессе.

Проект IoTeX разрабатывает блокчейн для интернета вещей, с возможностью легкого масштабирования, быстрой скоростью подтверждения блоков и транзакций. Основной упор IoTeX делает на анонимность и безопасность.

Каждый из участников процесса выбора Делегатов стимулируется системой на основе крипто-экономических стимулов. Специально для вас команда проекта подготовила пошаговую инструкцию голосования за Делегатов IoTeX, а я ее перевел на русский язык.

Встречайте и изучайте - Пошаговая инструкция. Голосование за Делегатов IoTeX - https://cryptocoinexpert.info/golosovanie-za-delegatov-iotex
full member
Activity: 924
Merit: 148
Всем привет! Можно дополнительно подзаработать голосуя за кандидатов сети IOTEX, подробности- https://medium.com/@iotex_ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-iotex-vote-share-eb79536bedb0
Спасибо за пост этой информации. От себя добавлю что в IoTeX скоро еще и подписная кампания начнется Wink

Если подписная скоро начнется (где об этом почитать можно?), то откуда у Вас уже подпись стоит и зачем?  Smiley
Я амбассадор IoTeX, по этому подпись тестирую Smiley Как только будет информация сразу выложу инфу, не я эту баунти готовлю и вести буду, просто информирую. bakasabo, Вы умеете писать обзоры? напишите мне в РМ пожалуйста, мы давно по этому топику знакомы, хочу посоветоваться с Вами на счет одного дела.
Надеюсь ещё не передумали проводить Баунти по iotex .У меня как раз подписная скоро закончится .Уже у троих человек видел эту подпись .
Тоже интересует этот вопрос, с удовольствием бы поучаствовал.
Хотя подпись должен был носить до июля, но Huobi Russia, завершила досрочно баунти и сказала, что толку от этого нет для них, надеюсь, что хоть с выплатами не кинут.
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Всем привет! Можно дополнительно подзаработать голосуя за кандидатов сети IOTEX, подробности- https://medium.com/@iotex_ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-iotex-vote-share-eb79536bedb0
Спасибо за пост этой информации. От себя добавлю что в IoTeX скоро еще и подписная кампания начнется Wink

Если подписная скоро начнется (где об этом почитать можно?), то откуда у Вас уже подпись стоит и зачем?  Smiley
Я амбассадор IoTeX, по этому подпись тестирую Smiley Как только будет информация сразу выложу инфу, не я эту баунти готовлю и вести буду, просто информирую. bakasabo, Вы умеете писать обзоры? напишите мне в РМ пожалуйста, мы давно по этому топику знакомы, хочу посоветоваться с Вами на счет одного дела.
Надеюсь ещё не передумали проводить Баунти по iotex .У меня как раз подписная скоро закончится .Уже у троих человек видел эту подпись .
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372


Всем привет! Помимо того что я делюсь полезной информацией с форумчанами в этом и других топиках, я еще и блогер. Почему я все это сейчас публикую. Дело в том, что этот блог - cryptocoinexpert.info, родился именно благодаря этому топику.

Больше года назад я запустил этот топик и начал рассказывать свои наработки по написанию статей для баунти кампаний. Я уже тогда понимал, что баунти скоро закончатся, по этому и создал этот топик для обмена опытом. Мало по малу я начал общаться с форумчанами, которые умеют писать обзоры, и мне посоветовали открыть собственный блог. Вначале я не воспринял серьезно этот совет, а позже решил все таки послушать людей, и запустить блог на своем хостинге.

Все вы знаете что так и было, в этом топике все обсуждения видны, мысль о собственном блоге начала посещать меня в марте-апреле прошлого года, я как раз грелся на солнышке на Бали Cool И тратил заработанные написанием обзоров для баунти деньги, с удовольствием и много тратил. Но это все лирика.

Несколько дней назад я начал обновление своего блога, теперь он больше похож по функционалу на новостной портал. Все прелести сайта я описал в небольшом обзоре - Перезагрузка блога CrypoCoinExpert - https://cryptocoinexpert.info/perezagruzka-bloga-crypocoinexpert/

Понятно, что этот сайт еще далек от идеала и все такое. Еще много работы впереди, но я как всегда открыто и честно описал что уже сделано, и что планируется на будущее. Присоединяйтесь, будет интересно!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Я амбассадор IoTeX, по этому подпись тестирую Smiley Как только будет информация сразу выложу инфу, не я эту баунти готовлю и вести буду, просто информирую. bakasabo, Вы умеете писать обзоры? напишите мне в РМ пожалуйста, мы давно по этому топику знакомы, хочу посоветоваться с Вами на счет одного дела.

Привет. Обзоры писать не могу, могу активность проявлять на форуме/форумах  Grin Давайте не в ПМ, а в общую, вдруг чего дельного по поводу заработка на баунти родится.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет! Можно дополнительно подзаработать голосуя за кандидатов сети IOTEX, подробности- https://medium.com/@iotex_ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-iotex-vote-share-eb79536bedb0
Спасибо за пост этой информации. От себя добавлю что в IoTeX скоро еще и подписная кампания начнется Wink

Если подписная скоро начнется (где об этом почитать можно?), то откуда у Вас уже подпись стоит и зачем?  Smiley
Я амбассадор IoTeX, по этому подпись тестирую Smiley Как только будет информация сразу выложу инфу, не я эту баунти готовлю и вести буду, просто информирую. bakasabo, Вы умеете писать обзоры? напишите мне в РМ пожалуйста, мы давно по этому топику знакомы, хочу посоветоваться с Вами на счет одного дела.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Жесть!
Участвовал в подписной Republia, ICO успешно завершилось, вроде всё собрали что хотели...
А теперь мне заявляют что нельзя снимать сигнатуру до 15 апреля! Т.е. нужно носить подпись еще 2 месяца после окончания баунти!
Как вам такое?
Такое очень редко бывает .Я так понимаю они хард капу собрали?Ико должно было идти до15 апреля? Регистрацию должны закрыть для новых участников .
К сожалению не так уж и редко. Более того здесь же в альтернативных криптовалютах можно прочитать несколько познавательных тем, к примеру по тому же All.me
Баунтистов обманывают и кидают, и даже не только скамеры.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Всем привет! Можно дополнительно подзаработать голосуя за кандидатов сети IOTEX, подробности- https://medium.com/@iotex_ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-iotex-vote-share-eb79536bedb0
Спасибо за пост этой информации. От себя добавлю что в IoTeX скоро еще и подписная кампания начнется Wink

Если подписная скоро начнется (где об этом почитать можно?), то откуда у Вас уже подпись стоит и зачем?  Smiley
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Жесть!
Участвовал в подписной Republia, ICO успешно завершилось, вроде всё собрали что хотели...
А теперь мне заявляют что нельзя снимать сигнатуру до 15 апреля! Т.е. нужно носить подпись еще 2 месяца после окончания баунти!
Как вам такое?
Такое очень редко бывает .Я так понимаю они хард капу собрали?Ико должно было идти до15 апреля? Регистрацию должны закрыть для новых участников .
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет! Можно дополнительно подзаработать голосуя за кандидатов сети IOTEX, подробности- https://medium.com/@iotex_ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-iotex-vote-share-eb79536bedb0
Спасибо за пост этой информации. От себя добавлю что в IoTeX скоро еще и подписная кампания начнется Wink
full member
Activity: 924
Merit: 101
Всем привет! Можно дополнительно подзаработать голосуя за кандидатов сети IOTEX, подробности- https://medium.com/@iotex_ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-iotex-vote-share-eb79536bedb0
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Жесть!
Участвовал в подписной Republia, ICO успешно завершилось, вроде всё собрали что хотели...
А теперь мне заявляют что нельзя снимать сигнатуру до 15 апреля! Т.е. нужно носить подпись еще 2 месяца после окончания баунти!
Как вам такое?
Это проект который имеет все признаки скама. Организаторы из проекта minexcoin, которые нажучили всех подряд своим низковолатильным щиткоином. В репаблии ваши приключения только начинаются, на каждом шагу будет задержка и своеобразный сюрприз Grin Нужно написать в топик подозрение на скам.
copper member
Activity: 154
Merit: 1
Жесть!
Участвовал в подписной Republia, ICO успешно завершилось, вроде всё собрали что хотели...
А теперь мне заявляют что нельзя снимать сигнатуру до 15 апреля! Т.е. нужно носить подпись еще 2 месяца после окончания баунти!
Как вам такое?

Баунти менеджер или проект как-то комментирует данное требование?
Похоже на бесплатную работу на протяжении 2 месяцев.
Это похоже не на бесплатную работу, а на откровенное мошенничество со стороны организаторов этого проекта. Если это все так как вы говорите то вам нужно создавать резонанс и писать куда только можно чтобы добиться справедливости и чтобы они отменили эту хрень.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Жесть!
Участвовал в подписной Republia, ICO успешно завершилось, вроде всё собрали что хотели...
А теперь мне заявляют что нельзя снимать сигнатуру до 15 апреля! Т.е. нужно носить подпись еще 2 месяца после окончания баунти!
Как вам такое?

Баунти менеджер или проект как-то комментирует данное требование?
Похоже на бесплатную работу на протяжении 2 месяцев.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Жесть!
Участвовал в подписной Republia, ICO успешно завершилось, вроде всё собрали что хотели...
А теперь мне заявляют что нельзя снимать сигнатуру до 15 апреля! Т.е. нужно носить подпись еще 2 месяца после окончания баунти!
Как вам такое?
Это вообще что-то новенькое. Я правильно понимаю, что и токены за баунти, будут рассылать после 15 апреля?
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Участвовал в подписной Republia, ICO успешно завершилось, вроде всё собрали что хотели...
А теперь мне заявляют что нельзя снимать сигнатуру до 15 апреля! Т.е. нужно носить подпись еще 2 месяца после окончания баунти!
Как вам такое?
Pages:
Jump to: