Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 4. (Read 92179 times)

jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .
Согласен. Тема не заглохла, ещё можно заработать и зарабатывать. Только нужно отбирать и выискивать проекты, стало немного сложнее, но кто старается - обязательно получит своё.

Все равно получается каждый месяц заработать 1к баксов на баунти, это хоть и стало сложнее, но все равно возможно.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Quote
У меня тоже самое - все инвестиции пошли в минус, практически сразу. Как так?

Мое мнение, что все это очень закономерно. Очень много мошенников организовывают крипто проекты. Децентрализация, как ее любят называть евангелисты криптомира, на самом деле похожа на обычный лохотрон))) Как показывает время, как только ты входишь в крипто проект, тебя уже нае**ли по умолчанию. При чем в этой сделке каждый хочет обмануть другого, такое себе рубилово, каждый сам за себя Grin По этому я перестал участвовать в этом глобальном разводняке.
member
Activity: 840
Merit: 57
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley
Да, это было бы неплохо)
На моей памяти был проект Миракл Tele - там высокие ранги очень круто подняли. Ну, и кто успел слить - молодец. Потому что сейчас все упало очень сильно, а проект непонятно в каком состоянии находится  Shocked

Какой-то печальный пост получился Smiley

Почему так редко на сайте обновления? Пропал интерес к криптовалюте?
Цель была показать все как есть. Я анализ сделал по нескольким проектам, но времени не хватает в статьи эти данные превратить. Этот сайт не бизнес, а просто хобби, мы собрались с ребятами, и запустили его, теперь публикуем статьи или переводы периодически. По этому обновления не ежедневные, а еще старые посты мы рандомно показываем в ленте сайта, может из-за этого вам показалось, что редко сайт обновляется. Интерес к технологии у меня лично не пройдет ни когда, а инвестировать в крипту я сейчас точно не хочу Grin
Тоже, кстати, похоже на МираклТеле этот WePower )

У меня тоже самое - все инвестиции пошли в минус, практически сразу. Как так?  Grin
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Какой-то печальный пост получился Smiley

Почему так редко на сайте обновления? Пропал интерес к криптовалюте?
Цель была показать все как есть. Я анализ сделал по нескольким проектам, но времени не хватает в статьи эти данные превратить. Этот сайт не бизнес, а просто хобби, мы собрались с ребятами, и запустили его, теперь публикуем статьи или переводы периодически. По этому обновления не ежедневные, а еще старые посты мы рандомно показываем в ленте сайта, может из-за этого вам показалось, что редко сайт обновляется. Интерес к технологии у меня лично не пройдет ни когда, а инвестировать в крипту я сейчас точно не хочу Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Какой-то печальный пост получился Smiley

Почему так редко на сайте обновления? Пропал интерес к криптовалюте?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я сегодня, во время отдыха, просматривал свои активы, вспомнил много приятных моментов, и решил написать короткий пост на тему былых заработков на этом форуме. Выбрал один из проектов, и написал о нем, сделал небольшой анализ, картинки добавил. Короче, оцените пожалуйста, следует продолжать писать подобные статьи. или не тратить на это свое время?

В баунти WePower я заработал 29741 WPR. Много это или мало? Сейчас я все вам расскажу и картинки покажу - https://www.cryptocoinexpert.info/blog/v-baunti-wepower-ja-zarabotal-29741-wpr/

jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Баунти блоги почти не существуют уже, сколько раньше было каналов, которые активно вели новости и изменения в баунти проектах, и если зайти на них сейчас - то последнии публикации годовой давности.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley
Возможно есть единичные случаи неплохих заработков, нужно искать, но это как лотерея, повезет-неповезет Undecided

Да не единичные это случаи, на баунти не многие поднимают, и те кто поднимает, никогда не будет делиться этими способами, так как нафиг надо. И чем больше нытиков кричит о том что тут ничего не заработать, тем быстрее они стухнут и пойдут на завод.
Кто-то на завод пойдет, а кто-то свой проект запустит. Баунти это уже вчерашний век. Зарабатывают как раз люди в командах, а не поодиночке. Так что прокачивайте дальше акки, авось пригодятся для баунти Grin
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley
Возможно есть единичные случаи неплохих заработков, нужно искать, но это как лотерея, повезет-неповезет Undecided

Да не единичные это случаи, на баунти не многие поднимают, и те кто поднимает, никогда не будет делиться этими способами, так как нафиг надо. И чем больше нытиков кричит о том что тут ничего не заработать, тем быстрее они стухнут и пойдут на завод.
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley

У меня штука баксов в этом году на баунти была с Bitex, EDC, MITx и SERO. А так то никто не знает, сколько будет с какого проекта, нужно успевать делать все. А это мало кто делает, потому и вымирают.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley
Возможно есть единичные случаи неплохих заработков, нужно искать, но это как лотерея, повезет-неповезет Undecided
full member
Activity: 924
Merit: 101
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
И мне пожалуйста покажите такую баунти, хотя бы прошедшую уже, но ту в которой в этом году мембер тыщенку заработал. Это очень меня взбодрит Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .

Можете показать хоть 1 такую баунти?
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .
Согласен. Тема не заглохла, ещё можно заработать и зарабатывать. Только нужно отбирать и выискивать проекты, стало немного сложнее, но кто старается - обязательно получит своё.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Если повезет и участвовать во многих удачных баунти ,то вполне можно заработать не плохие деньги. Раз в 4-6 месяцев появляются баунти в которых мембер может заработать от 1000 долларов .
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Всем привет, по теме топика "Делимся опытом и зарабатываем больше" хочу сказать, что после 1,5 года баунти и огромного количества скама потерял всякий интерес участвовать, были хорошие бонусы ранее, но всё больше и больше проектов не платят либо токены потом не торгуются, свапаются пока баунтисты не в курсе и так далее. Участвую сейчас в паре социалок от bountyhive, так как минимальные затраты по времени и подписная. Возможно как баунти хантер я перегорел, а может наоборот, огромное количество кампаний дали понять, что это (bounty) не стоит того, чтобы тратить свободное время.
У меня точно такие же наблюдения))) тема себя исчерпала к сожалению.
По поводу написания статей тема точно заглохла. А еще скажу что на подобных форумах качество создаваемого контента очень очень низкое, у организаторов этих полускамных баунти был расчет на хайп. Но хайп прошел, вот и баунти кампаний нет. Лично я для своих проектов нанимаю копирайтеров, их не просто много, а очень много, и расценки от 1 доллара за 1000 знаков (примерно 150 слов). А на форуме в баунти блогов бывало зарабатывал 100-200 баксов за 300-500 слов Grin Но ведь организаторы проектов тоже не дураки переплачивать непонятно кому, непонятно за что. А мошенники готовы платить сколько угодно виртуальными фантиками, все равно они дешевле грязи Cheesy
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Всем привет, по теме топика "Делимся опытом и зарабатываем больше" хочу сказать, что после 1,5 года баунти и огромного количества скама потерял всякий интерес участвовать, были хорошие бонусы ранее, но всё больше и больше проектов не платят либо токены потом не торгуются, свапаются пока баунтисты не в курсе и так далее. Участвую сейчас в паре социалок от bountyhive, так как минимальные затраты по времени и подписная. Возможно как баунти хантер я перегорел, а может наоборот, огромное количество кампаний дали понять, что это (bounty) не стоит того, чтобы тратить свободное время.
У меня точно такие же наблюдения))) тема себя исчерпала к сожалению.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
ну все, расходимся, топик пора закрывать
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Всем привет, по теме топика "Делимся опытом и зарабатываем больше" хочу сказать, что после 1,5 года баунти и огромного количества скама потерял всякий интерес участвовать, были хорошие бонусы ранее, но всё больше и больше проектов не платят либо токены потом не торгуются, свапаются пока баунтисты не в курсе и так далее. Участвую сейчас в паре социалок от bountyhive, так как минимальные затраты по времени и подписная. Возможно как баунти хантер я перегорел, а может наоборот, огромное количество кампаний дали понять, что это (bounty) не стоит того, чтобы тратить свободное время.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Все прочитал очень интересно, добавлю в закладки. Много ссылок полезных, пригодятся и буду переходить по ним и ознакамливаться. Хочется мерит дать, но увы. Wink
Ничего сейчас по этой теме интересного нет, баунти блогов теперь не актуальны.
Pages:
Jump to: