Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше. - page 5. (Read 92179 times)

copper member
Activity: 770
Merit: 2
Все прочитал очень интересно, добавлю в закладки. Много ссылок полезных, пригодятся и буду переходить по ним и ознакамливаться. Хочется мерит дать, но увы. Wink
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
ВСем привет!!! Подскажите пожалуйста что тут сделать нужно? 3. Should drop a Comment on CCuniverse ANN Page?Huh  и еще   Proof of authentication link * что вносить сюда при регистрации баунтиHuh Спасибо



Вы случайно не ошиблись топиком?

Вообще, то что вы спрашиваете обозначает: 1) оставить коммент в ANN топике проекта 2) в баунти топике проекта написать пост, где перечислить баунти компании, в которых принимаете участие. А дальше в гугл форме (скорее всего речь идет о ней) дать ссылку на этот пост.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Затихла к сожалению тема с обменом опытом. Подскажите пожалуйста, есть сейчас интересные и актуальные баунти блогов?
Можешь попробовать поучаствовать в этой баунти :
[BOUNTY] Storichain - DApp and Agreement Protocol for Story Industry Value Chain - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-storichain-dapp-and-agreement-protocol-for-story-industry-value-chain-5158251
Правда там очень много людей в баунти блогов, и всего 10% от пула баунти на блоги выделено. Но попытка не пытка, возможно они отсеят много статей.
Если участвовать в баунти ради баунти, то этот проект норм, пул вознаграждения очень маленький, зато короткая кампания, через несколько дней заканчивается.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Затихла к сожалению тема с обменом опытом. Подскажите пожалуйста, есть сейчас интересные и актуальные баунти блогов?
Можешь попробовать поучаствовать в этой баунти :
[BOUNTY] Storichain - DApp and Agreement Protocol for Story Industry Value Chain - https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-storichain-dapp-and-agreement-protocol-for-story-industry-value-chain-5158251
Правда там очень много людей в баунти блогов, и всего 10% от пула баунти на блоги выделено. Но попытка не пытка, возможно они отсеят много статей.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Затихла к сожалению тема с обменом опытом. Подскажите пожалуйста, есть сейчас интересные и актуальные баунти блогов?
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сегодня 1 год сайту CryptoCoinExpert.info, который родился благодаря этому топику


 CryptoCoinExpert.info сегодня 1 год - https://cryptocoinexpert.info/novosti/cryptocoinexpert-info-segodnja-1-god
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Quote
Ребята я как всегда прислушался к вашим советам, а как же иначе? И создал топик CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты -https://bitcointalk.org/index.php?topic=5128922.0

Теперь нужно его наполнять материалами которых очень много, и над дизайном еще поработать Smiley
   

Над дизайном работать никогда не поздно. Главное что топик уже запущен и получил отклик от людей которые с сайтом CryptoCoinExpert.info знакомы. Дальше можно дополнять и менять публикации, можно подписи сделать, нужно призыв к авторам опубликовать. Короче много чего еще нужно сделать.
Там очень слабый отклик, ни одного нормального предложения еще не поступило. Мы уже в авторах с форума не заинтересованы, качество статей в 95% случаев очень низкое, и переделывать за ними еще много чего нужно. То что катит на Голосе, пусть там и остается Grin
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Рынок оживает потихоньку. Я уже неплохо заработать умудрилась на нескольких монетах, глядишь скоро снова статьи нужны будут организаторам криптопроектов.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Quote
Ребята я как всегда прислушался к вашим советам, а как же иначе? И создал топик CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты -https://bitcointalk.org/index.php?topic=5128922.0

Теперь нужно его наполнять материалами которых очень много, и над дизайном еще поработать Smiley
   

Над дизайном работать никогда не поздно. Главное что топик уже запущен и получил отклик от людей которые с сайтом CryptoCoinExpert.info знакомы. Дальше можно дополнять и менять публикации, можно подписи сделать, нужно призыв к авторам опубликовать. Короче много чего еще нужно сделать.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Я удивляюсь почему Туарег здесь открыл топик CryptoCoinExpert.info позже чем на недофоруме альткоинталкс, возможно там потренировался и реакцию посмотрел. Каждый человек - это отдельная загадка Grin
Движение сейчас слабое на всех криптофорумах, многие совсем мертвые. Открывать топик - это затраты времени, которые могут окупиться, а могут не окупиться совсем.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Я удивляюсь почему Туарег здесь открыл топик CryptoCoinExpert.info позже чем на недофоруме альткоинталкс, возможно там потренировался и реакцию посмотрел. Каждый человек - это отдельная загадка Grin
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Поддерживаю, решение правильное и своевременное. Желаю дальнейших успехов!
member
Activity: 328
Merit: 10
Правильное решение. Все от этого только выиграют.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372

Ребята я как всегда прислушался к вашим советам, а как же иначе? И создал топик CryptoCoinExpert.info - блокчейн, токенизация, крипто-проекты -https://bitcointalksearch.org/topic/cryptocoinexpertinfo-5128922

Теперь нужно его наполнять материалами которых очень много, и над дизайном еще поработать Smiley
member
Activity: 328
Merit: 10
Tuareg, у меня появилась одна идея. Открой топик сайта cryptocoinexpert.info на этом форуме. Сайт посвящен технологии блокчейн, токенизации и криптовалютам. Статьи на этом сайте толковые, намного интереснее чем флуд на форуме. Ты сможешь публиковать анонсы статей сайта на форуме, и заинтересованным людям будет их проще найти. Короче одни плюсы для криптосообщества и для сайта.

Я думаю, что модераторы не будут против этой затеи, потому что это не реклама всяких скамеров, а реальный медиа-проект. А там глядишь и новые авторы захотят сотрудничать с сайтом. Возможно со временем рекламодатели подтянутся. Подумай хорошо над этой идеей.

В конечном итоге это может пользу неплохую принести. Подписи замутим cryptocoinexpert.info, движуху начнем создавать. А если крипта развернется, людей куча на этот форум снова повалит. Топик с действительно полезной информацией всем нужен. Потому что этот топик уже свое дело сделал, и уже не очень актуальный.
По моему это хорошая идея. Топик на этом форуме для хорошего сайта лишним не будет точно.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Tuareg, у меня появилась одна идея. Открой топик сайта cryptocoinexpert.info на этом форуме. Сайт посвящен технологии блокчейн, токенизации и криптовалютам. Статьи на этом сайте толковые, намного интереснее чем флуд на форуме. Ты сможешь публиковать анонсы статей сайта на форуме, и заинтересованным людям будет их проще найти. Короче одни плюсы для криптосообщества и для сайта.

Я думаю, что модераторы не будут против этой затеи, потому что это не реклама всяких скамеров, а реальный медиа-проект. А там глядишь и новые авторы захотят сотрудничать с сайтом. Возможно со временем рекламодатели подтянутся. Подумай хорошо над этой идеей.

В конечном итоге это может пользу неплохую принести. Подписи замутим cryptocoinexpert.info, движуху начнем создавать. А если крипта развернется, людей куча на этот форум снова повалит. Топик с действительно полезной информацией всем нужен. Потому что этот топик уже свое дело сделал, и уже не очень актуальный.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Сергей приветствую,
На телеграмм канал подписался. Буду следить за новостями на канале, но не очень оперативно, свободного времени не так много.
Спасибо огромное. Если нужна будет помощь обращайся, чем смогу - помогу.
Привет, подскажи пожалуйста, как можно принять участие в подписной этого проекта, есть ли ветка с баунти-программой? Не могу найти что-то.
Вот топик - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyclose-signature-campaign-iotex-a-decentralized-network-for-iot-5118558, баунти очень специфическая честно говоря. я ношу подпись бесплатно, потому что выполнять все эти требования за те деньги которые платят просто у меня нет интереса. Но проект хороший по этому попробуйте принять участие.
зато проект хороший, я постоянно слежу за твоими публикациями с описанием этого проекта. нормально у них курс токена подрос вчера-сегодня, и развитие видно - заняли 6 место среди всех блокчейн разработчиков по активности разработки в марте. майннет на следующей неделе. короче мне нравится. а то что в баунти копейки, это не страшно.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Сергей приветствую,
На телеграмм канал подписался. Буду следить за новостями на канале, но не очень оперативно, свободного времени не так много.
Спасибо огромное. Если нужна будет помощь обращайся, чем смогу - помогу.
Привет, подскажи пожалуйста, как можно принять участие в подписной этого проекта, есть ли ветка с баунти-программой? Не могу найти что-то.
Вот топик - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyclose-signature-campaign-iotex-a-decentralized-network-for-iot-5118558, баунти очень специфическая честно говоря. я ношу подпись бесплатно, потому что выполнять все эти требования за те деньги которые платят просто у меня нет интереса. Но проект хороший по этому попробуйте принять участие.
member
Activity: 475
Merit: 19
Сергей приветствую,
На телеграмм канал подписался. Буду следить за новостями на канале, но не очень оперативно, свободного времени не так много.
Спасибо огромное. Если нужна будет помощь обращайся, чем смогу - помогу.
Привет, подскажи пожалуйста, как можно принять участие в подписной этого проекта, есть ли ветка с баунти-программой? Не могу найти что-то.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Quote
Просьба заключается в следующем. Подпишитесь пожалуйста на телеграм канал https://t.me/IoTeX_icuRus в котором публикуются анонсы и отчеты о работе Делегата IoTeX iCu на русском языке.
Судя по результатам регистраций эксперимент неплохо сработал. Поздравляю Туарег.
Pages:
Jump to: