Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][Tokensale] ANRYZE [12|09]: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 2. (Read 10075 times)

full member
Activity: 205
Merit: 101
Для продажи в кошельке,должно быть наемного волн
full member
Activity: 406
Merit: 106
я тоже вчера получил,сегодня монета немного просела
а на какой еще бирже торгуется помимо waves биржи?
и планируют её добавлять на битрекс или другие крупные биржи?
получил монеты, но почему то не могу выставить ордер на продажу, постоянно выскакивает ошибка и ничего не происходит, у всех так или только у меня ?
Потому что нужны Вейвсы на счету
full member
Activity: 644
Merit: 100
я тоже вчера получил,сегодня монета немного просела
а на какой еще бирже торгуется помимо waves биржи?
и планируют её добавлять на битрекс или другие крупные биржи?
получил монеты, но почему то не могу выставить ордер на продажу, постоянно выскакивает ошибка и ничего не происходит, у всех так или только у меня ?
full member
Activity: 546
Merit: 112
я тоже вчера получил,сегодня монета немного просела
а на какой еще бирже торгуется помимо waves биржи?
и планируют её добавлять на битрекс или другие крупные биржи?
full member
Activity: 518
Merit: 108
На данный момент самая четкая баунти компания! С удовольствием участвовал!! Огромное спасибо за монетки!!
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Монеты получены. Вроде неплохая цифра получилась. На Dex размещать нет смысла, за полгода десяток моих монет там так и не продалось. Лучше уже Tidex, а еще лучше Liqui или Livecoin на крайняк). Девам спасибо, оперативно выплатили, а проекту развития.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Спасибо! Выплату по баунти получил. Буду теперь долгосрочным инвестором  Smiley надеюсь у команды все получится.
full member
Activity: 658
Merit: 117
У меня тоже всё пришло один в один, так сказать по списку! Спасибо!  Cheesy Теперь хотелось бы увидеть эти монетки на биржах посерьёзней Roll Eyes
full member
Activity: 205
Merit: 101
Всё хорошо конечно.Но только у меня почему то не все лайки ретвиты прошли  Embarrassed
full member
Activity: 234
Merit: 100
А есть планы по новым биржам? Когда ждать и примерно где?
full member
Activity: 168
Merit: 100
ANRYZE TOKENSALE
Друзья,  Smiley

Второе распределение токенов успешно завершено!
Все кампании баунти также успешно закрыты!
Вы можете торговать ANRYZE токенами на бирже DEX.

ANRYZE токен ID HXdFUiw5yLLWhkorsRy1E5GttG2QZfzEYAVgEgjBNh8t
Пожалуйста, будьте внимательны!

Если у вас есть проблемы с привязыванием адреса кошелька к личному кабинету сайта - пишите в поддержку [email protected]
full member
Activity: 406
Merit: 106
Тоже получил монеты наконец то. Только цена ниже плинтуса и это не радует.
member
Activity: 83
Merit: 10
Токены пришли на кошелек WAVES вчера, как и обещала команда. Кстати, в личном кабинете никакая информация не изменилась. Нужно только смотреть в кошельке.
Продавать сейчас не имеет смысла, пока нет рабочего продукта. Ждем с пол годика, а там посмотрим.
member
Activity: 83
Merit: 10
Обещали монетки в конце прошлой недели, уже новая началась, мда не серьезно конечно, этим команда теряет свое лицо, серьезность и ответственность, что подрывает доверие.
Вроде пришли в кошелёк WAVES 23 октября. Странный какой-то этот WAVES, так заморочено всё, что голову поломать можно, пока разберёшься. Лучше бы на MEW сделали.

Вообще-то кошелек WAVES на порядок проще, чем MEW. Начиная от установки кошелька и заканчивая продажей токенов на бирже.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Подтверждаю: начислили за Твитер, столько же как и и в баунти-кабинете.
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Обещали монетки в конце прошлой недели, уже новая началась, мда не серьезно конечно, этим команда теряет свое лицо, серьезность и ответственность, что подрывает доверие.
Вроде пришли в кошелёк WAVES 23 октября. Странный какой-то этот WAVES, так заморочено всё, что голову поломать можно, пока разберёшься. Лучше бы на MEW сделали.

И мне пришли, столько же токенов как и в кабинете баунти. 
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Обещали монетки в конце прошлой недели, уже новая началась, мда не серьезно конечно, этим команда теряет свое лицо, серьезность и ответственность, что подрывает доверие.
Вроде пришли в кошелёк WAVES 23 октября. Странный какой-то этот WAVES, так заморочено всё, что голову поломать можно, пока разберёшься. Лучше бы на MEW сделали.
full member
Activity: 364
Merit: 100
я свои от баунти тоже планирую холдить на долгосрок, смысла нет сливать сразу, но их сначала надо получить....
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Меня одно смущает что после того как раздадут баунти курс упадет. С ico я уже получил свои монеты, но очень большая разница между sell и buy. Даже ниже цены закупки. Я понимаю что на долгосрок, что я и собираюсь ее захолдить до лучших времен.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Кто-нибудь уже получил баунти за социалку?
Нет я уже неделю жду молчат

Да я думаю никто не получил ещё. Если бы кто получил, уже бы отписались.
Понятно, что нужно всё посчитать и перепроверить, но как то же можно нас держать в курсе! А то пообещали - не сделали! Перенесли, а на когда тишина...
Некоторые таблицы еще даже не обновили
Стоп. Так тут же вроде бы кабинет для баунти был и там все считалось. Что за таблицы? Или они с кабинета в таблицы будут переносить?
Мне кажется это что-то другое, в кабинете все уже подсчитано, пора бы уже раздать монетки, но разрабы почему то тянут.
Pages:
Jump to: