Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][Tokensale] ANRYZE [12|09]: Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa pacпoзнaвaния peчи - page 3. (Read 10075 times)

full member
Activity: 476
Merit: 103
Кто-нибудь уже получил баунти за социалку?
Нет я уже неделю жду молчат

Да я думаю никто не получил ещё. Если бы кто получил, уже бы отписались.
Понятно, что нужно всё посчитать и перепроверить, но как то же можно нас держать в курсе! А то пообещали - не сделали! Перенесли, а на когда тишина...
Некоторые таблицы еще даже не обновили
Стоп. Так тут же вроде бы кабинет для баунти был и там все считалось. Что за таблицы? Или они с кабинета в таблицы будут переносить?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
у меня тоже пока голяк, но думаю скоро уже всем пришлют, а по поводу цены то сливать заэ эти копейки щас смысла нет, я думаю монета еще даст свои иксы
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Кто-нибудь уже получил баунти за социалку?
Нет я уже неделю жду молчат

Да я думаю никто не получил ещё. Если бы кто получил, уже бы отписались.
Понятно, что нужно всё посчитать и перепроверить, но как то же можно нас держать в курсе! А то пообещали - не сделали! Перенесли, а на когда тишина...
Некоторые таблицы еще даже не обновили
full member
Activity: 658
Merit: 117
Кто-нибудь уже получил баунти за социалку?
Нет я уже неделю жду молчат

Да я думаю никто не получил ещё. Если бы кто получил, уже бы отписались.
Понятно, что нужно всё посчитать и перепроверить, но как то же можно нас держать в курсе! А то пообещали - не сделали! Перенесли, а на когда тишина...
full member
Activity: 406
Merit: 106
Кто-нибудь уже получил баунти за социалку?
Нет я уже неделю жду молчат
full member
Activity: 364
Merit: 100
Кто-нибудь уже получил баунти за социалку?
full member
Activity: 644
Merit: 100
Стоимость этой монеты просто огорчает, чтобы не сказать больше. За вывод больше платить придется, так что только ждать остается.
А какая цена сейчас монеты? У меня просто dex почему-то не хочет грузить(

1000 монет = 13 у.е. примерно. По твиттеру насчитано чуть больше 2к монет, 30 у.е. не такая уж и плохая выплата в нынешнее кризисное время для баунтистов)
где это вы такую цену увидели ? что-то я не вижу таких ордеров на покупку, только на продажу есть, народ пока не хочет покупать по такой цене.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Стоимость этой монеты просто огорчает, чтобы не сказать больше. За вывод больше платить придется, так что только ждать остается.
А какая цена сейчас монеты? У меня просто dex почему-то не хочет грузить(

1000 монет = 13 у.е. примерно. По твиттеру насчитано чуть больше 2к монет, 30 у.е. не такая уж и плохая выплата в нынешнее кризисное время для баунтистов)
full member
Activity: 406
Merit: 106
Уже неделя прошла монет за социалку так и нет ребята харе шутить гоните монеты)))
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Пока Вейвс монеты не впечатляют...надеюсь этому проекту удастся нарушить эту тенденцию и принести инвесторам и баунтистам хороший профит
full member
Activity: 406
Merit: 106
Когда будет начисление токенов за баунти?
Все обещанные сроки уже прошли!


Вот вот сколько можно ждать?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Когда будет начисление токенов за баунти?
Все обещанные сроки уже прошли!
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Стоимость этой монеты просто огорчает, чтобы не сказать больше. За вывод больше платить придется, так что только ждать остается.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Стенка 87,500 ток за 140 вавес. Жесть....DEX
Чтобы еще хоть раз кроме плейкея участвовал в отечественном баунти или ико....
А почему Вы думаете у плейкея будет иначе? По сути идея слабореализуемая, т.к. если большой бизнес на этом не может нормально заработать, то частники не смогут тем более. Соотвественно и цена токена такая же будет.
Я так понемаю человек поделился своими переживаниями так сказать и делится своим опытом по поводу снг исо. В этом случае я его полнотью поддерживаю очень редко  когда встретиш нормальную баунти от наших соотечественников.
Соотечественники наши но компания работает в Америке не первый год. Так что это немного разные вещи. И там за кидалово на Исо жестко дрючат Сек

Желательно чтоб ребятки ещё подсуетились с выполнением обещаний и планов чтоб курс токена был нормальным.
Время покажет, эта сфера сейчас очень перспективна если разрабы смогут выйти на тот же уровень на котором сейчас находится гугл и другие гиганты то будет очень хорошо.
full member
Activity: 658
Merit: 117
Стенка 87,500 ток за 140 вавес. Жесть....DEX
Чтобы еще хоть раз кроме плейкея участвовал в отечественном баунти или ико....
А почему Вы думаете у плейкея будет иначе? По сути идея слабореализуемая, т.к. если большой бизнес на этом не может нормально заработать, то частники не смогут тем более. Соотвественно и цена токена такая же будет.
Я так понемаю человек поделился своими переживаниями так сказать и делится своим опытом по поводу снг исо. В этом случае я его полнотью поддерживаю очень редко  когда встретиш нормальную баунти от наших соотечественников.
Соотечественники наши но компания работает в Америке не первый год. Так что это немного разные вещи. И там за кидалово на Исо жестко дрючат Сек

Желательно чтоб ребятки ещё подсуетились с выполнением обещаний и планов чтоб курс токена был нормальным.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
За подпись еще не выдали.
Не то что какие то там социальные сети.
Мало того, что проект на волнах никому не интересных.
Еще и выплатить баунти не в состоянии в срок.
Понятно все.....
не стоит раньше времени паниковать, компания закончилась совсем не давно стоит подождать пока все подсчитают и уберут всяких мультов и ботоводов.

+
full member
Activity: 406
Merit: 106
Стенка 87,500 ток за 140 вавес. Жесть....DEX
Чтобы еще хоть раз кроме плейкея участвовал в отечественном баунти или ико....
А почему Вы думаете у плейкея будет иначе? По сути идея слабореализуемая, т.к. если большой бизнес на этом не может нормально заработать, то частники не смогут тем более. Соотвественно и цена токена такая же будет.
Я так понемаю человек поделился своими переживаниями так сказать и делится своим опытом по поводу снг исо. В этом случае я его полнотью поддерживаю очень редко  когда встретиш нормальную баунти от наших соотечественников.
Соотечественники наши но компания работает в Америке не первый год. Так что это немного разные вещи. И там за кидалово на Исо жестко дрючат Сек
full member
Activity: 322
Merit: 100
Blockchain Just Entered The Real World
Стенка 87,500 ток за 140 вавес. Жесть....DEX
Чтобы еще хоть раз кроме плейкея участвовал в отечественном баунти или ико....
А почему Вы думаете у плейкея будет иначе? По сути идея слабореализуемая, т.к. если большой бизнес на этом не может нормально заработать, то частники не смогут тем более. Соотвественно и цена токена такая же будет.
Я так понемаю человек поделился своими переживаниями так сказать и делится своим опытом по поводу снг исо. В этом случае я его полнотью поддерживаю очень редко  когда встретиш нормальную баунти от наших соотечественников.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Стенка 87,500 ток за 140 вавес. Жесть....DEX
Чтобы еще хоть раз кроме плейкея участвовал в отечественном баунти или ико....
А почему Вы думаете у плейкея будет иначе? По сути идея слабореализуемая, т.к. если большой бизнес на этом не может нормально заработать, то частники не смогут тем более. Соотвественно и цена токена такая же будет.
full member
Activity: 644
Merit: 100
За подпись еще не выдали.
Не то что какие то там социальные сети.
Мало того, что проект на волнах никому не интересных.
Еще и выплатить баунти не в состоянии в срок.
Понятно все.....
не стоит раньше времени паниковать, компания закончилась совсем не давно стоит подождать пока все подсчитают и уберут всяких мультов и ботоводов.
Pages:
Jump to: