Pages:
Author

Topic: Люди BTC. Андреас Антонопулос - page 8. (Read 20380 times)

legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Спасибо тебе добрый человек! Как раз в ответе на твое сообщение в теме, просил писать больше годноты! И тут прям такое. Отличная подборка, новичкам самое оно.
Андреас Антонопулос вообще мега чел, реально безсеребрянник, столько мог бы нарубить, тихо сидя в кустах, но несет свет людям. Может просто фамилия не Чайка?  У него правда почти все на инглише, поэтому те у кого слабенький инглиш, ребята подтягиваем. Там практически все видео у него на канале отличные, одни больше, другие меньше.

С остальным ознакомлюсь сам, потом отпишусь, по впечатлениям, чтобы тему поддержать. Рад что в такие времена есть люди, которые не упираются в цену битка , не кричат все пропало МММ рухнуло и пирамида за ней, а также несут знания людям.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Этот пост будет полезен тем, кто хочет больше узнать про биткойн. Я познакомлю читателей с удивительной личностью. Каких только статусов ему не присвоено – Биткойн проповедник, Биткойн гуру и многих других. Он уже несколько лет живет на биткойн, он его зарабатывает, оплачивает услуги и при этом ему регулярно, некоторые финансисты и ученые пытаются доказать, что биткойн это не деньги. Первый раз он заплатил биткойном за кофе, купив около 500 гр., он заплатил эквивалент 12К $.  Он написал книгу «Овладение Биткойном», читает многочисленные лекции по всему миру. Если вам нужна точная информация про биткойн, вы можете смело слушать его лекции и не проверять услышанное. Андреас занимается разработками в интернете с самого его создания. Его путь в биткойн и другие биографические факты, вы сможете найти самостоятельно, если это вас заинтересует, например, в его профиле на фэйсбуке. Я же хочу, что бы вы посмотрели его видео. Они многое прояснят.  У Андреаса, есть твиттер, фэйсбук, канал на ютубе где большой объем информации. Те, кто владеет английским языком, смогу смотреть ролики непосредственно с его канала. Я вам предложу, то, что нашел я на русском языке и сам посмотрел по нескольку раз. К этим каналам я не имею никакого отношения. Но спасибо им за перевод. Предупреждаю, на фэйсбуке встречаются фэйковые аккаунты под его именем, думаю это хакеры. Смотрите даты регистрации, количество подписчиков и ссылки на профили в других соц.сетях.

Повторюсь, эти ролики можно и нужно смотреть по нескольку раз. Они очень ёмкие, затрагивается много тематик, простым языком убедительно объясняются многие аспекты. Те кто интересуется биктойном, не пожалеют потраченного времени. Лично я благодаря, этим роликам в том числе, стал убеждённым HODLлером. Меня не заставишь продать биткойн на падении, потому, что я теперь знаю, как много он значит, для современного мира.  Я верю в его рост, тем более, что в команде разработчиков, такие люди, как Андреас  Антонопулос. Я мог бы многое написать в качестве предисловия, но не хочу вас перегружать. Смотрите, но предупреждаю, эти видео вызывают зависимость и вы можете на них подсесть))).

1.   Итак, предлагаю начать просмотр с видео – «Почему Банки так боятся Биткойн»
10 минут. Ролик шедевр 10/10. Хотел вам привести цитату, для затравки, но не стал. Слишком много суеты с ссылками на возможные текстовые файлы, искать первоисточники и т.д.
В Ролике объясняется, на какие ухищрения идут банки, что бы сохранить свою монополию и какие этапы противостояния существуют. Затрагивается момент различия блокчейна и биткойна. Злоупотребление в подмене этих понятий существует повсеместно, вы наверняка не раз встретите это на форуме. Андреас несколько раз объясняет, чем отличается сам биткойн от технологии блокчейн. Еще он подробно объясняет, что такое деньги и это тоже очень важно услышать от аналитика.
https://www.youtube.com/watch?v=UZ8JQOXZ4-Q

2.   Предлагаю прям сразу закрепить понимание разницы между децентрализованным биткойном и блокчейном, который в исполнении многих финансовых организаций и государств, начинает противоречить целям создания биткойна.
«Почему важен Биткойн, а не блокчейн» 10 минут. Рейтинг  10/10.
https://www.youtube.com/watch?v=jSLoOHNC0Kk&index=16&t=0s&list=WL

3.   «Биткойн устареет? Хард-форк биткойн»
Видео огонь. Слышали мантру о новых более технологичных альтах, которые скоро обгонят биткойн? Хотите знать реальное положение дел? Посмотрите это видео.
Это поможет понять, что такое почти 10 лет, выживания на рынке под давлением манипуляторов, регуляторов всевозможных атак и конкуренции.
6 мин. Шедевр.  Рейтинг 10/10
https://www.youtube.com/watch?v=WMg9ufGtsZc&t=0s&index=4&list=WL

4.   «Деньги - система контроля». Смотрите и вы ужаснётесь, как далеко всё зашло в технологиях подавления личностей. И как много даёт биткойн в этой ситуации.
Обязательно к просмотру.  Максимальный бал. 17 минут.
https://www.youtube.com/watch?v=GvJNOnjaBeE&index=8&list=WL&t=0s

5.   «О масштабировании и сохранении свободы». Почему размер блока 1 мг и не больше. Развёрнуто, как всегда.
https://www.youtube.com/watch?v=Wh8QZtrsQ6Y&index=11&list=WL&t=0s

6.   «Биткойн Q & A: Lightning и многослойная маршрутизация» Русские субтитры.
https://www.youtube.com/watch?v=D-nKuInDq6g&index=37&list=WL&t=0s

7.   «что такое ICO и проблемы финансового регулирования».
https://www.youtube.com/watch?v=MLcl3hRdG-E&t=0s&list=WL&index=34

8.   «Зацепите их молодыми» . Короткое, смешное видео, о важности распространения биткойна в молодёжной среде.
https://www.youtube.com/watch?v=M3kYxpZb2vo&t=0s&list=WL&index=29

9.   «о децентрализованных биржах».
https://www.youtube.com/watch?v=9TGIQ_Bgr-o

10.   «Нет блокчейна без биткойна».  В очередной раз, важная тема.
https://www.youtube.com/watch?v=qwyX1dcEBk0

11.   «Какова роль биткойн ноды?»
https://www.youtube.com/watch?v=cGwJOh2-bQ0

12.   «вопросы и ответы - PoW, PoS, DPoS»
https://www.youtube.com/watch?v=wsKjfddsCTA

я думаю для знакомства такой подборки достаточно. Комментируйте, цитируйте. Что именно вам понравилось? Что оказалось в новинку для вас? Приводите ссылки на видео в дискуссиях на форуме. Буду рад  развёрнутым комментариям. Если кто-то сможет перевести новый интересный ролик, будет совсем круто. Приятного просмотра!
уникальность текста 100%
Pages:
Jump to: