Pages:
Author

Topic: btc-e что там у тебя происходит??? - page 4. (Read 22928 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
member
Activity: 80
Merit: 10
а что там с сервером в Аддис-абебе, подняли уже?
И каким боком какой-то петуч-норкоман к бтце относится  Huh
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
С 5 нулями это копейки, эх если бы у меня такая сумма была там, я бы не волновался.
Почему?
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
С 5 нулями это копейки.
Ну если в рублях - то да, копейки. Хотя у него может и в сатоши. Ибо радостью чувак просто фонтанирует.

Не в сатоши, а с 5 нулями после точки.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
С 5 нулями это копейки.
Ну если в рублях - то да, копейки. Хотя у него может и в сатоши. Ибо радостью чувак просто фонтанирует.
member
Activity: 70
Merit: 11
Очень сочувствую пользователям с большими депозитами. Сам на бирже зарегистрирован с 2011 года. Это очередной удар по репутации всех криптовалют.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
С 5 нулями это копейки, эх если бы у меня такая сумма была там, я бы не волновался.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Я потерял на этой гребанной бирже сумму с 5 нулями...
Судя по твоим злорадным постам, ты всю жизнь мечтал потерять эту сумму...
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
Lwa, DM999, Cryptic Name ребята а сколько вам платят, за то что бы нести в массы етот бред!
Витя, а вот к тебе ТБМ персонально.
Я - тролль и нес херню?
Повторишь это теперь тут?
Эх ты, терпила... Нахуйпосылальщик...
да, ты тролль!
Витя, я на тебя не обижаюсь. Ты обычный терпила и на таких как ты биржи делают немеряный баблос.
Сочуствую нам обоим. Я потерял на этой гребанной бирже сумму с 5 нулями... Так что... "Оцэ така хуйня, малятки..."
Удачи нам всем в будущем.

давай уже сразу с 6 нулями че мелочится )))
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Lwa, DM999, Cryptic Name ребята а сколько вам платят, за то что бы нести в массы етот бред!
Витя, а вот к тебе ТБМ персонально.
Я - тролль и нес херню?
Повторишь это теперь тут?
Эх ты, терпила... Нахуйпосылальщик...
да, ты тролль!
Витя, я на тебя не обижаюсь. Ты обычный терпила и на таких как ты биржи делают немеряный баблос.
Сочуствую нам обоим. Я потерял на этой гребанной бирже сумму с 5 нулями... Так что... "Оцэ така хуйня, малятки..."
Удачи нам всем в будущем.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Да все нормально ... как локнется бип 141 и биток подрастет так и заработает биржа.
Статером этого действия скорее всего была неопределенность на битке - вот и подстраховались от возможного панического слива битка брякнувшись в оффлайн ... Возможно под это дело и свои проблемы порешали технические ...

Не сците все пучком будет - еще и благодарны будете что не слились в ямке под панические песнопения троллей всяких ...
Ну да конечно, подстраховались и посадили одного из совладельцев, ну типа пусть для ширмы посидит годков этак 50-ть в тюрьме.
Зачем бред то откровенный пороть. Huh
hero member
Activity: 553
Merit: 500
Lwa, DM999, Cryptic Name ребята а сколько вам платят, за то что бы нести в массы етот бред!
Витя, а вот к тебе ТБМ персонально.
Я - тролль и нес херню?
Повторишь это теперь тут?
Эх ты, терпила... Нахуйпосылальщик...
да, ты тролль!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Да все нормально ... как локнется бип 141 и биток подрастет так и заработает биржа.
Статером этого действия скорее всего была неопределенность на битке - вот и подстраховались от возможного панического слива битка брякнувшись в оффлайн ... Возможно под это дело и свои проблемы порешали технические ...

Не сците все пучком будет - еще и благодарны будете что не слились в ямке под панические песнопения троллей всяких ...

хотелось бы верить Cry
newbie
Activity: 15
Merit: 2
Да все нормально ... как локнется бип 141 и биток подрастет так и заработает биржа.
Статером этого действия скорее всего была неопределенность на битке - вот и подстраховались от возможного панического слива битка брякнувшись в оффлайн ... Возможно под это дело и свои проблемы порешали технические ...

Не сците все пучком будет - еще и благодарны будете что не слились в ямке под панические песнопения троллей всяких ...

Хорошо бы, если все в итоге будет как Вы пишите.
Но врядли Sad
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
Да все нормально ... как локнется бип 141 и биток подрастет так и заработает биржа.
Статером этого действия скорее всего была неопределенность на битке - вот и подстраховались от возможного панического слива битка брякнувшись в оффлайн ... Возможно под это дело и свои проблемы порешали технические ...

Не сците все пучком будет - еще и благодарны будете что не слились в ямке под панические песнопения троллей всяких ...
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
срочно нужно отправить тополь-м на спасение битков, звоню президенту!
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
А кто на меня гнал вчера? Когда я свои 4 версии изложил?
Одна из них была - погоны, проходили мы это.
Дц в голландии. Сервак работает и вдруг стоп не отвечает.
Долбим в суппорт - морозятся, час два, потом говорят: "сорри ваши диски были изьяты, можем вам установить новые"
И все.
- а на новых дисках тож будет хуллиард битков?
- тогда ставьте!
full member
Activity: 206
Merit: 100
Ну пока подробностей нет, информации недостаточно. Если кошельки целые, база данных с балансами забекаплена и исходники торгового движка есть
то поднять это  за пару дней на новом сервере вполне реально. Если даже задержанный был одним из владельцев, навряд ли он единственный кто знал пароли и возил с собой ssh-ключи от серверов или что у них там. Тем более на сайте какая-то активность есть. Процентов 80 что за пару дней что-то начнет работать. Скорее всего сначала логин для пользователей. Потом торги. потом вывод средств.

PS
Чувака жалко, будет вместе с В.Бутом сидеть. Может он и не виноват, просто продолжение борьбы США с "русскими хакерами" и т.д.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Lwa, DM999, Cryptic Name ребята а сколько вам платят, за то что бы нести в массы етот бред!
Витя, а вот к тебе ТБМ персонально.
Я - тролль и нес херню?
Повторишь это теперь тут?
Эх ты, терпила... Нахуйпосылальщик...
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А кто на меня гнал вчера? Когда я свои 4 версии изложил?
Одна из них была - погоны, проходили мы это.
Дц в голландии. Сервак работает и вдруг стоп не отвечает.
Долбим в суппорт - морозятся, час два, потом говорят: "сорри ваши диски были изьяты, можем вам установить новые"
И все.
Pages:
Jump to: