Pages:
Author

Topic: btc-e что там у тебя происходит??? - page 5. (Read 22928 times)

sr. member
Activity: 309
Merit: 250
инфа 99.99%
задержали владельца бтце
теперь ждем, будут ли возвращвть кровное пользователям биржи
думаю года через 3 получим
 В прессе Греции сообщают, что человек работал через btc-e.
http://www.dailythess.gr/h-megali-klopi-bitcoins-dark-web-ke-chlidati-zoi-tou-rosou-pou-entopise-fbi-sti
full member
Activity: 206
Merit: 100
да и проблемы с финансами начались все же ранее, поэтому все-таки больше похоже на скам

какие проблемы с финансами? наоборот все отлично выводилось даже на карты банков без верификации. еще на прошлой неделе. правда на этой неделе не пробовал.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
инфа 99.99%
задержали владельца бтце
теперь ждем, будут ли возвращвть кровное пользователям биржи
думаю года через 3 получим
Нет, это вероятнее всего битмиксер.
member
Activity: 80
Merit: 10
- С деньгами нужно расставаться легко, без стонов. (с) Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"

https://www.youtube.com/watch?v=HnWQnI95Iiw
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
И причем тут падение биржи? ну задержало какого то мужика и че? Приехал полицай и выключил у хостера рубильник в другой стране?  Huh
Это как раз логично, выключить сервера если руководителя задержали.
А если это операция какая-то то и сервера вместе с задержанием могли арестовать одновременно.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
инфа 99.99%
задержали владельца бтце
теперь ждем, будут ли возвращвть кровное пользователям биржи
думаю года через 3 получим

владелец то работу сайта обеспечивал то не с ноутбуков  в своем номере. что за бред?
арестуют например директора какого нибудь mamba.ru  - и что, сайт сразу ляжет?   

да и проблемы с финансами начались все же ранее, поэтому все-таки больше похоже на скам

я тоже больше склоняюсь к мысли насчет скама
full member
Activity: 130
Merit: 100
инфа 99.99%
задержали владельца бтце
теперь ждем, будут ли возвращвть кровное пользователям биржи
думаю года через 3 получим

владелец то работу сайта обеспечивал то не с ноутбуков  в своем номере. что за бред?
арестуют например директора какого нибудь mamba.ru  - и что, сайт сразу ляжет?   

да и проблемы с финансами начались все же ранее, поэтому все-таки больше похоже на скам
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
инфа 99.99%
задержали владельца бтце
теперь ждем, будут ли возвращвть кровное пользователям биржи
думаю года через 3 получим

Ага и потом владелиц сбежал и поставил заглушку на сайт. Точно..
время покажет ...
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
инфа 99.99%
задержали владельца бтце
теперь ждем, будут ли возвращвть кровное пользователям биржи
думаю года через 3 получим

Ага и потом владелиц сбежал и поставил заглушку на сайт. Точно..
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
инфа 99.99%
задержали владельца бтце
теперь ждем, будут ли возвращвть кровное пользователям биржи
думаю года через 3 получим
full member
Activity: 210
Merit: 100
newbie
Activity: 37
Merit: 0
о и скамеры в ветку подтянулись :trlf:
А вообще интересна не бальтазавра ли в Солониках замели по возрасту в принципе подходит, да и не заходил он на толксы с 21-го числа.
member
Activity: 235
Merit: 13
Добрый день!
Мир не стоит на месте - каждый день происходят вещи, которые заставляют нас принимать новые решения и постоянно меняться, становиться сильнее. Сейчас и без того изменяющийся рынок крипто валют терпит штормовые изменения от действий нестабильных игроков. Многие задумываются о том, чтобы найти тихую гавань, в которой можно укрыться и залечить раны от финансовых потерь, и правильно делают!
Мы всегда действуем ответственно и готовы предложить компенсацию потерь, которые вы понесли на предыдущих площадках, как это сейчас случилось с “BTC-e.com”. Мы разработали систему, которая будет защищать Вас от похожих случаев и ведём полную историю транзакций, которой можно воспользоваться для подтверждения возможных потерь.
События произошедшие 25.07.2017 с пользователями ресурса “BTC-e.com” заставляют нас уточнить что значит «цивилизованность» в нашем девизе. Наша команда с 2013 года указывала BTC-e на их недоработки и возможные риски.
Мы формируем штаб работы с пострадавшими в результате инцидента и постараемся компенсировать вам убытки, полученные в результате непрофессиональных действий  BTC-E.com.

 
Форма заполнения заявки о компенсации потерь с “BTC-e.com” –
https://getbtc.org/pay_loss.php
 
Просьба в примечании указать максимальное количество деталей о вводах и выводах(screen), по которым мы сможем идентифицировать что Ваша заявка является легитимной.
 
Контакты Talegram с чатом поддержки –

 GetBTC Support:
https://t.me/joinchat/BMa0bUK0QIswQNYl-gqzEQ

Команда GetBTC.org всегда лучше. Всегда с Вами!
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Заработал сервак

И как долго провисела эта картинка?
До сих пор висит.
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
И как долго провисела эта картинка?
full member
Activity: 242
Merit: 100
И причем тут падение биржи? ну задержало какого то мужика и че? Приехал полицай и выключил у хостера рубильник в другой стране?  Huh
Сервак у них в штатах, если не совпадение то вполне логично получается, выдернуть сервак из под юрисдикции штатов, а это хз сколько TB по сети утянуть и снести потом все в нолик.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Quote
В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины


Вор навальный? Вряд-ли он рулит биржей, хотя всем известно что деньги на митинги и акции протеста он получает через БТЦ-Е, и это миллионы рублей каждый месяц.
sr. member
Activity: 463
Merit: 259
Совпадение? Не думаю.  Grin Grin Grin

И причем тут падение биржи? ну задержало какого то мужика и че? Приехал полицай и выключил у хостера рубильник в другой стране?  Huh
newbie
Activity: 40
Merit: 0
В Греции задержали россиянина за отмывание $4 млрд через биткоины

В греческом городе Салоники задержан 38-летний россиянин. Он шесть лет руководил преступной группировкой, которая отмывала деньги. Россиянин задержан по запросу США. Факт задержания подтвердил источник РБК в российском консульстве

Полиция Греции задержала россиянина, которого разыскивали власти США по подозрению в причастности к отмыванию денег через биткоины, сообщается на сайте полиции. Имя задержанного не раскрывается, но указан возраст: 38 лет. Он был задержан в городе Салоники.

По данным полиции, россиянин с 2011 года руководил преступной организацией. За это время участники группы легализовали по крайней мере $4 млрд. В сообщении греческой полиции россиянин назван «мозгом» группировки. Она владеет и управляет «одним из крупнейших сайтов мира в области электронной преступности». Группа легализует преступные доходы, конвертируя их в биткоины.

Россиянин был задержан утром 25 июля. Полиция также провела обыски в гостиничном номере, где он жил. Греческая полиция приводит перечень изъятых в ходе обыска вещей: два портативных компьютера, два планшета, пять мобильных телефонов, один роутер, одна камера и четыре кредитных карточки.

http://www.rbc.ru/society/26/07/2017/597877fe9a7947cd81b6a2b2?from=main

Совпадение? Не думаю.  Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: