Pages:
Author

Topic: Не работает биржа btc-e - page 3. (Read 65267 times)

sr. member
Activity: 362
Merit: 250
August 07, 2017, 07:25:33 PM
Я извиняюсь что отвлекаю вас от очень важной и интересной темы, но не могли бы вы обьяснить мне, что означает выражение "Быдлан detected"? очень интересно.
Детектор — сложное техническое устройство, используемое для обнаружения кого бы то ни было.
В интернетах чаще всего используется для детектирования быдла.
Применение детектора сопровождается словами ***** детектед.
— Соси буй, хыдло.
— Быдло детектед.
— Детектор почини.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
August 07, 2017, 06:58:34 PM
Но хотел бы попросить привести список этих мега-популярных бирж, которые до сих пор не имеют такой возможности.

Их не мало, я например торгую на крутопии, битрексе, bleutrade, novaexchange на них на всех нет фиата, кроме того его нет даже на полыне (хоть там я и уже давно не торгую)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 07, 2017, 04:15:57 PM
Bakubest, Вы воруете дизайн и вводите людей в заблуждение.

Советую прочитать пост номер 376
https://bitcointalksearch.org/topic/m.20521214
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
August 07, 2017, 03:25:34 PM
Bakubest, Вы воруете дизайн и вводите людей в заблуждение.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
August 07, 2017, 12:25:48 PM
Друзья, у кого нибудь остались html-исходники дизайна бтс-е (профиль, ввод , вывод и т.д)?
Это для создании сайта двойника бтс-е ( [removed] )
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
August 05, 2017, 04:16:28 AM
запаситесь терпением неверные
скоро все заработает и жизнь наладится, во всяком случаи войдет в нормальное русло

да, многие целую недеелю шерсть из задницы выдергивают, но в этой жизни как и все, как и сама жизнь - временно

ждем товарищи и все наладится
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 05, 2017, 03:25:43 AM
девочки не ссорьтесь направьте лучше свои чакры на скорейшее открытие биржи))
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
August 05, 2017, 03:18:27 AM
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 04, 2017, 10:00:27 AM
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 04, 2017, 09:04:13 AM
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 04, 2017, 06:38:35 AM
Пукан не разорвало?
Я понимаю, какой дичайший баттхёрт можно испытать, когда тебе говорят, что твоя теория - гавно, а её автор - мудак (условно выражаясь), но кто-то должен был сказать правду

Жесть как она есть
Не то слово! Вижу, ещё как разорвало, судя по этому высеру с пикчей. ))

Quote
Прежде чем лезть со своей теорией в драку не мешало бы для начала проверить насколько хорошо она бьётся с практикой, ибо практика, как известно, - это, сцуко, критерий истины. Ещё говорят, что нет ничего практичнее хорошей теории, но здесь очевидно не тот случай.
Какая драка, что ты несёшь? {рукалицо} Сынок, позволь я объясню тебе смысл форумов (не только этого). Форум это то место, где люди делятся своими мнениями, желательно аргументированными, а не площадка для "замера пиписками", "зачёта сливов" или запись каких-то там очков в какой-то "актив", как ты это привык воспринимать своим воспалённым воображением. )) Твоё дело принимать эти мнения или нет, но совершенно очевидно, что выставление своего собственного мнения, как единственно правильное, да ещё совершенно без каких либо весомых аргументов, не вызывает ничего кроме улыбки. Предыдущие люди, с которыми ты вступил полемику по предмету сабжа, тебе чётко и ясно дали понять, что твоя теория ущербна, в чём я их, собственно, полностью поддерживаю. Почему, я уже отписался выше. От тебя же, кроме пустого балабольства и унылой патетики, никаких доводов на эту тему, ни я, ни предыдущие твои оппоненты, так не услышали, просто твой субъективизм, в перемешку с юношеским максимализмом, не более. Кроме того, я не совсем понимаю, о какой именно практике идёт речь (был бы благодарен, если бы это было без пикч и очередного надрыва пятой точки)? Практике торговли или чего..? Не совсем понимаю. Если в практике торговли, то хоть она у меня и не такая большая, всего 3,5 года, но прекращается и до сих пор. Я и по сей день торгую опционами, нефть, драг. металлы, акции, майнинг же, как и крипта в целом, для меня больше интересное хобби, что-то новое, да ещё приносящее профит, нежели основной способ заработка. Я пытаюсь разобраться в происходящих процессах, пока мне это интересно. Ладно, давай "вернёмся к нашим баранам". Речь шла о бесперспективности крипты, будь она не завязана с фиатом/товарами/услугами, где форумный "авторитет" (условно выражаясь) пытался доказать мне обратное, когда же его попросили аргументировать, постарался задавить этим самым "авторитетом", заработанным с кучей бесполезных постов на этом форуме. Пока это всё, что я вижу по факту. Оспоришь или опять стоит ждать "съезда с темы"?
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
August 03, 2017, 08:42:06 AM
<Здесь был адский высер>

Пукан не разорвало?

Прежде чем лезть со своей теорией в драку не мешало бы для начала проверить насколько хорошо она бьётся с практикой, ибо практика, как известно, - это, сцуко, критерий истины. Ещё говорят, что нет ничего практичнее хорошей теории, но здесь очевидно не тот случай. Я понимаю, какой дичайший баттхёрт можно испытать, когда тебе говорят, что твоя теория - гавно, а её автор - мудак (условно выражаясь), но кто-то должен был сказать правду



Жесть как она есть
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
August 03, 2017, 07:26:19 AM
newbie
Activity: 13
Merit: 0
August 03, 2017, 06:01:08 AM
full member
Activity: 156
Merit: 102
August 03, 2017, 05:31:04 AM
Полетели, я вот думаю такие упыри что то повылазило поздно и должно быть больше....
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 03, 2017, 05:27:08 AM
я тебе могу сказать с уверенностью в 99% что этот тип из тех чуханов которые любят наживаться на чужом горе))
главное губу не раскатывай...
Не на горе, а на идиотизме.
Хотя, с другой стороны, идиотизм и есть горе.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 03, 2017, 04:51:03 AM
newbie
Activity: 4
Merit: 0
August 03, 2017, 04:38:13 AM
member
Activity: 70
Merit: 10
August 03, 2017, 04:20:47 AM
newbie
Activity: 24
Merit: 0
August 02, 2017, 05:55:30 PM
ахахахаха от он, наш спаситель и всего то 0.2 битка
Pages:
Jump to: