Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 4. (Read 135441 times)

sr. member
Activity: 393
Merit: 251
August 01, 2017, 06:30:39 AM
Согласен,посему собераем ОПГ и идем с ярой петицией в гаагу =)
Лучше сразу пойти туда, куда вас в этих гагах пошлют.
Эт же прекрытие,по пути фед резерв выламать нужно,и вообще ответку им надо делать,хапают биржи как свои горячие бургеры.
Не вопрос.
Вилы в руки и вперёд на штурм Форт-Нокса.
sr. member
Activity: 342
Merit: 250
August 01, 2017, 06:06:28 AM
Согласен,посему собераем ОПГ и идем с ярой петицией в гаагу =)
Лучше сразу пойти туда, куда вас в этих гагах пошлют.
Эт же прекрытие,по пути фед резерв выламать нужно,и вообще ответку им надо делать,хапают биржи как свои горячие бургеры.
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
August 01, 2017, 01:25:39 AM
каким образом заберешь хардфорком если нет приваткеев?
да это как раз просто.
if ( inputAddress == fbiAddress )
  if ( outputAddress == hardforkAddress )
    valid = true;

примерно такой код спасал бабки из дырявого дао-контракта
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
July 31, 2017, 11:17:08 PM
оно сработает только если у биржи остался контроль над текущим кошельком а если остался что мешает прямо сейчас перевести на другой адрес не дожидаясь пока фебееровци чтото кудато переведут что потом придется отменять хардфорком )))

Потому что они не собираются этого делать. Федералы изъяли навернякак все что было, а если и не так, то скажут что так )
фокус в том что если ни фбр ни биржа не отдадут монеты то мы их можем забрать и сами, хардфорком ) вот только плохо представляю как выяснить какие именно транзы отменять и куда...но теоретически можно
 если уж совсем непонятно будет кому возвращать..ну хотябы обнулить те монеты упёртые фбр )
ну и сморозил же ты) Grin Grin

каким образом заберешь хардфорком если нет приваткеев?
Lwa
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 31, 2017, 10:05:19 PM
Так не ясно пока у кого сейф?
нашли тайну..
безнал - на moneypolo.com
крипта на xbtce.com
sr. member
Activity: 292
Merit: 251
July 31, 2017, 09:56:11 PM
Так не ясно пока у кого сейф?
full member
Activity: 224
Merit: 106
July 31, 2017, 05:45:48 PM
Кстати, а какой сейчас курс Новы?

Все нормально. В пол.
https://coinmarketcap.com/currencies/novacoin/#markets
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 31, 2017, 05:28:32 PM
One week before this all happened. I requested to withdrawal 2518 USD from your exchange. Why has this money not reached my bank yet?! You are a disgrace. My money should have left your exchange days before this occurred and I should have received it by now. Disgusting!
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
July 31, 2017, 05:17:10 PM
https://russian.rt.com/russia/news/414176-zhena-vinnika-podrobnosti-zaderzhaniya

Жена обвиняемого в отмывании $4 млрд россиянина впервые рассказала об обстоятельствах его задержания

Жена задержанного в Греции гражданина России Александра Винника в разговоре с RT сообщила, что он никогда не имел проблем с законом, поэтому произошедшее стало шоком как для неё, друзей, родственников, так и для него самого.
По её словам, в Греции они находились на отдыхе с маленькими детьми.

«Мои дети были со своим папой на лежаке. А я отошла в море искупаться, и в этот момент всё это произошло», — рассказала жена Винника.

Она также призналась, что не виделась с мужем после его задержания, так как ей нужно было вывозить детей из страны.

Кроме того, после обысков женщина осталась без средств связи: у неё забрали личные телефоны.

«(Забрали. — RT) один компьютер — это мой личный, где хранились лишь фотографии моих детей, планшеты — это тоже планшеты моих детей с мультиками, мои два телефона остались у них, меня оставили просто без средств связи и даже без связи с консулом, которого я просила с самого начала, когда увидела этих людей рядом с моим мужем, и не было предоставлено даже переводчика», — пояснила жена Винника.

25 июля полиция Греции задержала россиянина Александра Винника, который в США подозревается в кибермошенничестве и организации крупной биткоин-биржи BTC-e.

Прокуратура Северного округа штата Калифорния утверждает, что Винник с помощью криптовалютной биржи отмыл до $4 млрд.

Отличный улов ФБР! Good job! Cheesy
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
July 31, 2017, 04:56:47 PM
Кстати, на старых альтах btc-e сейчас логично хайповые пампо-дампы крутануть. Все равно большой части монет нет в обращении.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
July 31, 2017, 04:46:22 PM
Кстати, а какой сейчас курс Новы?
70% торгов на лайвкойн сейчас. курс 3+ бакса
hero member
Activity: 613
Merit: 500
July 31, 2017, 04:29:21 PM
оно сработает только если у биржи остался контроль над текущим кошельком а если остался что мешает прямо сейчас перевести на другой адрес не дожидаясь пока фебееровци чтото кудато переведут что потом придется отменять хардфорком )))

Потому что они не собираются этого делать. Федералы изъяли навернякак все что было, а если и не так, то скажут что так )
фокус в том что если ни фбр ни биржа не отдадут монеты то мы их можем забрать и сами, хардфорком ) вот только плохо представляю как выяснить какие именно транзы отменять и куда...но теоретически можно
 если уж совсем непонятно будет кому возвращать..ну хотябы обнулить те монеты упёртые фбр )
full member
Activity: 224
Merit: 106
July 31, 2017, 04:26:25 PM
оно сработает только если у биржи остался контроль над текущим кошельком а если остался что мешает прямо сейчас перевести на другой адрес не дожидаясь пока фебееровци чтото кудато переведут что потом придется отменять хардфорком )))

Потому что они не собираются этого делать. Федералы изъяли навернякак все что было, а если и не так, то скажут что так )
hero member
Activity: 613
Merit: 500
July 31, 2017, 04:23:39 PM
оно сработает только если у биржи остался контроль над текущим кошельком а если остался что мешает прямо сейчас перевести на другой адрес не дожидаясь пока фебееровци чтото кудато переведут что потом придется отменять хардфорком )))
ну может и перевели. у тебя есть достоверный список всех холодных адресов биржи? а ради копеечного горячего не имеет смысла заморачиватся, ну разве что принципиально щёлкнуть фбр по носу и пиар-акцию из этого сделать
Или решили что незачем так как адреса не могли быть скомпрометированы.
я веду речь о том что если фбр отжало монеты то это ещё совсем не конец ) А отжало или нет понятия не имею. ни фбр ни биржа ничего об этом не сообщают
newbie
Activity: 11
Merit: 0
July 31, 2017, 04:21:13 PM
Подскажите новичку!!!
Я нашел сайт, где подписывается петиция про возврат средств держателям  с биржы БТС-е.
Вопрос: Стоит ли ее заполнять тем самым оставляя про себя много личных данных или все таки забить на эту хрень и ждать открытия биржы?! Спасибо за внимание!
Ссылка на сайт петиции: https://www.change.org/p/department-of-justice-we-want-our-money-back-from-btc-e?lang=en-US
не советую, ето всегда успееш.
Thank you Man!!!
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
July 31, 2017, 04:14:01 PM
оно сработает только если у биржи остался контроль над текущим кошельком а если остался что мешает прямо сейчас перевести на другой адрес не дожидаясь пока фебееровци чтото кудато переведут что потом придется отменять хардфорком )))
hero member
Activity: 613
Merit: 500
July 31, 2017, 04:08:32 PM
и состоянием на какое число форкать будете? придется на несколько лет назад!!!
а это могут сказать только представители биржи. если заявят что вот эта транза с этого адреса это фбр себе перевело  с утянутого холодного валлета.
мы все такие - лаааадно..ща разберёмся. меняем клиенты себе и переводим те монеты на другой адрес, указанный биржей.
благо даже  пулы уговаривать не обязательно. пос-майнеры и p2pool-ы числом возьмут
цепочка блоков меняется как нам надо и фбр остаётся ни с чем. сильно возмущаются при этом, тем самым делая нам рекламу ) и заодно будет показано что есть всё таки способ борьбы с гоп-стопом государственным



а если не переведут а так и будет все лежать на адресе годами?
не понял вопроса? если не перевели значит монеты по прежнему у биржи и вопроса не существует. я же говорю о варианте когда фбр узнала приватные ключи от адресов с биржевыми хранилищами и "конфисковало" монеты на свои адреса. вот эту "конфискацию" и можно отменить хардфорком, если такая вдруг имеется.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
July 31, 2017, 04:05:08 PM
и состоянием на какое число форкать будете? придется на несколько лет назад!!!
а это могут сказать только представители биржи. если заявят что вот эта транза с этого адреса это фбр себе перевело  с утянутого холодного валлета.
мы все такие - лаааадно..ща разберёмся. меняем клиенты себе и переводим те монеты на другой адрес, указанный биржей.
благо даже  пулы уговаривать не обязательно. пос-майнеры и p2pool-ы числом возьмут
цепочка блоков меняется как нам надо и фбр остаётся ни с чем. сильно возмущаются при этом, тем самым делая нам рекламу ) и заодно будет показано что есть всё таки способ борьбы с гоп-стопом государственным



а если не переведут а так и будет все лежать на адресе годами? да и даже если переведут, что если биржа утратила доступ к кошельку ? тоесть откативать придется в самое начало еще до добавления нови на биржу ))) а ето лишено всякого смисла
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
July 31, 2017, 04:04:30 PM
Подскажите новичку!!!
Я нашел сайт, где подписывается петиция про возврат средств держателям  с биржы БТС-е.
Вопрос: Стоит ли ее заполнять тем самым оставляя про себя много личных данных или все таки забить на эту хрень и ждать открытия биржы?! Спасибо за внимание!
Ссылка на сайт петиции: https://www.change.org/p/department-of-justice-we-want-our-money-back-from-btc-e?lang=en-US
не советую, ето всегда успееш.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
July 31, 2017, 04:01:10 PM
Подскажите новичку!!!
Я нашел сайт, где подписывается петиция про возврат средств держателям  с биржы БТС-е.
Вопрос: Стоит ли ее заполнять тем самым оставляя про себя много личных данных или все таки забить на эту хрень и ждать открытия биржы?! Спасибо за внимание!
Ссылка на сайт петиции: https://www.change.org/p/department-of-justice-we-want-our-money-back-from-btc-e?lang=en-US
Pages:
Jump to: