Pages:
Author

Topic: BTC-e.com - page 7. (Read 135441 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
July 31, 2017, 09:04:28 AM
Вдруг кто юзает везде одни и теже логины пароли, да ещё и на почте тот же самый пароль и 2фа нету? Попробуй по списку бирж может где и стрельнет.
sr. member
Activity: 340
Merit: 252
July 31, 2017, 09:02:47 AM
все-таки больше похоже на фишинг)
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 31, 2017, 09:01:06 AM
А смысл - узнать логины пароли? А трудности с белым списком и 2фа? Много ли таким фишингом заработать-отжать можно?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
July 31, 2017, 08:55:31 AM
[removed] - очень похоже что ваш новый домен.


Или фишинговый сайт Smiley
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 31, 2017, 08:46:17 AM


Истинно по пендосски - типа все вообще идеи сводятся к обезьяне с бесконечным бананом. Поздравляю вы воистинно в современном идеологическом тренде. ))))))
Бесконечный банан, как Вы выразились, может быть только у обезьяны. У более продвинутых существ банан добывается из рассчета "куда его можно запулить, пока он не сгнил".

Вы не поняли метафору ... бесконечный банан - это метафора всей Вселенной которую объезьяне нужно освоить, присвоить и схавать ...
sr. member
Activity: 393
Merit: 251
July 31, 2017, 08:37:57 AM
А из истории мы знаем что за идею не то, что деньгой делились а и насмерть воевали ...
Даже на этом форуме есть пламенные борцы за идею.
Идея эта проста - убивать людей за деньги.
Причём даже необязательно самих кидал, а членов их семей.
Просто для того, чтобы кидалам грустно стало.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
July 31, 2017, 08:37:08 AM


Истинно по пендосски - типа все вообще идеи сводятся к обезьяне с бесконечным бананом. Поздравляю вы воистинно в современном идеологическом тренде. ))))))
Бесконечный банан, как Вы выразились, может быть только у обезьяны. У более продвинутых существ банан добывается из рассчета "куда его можно запулить, пока он не сгнил".
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 31, 2017, 08:23:46 AM
А из истории мы знаем что за идею не то, что деньгой делились а и насмерть воевали ...
Хах)) Напомните-ка пожалуйста, что это были за идеии?)) Я вот могу припомнить две: установление своей религии
повсеместно (чтобы пожертвования/индульгенции заносили в правильную корзину), и контроль за наркобизнесом
(опять же, чтобы заносили в правильную корзину), - т.е. идея-то одна и та же, по большому счету...
Идея у крипты одна: у меня мало чатлов, но я на свои чатлы куплю себе бетховенов, потом
продам бетховены дороже и будет у меня много чатлов и даже много КЦ. Буду ходить и плевать на всех.

Истинно по пендосски - типа все вообще идеи сводятся к обезьяне с бесконечным бананом. Поздравляю вы воистинно в современном идеологическом тренде. ))))))
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
July 31, 2017, 08:10:14 AM
А из истории мы знаем что за идею не то, что деньгой делились а и насмерть воевали ...
Хах)) Напомните-ка пожалуйста, что это были за идеии?)) Я вот могу припомнить две: установление своей религии
повсеместно (чтобы пожертвования/индульгенции заносили в правильную корзину), и контроль за наркобизнесом
(опять же, чтобы заносили в правильную корзину), - т.е. идея-то одна и та же, по большому счету...
Идея у крипты одна: у меня мало чатлов, но я на свои чатлы куплю себе бетховенов, потом
продам бетховены дороже и будет у меня много чатлов и даже много КЦ. Буду ходить и плевать на всех.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
July 31, 2017, 08:01:10 AM
Помнится мне, лет десять назад таким же макаром приняли фулл тильт покер: отследили схему, накопили материал, получили ордер, приняли серваки. В итоге возврат денег пользователям стал возможен только тогда, когда пришли покерстарз и просто выкупили все штрафы и обязательства фулл тильта (а там почти на ярд было обязательств).
Так что, пока не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете с откупом для департамента юстиции и фбр, никаких денег, скорее всего, пользователи не увидят: на сегодняшний день по уровню гопничества с ними сравнятся пожалуй только хакеры, да и то, если рассматривать их, как единое явление.
ая
Возможно, Кракен ведь закрывал долги Гокса в свое время? Не за идею наверно.

Может и за идею ... Идея крипты весьма сильна и привлекательна.
А из истории мы знаем что за идею не то, что деньгой делились а и насмерть воевали ...
Хах)) Напомните-ка пожалуйста, что это были за идеии?)) Я вот могу припомнить две: установление своей религии повсеместно (чтобы пожертвования/индульгенции заносили в правильную корзину), и контроль за наркобизнесом (опять же, чтобы заносили в правильную корзину), - т.е. идея-то одна и та же, по большому счету...
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 31, 2017, 07:48:21 AM
Помнится мне, лет десять назад таким же макаром приняли фулл тильт покер: отследили схему, накопили материал, получили ордер, приняли серваки. В итоге возврат денег пользователям стал возможен только тогда, когда пришли покерстарз и просто выкупили все штрафы и обязательства фулл тильта (а там почти на ярд было обязательств).
Так что, пока не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете с откупом для департамента юстиции и фбр, никаких денег, скорее всего, пользователи не увидят: на сегодняшний день по уровню гопничества с ними сравнятся пожалуй только хакеры, да и то, если рассматривать их, как единое явление.
ая
Возможно, Кракен ведь закрывал долги Гокса в свое время? Не за идею наверно.

Может и за идею ... Идея крипты весьма сильна и привлекательна.
А из истории мы знаем что за идею не то, что деньгой делились а и насмерть воевали ...
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
July 31, 2017, 07:47:45 AM
Это же смешно.  Для того, чтоб понять что биржа могла сделать и что не могла, а так же что могли сделать федералы, НУЖНО ДУМАТЬ КАК ФЕДЕРАЛЫ.
Это до захвата серваков. Да, прочухать что там готовятся тебя принять нетривиально. Но когда уже мальчики по вызову всё изъяли, 6 дней слушать "отмазы ДЦ" и сидеть на попе ровно, когда уже во всех газетах даже про это писали - Вы в это верите? Лично я нет.

Я сомневаюсь, что они сидели на попе ровно. Они скорее всего знали, но не говорили. На что у них скорее всего были основания.

Зря сомневаетесь: они наверняка сидели на попе ровно, на сколько это вообще возможно для криптовалютной биржи.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
July 31, 2017, 07:30:41 AM
Помнится мне, лет десять назад таким же макаром приняли фулл тильт покер: отследили схему, накопили материал, получили ордер, приняли серваки. В итоге возврат денег пользователям стал возможен только тогда, когда пришли покерстарз и просто выкупили все штрафы и обязательства фулл тильта (а там почти на ярд было обязательств).
Так что, пока не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете с откупом для департамента юстиции и фбр, никаких денег, скорее всего, пользователи не увидят: на сегодняшний день по уровню гопничества с ними сравнятся пожалуй только хакеры, да и то, если рассматривать их, как единое явление.
Возможно, Кракен ведь закрывал долги Гокса в свое время? Не за идею наверно.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
July 31, 2017, 07:28:59 AM
Помнится мне, лет десять назад таким же макаром приняли фулл тильт покер: отследили схему, накопили материал, получили ордер, приняли серваки. В итоге возврат денег пользователям стал возможен только тогда, когда пришли покерстарз и просто выкупили все штрафы и обязательства фулл тильта (а там почти на ярд было обязательств).
Так что, пока не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете с откупом для департамента юстиции и фбр, никаких денег, скорее всего, пользователи не увидят: на сегодняшний день по уровню гопничества с ними сравнятся пожалуй только хакеры, да и то, если рассматривать их, как единое явление.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
July 31, 2017, 07:25:11 AM
Биржу скорее всего поднимут, чтобы пересчитать всех по головам кто сколько хранил, менял, вводил и выводил и проверить их активность. А потом придут с вопросами.

Че нужно готовиться к ... рыть бункеры, запасаться оружием и жратвой ?

Или ну его нафик - пущай все забирают
- Пусть подавится проклятый долгоносик ... )))
full member
Activity: 168
Merit: 100
July 31, 2017, 07:22:57 AM
Это же смешно.  Для того, чтоб понять что биржа могла сделать и что не могла, а так же что могли сделать федералы, НУЖНО ДУМАТЬ КАК ФЕДЕРАЛЫ.
Это до захвата серваков. Да, прочухать что там готовятся тебя принять нетривиально. Но когда уже мальчики по вызову всё изъяли, 6 дней слушать "отмазы ДЦ" и сидеть на попе ровно, когда уже во всех газетах даже про это писали - Вы в это верите? Лично я нет.

Как минимум среди причин есть то, что система управления многоуровневая. Один узнал, вышестоящему сказал, тут еще выше и ждет принятия решения. Решение тоже должно приниматься на основе информации и ее анализа, а это тоже время. Далее довести решение до всех участников. Далее участники предпринимают действия в связи с этим решением. А если действия по критическим вопросам, которых большинство в данной ситуации, то людям явно не до ответов на флуд, домыслы и размышления. Все это сдобрено нервяком по огромному количеству вопросов, начиная от собственной безопасности и финансовой защищенности заканчивая проблемами развертывания новой сети фин потоков. Людям явно есть чем заняться.
К тому же они не будут выставлять на суд общественности информацию, в которой они не уверены. Причины этого так же вполне прозрачны.

Больше всего интересуют 2 вопроса.

Под чьим контролем находятся кошельки с биржевой криптой (пользовательской)?
Что там с фиатными счетами? На том же яндексе 100% подвисла нехилая сумма в деревянных.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
July 31, 2017, 07:21:05 AM
Биржу скорее всего поднимут, чтобы пересчитать всех по головам кто сколько хранил, менял, вводил и выводил и проверить их активность. А потом придут с вопросами.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
July 31, 2017, 07:13:59 AM
Это же смешно.  Для того, чтоб понять что биржа могла сделать и что не могла, а так же что могли сделать федералы, НУЖНО ДУМАТЬ КАК ФЕДЕРАЛЫ.
Это до захвата серваков. Да, прочухать что там готовятся тебя принять нетривиально. Но когда уже мальчики по вызову всё изъяли, 6 дней слушать "отмазы ДЦ" и сидеть на попе ровно, когда уже во всех газетах даже про это писали - Вы в это верите? Лично я нет.

Я сомневаюсь, что они сидели на попе ровно. Они скорее всего знали, но не говорили. На что у них скорее всего были основания.
member
Activity: 67
Merit: 10
July 31, 2017, 07:04:23 AM
Это же смешно.  Для того, чтоб понять что биржа могла сделать и что не могла, а так же что могли сделать федералы, НУЖНО ДУМАТЬ КАК ФЕДЕРАЛЫ.
Это до захвата серваков. Да, прочухать что там готовятся тебя принять нетривиально. Но когда уже мальчики по вызову всё изъяли, 6 дней слушать "отмазы ДЦ" и сидеть на попе ровно, когда уже во всех газетах даже про это писали - Вы в это верите? Лично я нет.
full member
Activity: 249
Merit: 111
DAO enthusiast
July 31, 2017, 06:56:43 AM

Северную Корею вычеркни, там интернета нет,  

Вообще там планшеты и компы делают, да и команда хакеров у них приличная. То есть у нужных людей инет там есть.
Pages:
Jump to: