Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 12. (Read 323550 times)

hero member
Activity: 586
Merit: 506
Elite Exchanger
Ticket: #JKI-395-82813  полностью проигнорированы
Я послал все детали.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Хорошо, билет # КСД-352-48180 сейчас. Я пишу, пытаясь изменить мою электронную почту на мой счет с мая. Я представил проверки информации на моем последнем билет, но сказали, что IP был неправ (хотя я объяснил, что переехал с тех пор). Я связался со своим бывшую подругу (она до сих пор живет на старом месте), и получил IP от нее. Я представил новый билет со всей информацией по проверке и никто не реагирует на него. Может кто-то пожалуйста, помогите мне изменить электронную почту на мой счет? Это было 6 месяцев, конечно, кто-то может помочь в это время? пожалуйста!!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Возможно ли в будущем (если да, то когда) появление пары PPC/USD?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
ps: ещё до бана я довольно часто обновлял страницу, не могло ли быть подозрение на ddos, а отсюда и все последствия?
     впредь обещаю быть поспокойнее с f5 Smiley

Подозреваю, обновлять страницу со скоростью ДДос атаки, Вы физически не сможете.
Там периоды порядка десятков миллисекунд. Может сотня. Человек - так не может.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
только что был забанен: "You has been banned. (IP xxx.xxx.xxx.xxx)".
дело было так: в чат зашёл некий kevinsu, который на английском сказал, что его забанили и неизвестно почему и помогите ему и он пишет из другого аккаунта.
я на инглише написал, чтоб обратился в саппорт.
он сказал, что 72 часа имеил ждать - долго.
я сказал, чтоб к админу обратился.

и тут-то меня и забанили полностью, не только чат. за что? на сколько? может, это глюк или вирус? что мне делать?

Сообщени звучало так, что вас взломали по этому сапорт отреагировал оперативно.
Проверьте счет.

уже всё хорошо: всё работает, всё на месте, огромное спасибо!

ps: ещё до бана я довольно часто обновлял страницу, не могло ли быть подозрение на ddos, а отсюда и все последствия?
     впредь обещаю быть поспокойнее с f5 Smiley


newbie
Activity: 33
Merit: 0
Есть ли способ быстро ввести деньги на биржу, если в данный момент они лежат на счету в банке в государстве Беларусь?
Банковский перевод 3-5 дней идет, это очень долго! Другими способами - у всех лимиты на сумму в день и в месяц.
Хелп плиз!
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Добавлена новая платежная система для вывода Единый Кошелек W1.ru USD комиссия - 2%
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
только что был забанен: "You has been banned. (IP xxx.xxx.xxx.xxx)".
дело было так: в чат зашёл некий kevinsu, который на английском сказал, что его забанили и неизвестно почему и помогите ему и он пишет из другого аккаунта.
я на инглише написал, чтоб обратился в саппорт.
он сказал, что 72 часа имеил ждать - долго.
я сказал, чтоб к админу обратился.

и тут-то меня и забанили полностью, не только чат. за что? на сколько? может, это глюк или вирус? что мне делать?

Сообщени звучало так, что вас взломали по этому сапорт отреагировал оперативно.
Проверьте счет.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
только что был забанен: "You has been banned. (IP xxx.xxx.xxx.xxx)".
дело было так: в чат зашёл некий kevinsu, который на английском сказал, что его забанили и неизвестно почему и помогите ему и он пишет из другого аккаунта.
я на инглише написал, чтоб обратился в саппорт.
он сказал, что 72 часа имеил ждать - долго.
я сказал, чтоб к админу обратился.

и тут-то меня и забанили полностью, не только чат. за что? на сколько? может, это глюк или вирус? что мне делать?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Подскажите, есть возможность завести деньги на биржу через вебмани?

Через paymer чеки.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Добрый день.

Можно ли от вас вывести на корпоративный долларовый счёт или обязательно личный использовать?

Можно.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Хочу привлечь к торгам жену, чтоб попробовала, может втянется, сам тоже торгую понемногу, вопрос - можно ли использовать разные аккаунты? Не будет ли бана? Интернет по роутеру, айпишники одинаковые.

Можно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Добрый день.

Можно ли от вас вывести на корпоративный долларовый счёт или обязательно личный использовать?
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
Подскажите, есть возможность завести деньги на биржу через вебмани?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Мне тоже интересно, и заодно скажите как часто можно запрашивать АПИ ?

Насчет АПИ ведущих бирж разговор практиков тут:  https://bitcointalksearch.org/topic/api-btc-ecom-330699
full member
Activity: 194
Merit: 100
Хочу привлечь к торгам жену, чтоб попробовала, может втянется, сам тоже торгую понемногу, вопрос - можно ли использовать разные аккаунты? Не будет ли бана? Интернет по роутеру, айпишники одинаковые.
Мне тоже интересно, и заодно скажите как часто можно запрашивать АПИ ?
api
full member
Activity: 218
Merit: 100
Хочу привлечь к торгам жену, чтоб попробовала, может втянется, сам тоже торгую понемногу, вопрос - можно ли использовать разные аккаунты? Не будет ли бана? Интернет по роутеру, айпишники одинаковые.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Интересно, а почему у вас нет вывода EUR на Ликпей?

У нас нет ввода в liqpay
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Интересно, а почему у вас нет вывода EUR на Ликпей?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Снижение комиссии на вывод в Paymer USD – 2%
Pages:
Jump to: