Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 11. (Read 323550 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
Всё? Биржа не выводит даже с виртуалку? Не могу никуда вывести ни Bitcoin не LiteCoin, уже 24 часа, ордер на вывод висит и не подтверждается
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Оформили бы упрощенку, и не пришлось бы трахаться с ИННами... Roll Eyes
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Присоединяюсь к вопросу, что нужно указывать в поле "ИНН получателя" при поплнении счета банковским рублевым переводом?

Вопрос насущный, потому что пополнять долларовым переводом, когда он будет идти неделю, - нонсенс Sad
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Я жду снова, еще неделю. Ticket # КСД-352-48180. Поддержка ответил с просьбой предоставить информацию по проверке, что я ставлю в первом посте билета! Они даже не прочитать запрос сервисной! Как я могу получить этот решен? Я был более чем пациента.
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
Internation Wire Transfer (USD), написано, идет теперь от 7 до 10 дней, раньше было 3 - 5. С чем это связано?
рублевый банковский перевод остался 3-5, этому верить?

Думаю в связи с увеличением количества переводов удлинили время и увеличили минимальный депозит до 2k.
full member
Activity: 181
Merit: 101
btc-e Куда пропала возможность вывода на VISA и в РФ банки? Когда она появится вновь?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сегодня сделал тестовый платеж на 1000 р. Пришли моментально. Куда 15000 делось не понятно. Так и висят между киви и биржей
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Internation Wire Transfer (USD), написано, идет теперь от 7 до 10 дней, раньше было 3 - 5. С чем это связано?
рублевый банковский перевод остался 3-5, этому верить?
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
в чат писать не могу, т.к. на балансе сейчас 0.
Связь баланса с чатом это они здорово придумали! Grin  Grin  Grin
Допустим поставил все свои $1000 в ордер на покупку btc по низкой цене в долгосрок, на балансе ноль, в чат писать нельзя, нефиг - нужно ждать молча пока цена свалится на дно и ордер сработает. Cool  Классно, разве нет?  Wink
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте! Прошу рассмотреть тикет UTG-764-78481

Было пополнение с Qiwi на 15000 р. Деньги с Qiwi ушли, а на биржу так и не пришли. Прошли уже сутки, на тикет никто не отвечает, на балансе 0, в чат писать не могу, т.к. на балансе сейчас 0.
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
Извините пожалуйста, не могли бы вы ответить, в какие сроки вы хотя бы ответите на запросы в вашу службу Тех.Поддержки?
Прошла уже неделя, а один из переводов с вешй биржи так и не прошёл...

P.S.: не хотелось бы разводить истерики, но судя по постам других людей, связанных с этой биржей, с решением проблем администрация пока не оч. справляется - тем, кто ещё сомневается пользоваться этой биржей или нет, я бы рекомендовал дождаться хотя бы ответов от администрации на поднятые тут вопросы; а желательно - дождать комментов жалующихся, что их пролемы решены...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Комиссию на паре USD/рубли снова подняли до 0.5%? Вроде же опускали до 0.2%...
Quote
Комиссия на сделки составляет 0.5%
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Когда можно будет вывести средства на VISA/Mastercard, в частности на сбер?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Cryptonator CEO
при заполнении платежного поручения в интернет-банкинге требуется ввести ИНН получателя, а его в инструкции пополнения RUR и реквизитах его нет (указан только ИНН банка ВТБ). Что нужно указать в поле "ИНН получателя" при поплнении счета банковским рублевым переводом?

Вчера создал тикет ZYX-778-10774 но пока без ответа...
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
Для Internation Wire Transfer (USD) минимальная сумма установлена в $2000. Это не давно приняли? Две недели назад закидывал $500. Почему повысили?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Доброго времени,

подскажите пожлста завел средства через киви в rur  а как теперь перевести их в лайт койн?

это ж надо такой ламерский вопрос )) - все разобрался
full member
Activity: 181
Merit: 101
Из контекста темы "Налоги. Актуальные вопросы. ФАК."

Quote
И правда проштудировал сейчас методичку по НДФЛ на сайте налоговой.
И там черным по белому написано о возможности получить налоговый вычет в размере 250 тыс. руб при продаже "прочего" имущества.
Все что для этого надо это "документ купли-продажи данного имущества в котором будет указана сумма сделки" или "документ подтверждающий получение дохода от реализации имущества".
Что самое интересное это то что, если имущество было в собственности более 3 лет то сделка по продаже такого имущества вообще не облагается налогом.

Думаю надо узнать какой документ например может предоставить btc-e?
И еще не плохо бы протолкнуть инициативу по признанию биткоинов каким либо видом имущества. Тогда уже все будет абсолютно легально.

Какого Ваше мнение?

Представители btc-e, дайте пожалуйста свой комментарий о возможности получения соответствующих документов.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Есть ли способ быстро ввести деньги на биржу, если в данный момент они лежат на счету в банке в государстве Беларусь?
Банковский перевод 3-5 дней идет, это очень долго! Другими способами - у всех лимиты на сумму в день и в месяц.
Хелп плиз!


В Технобанке купите вебмани, и введите. Это самый быстрый и короткий способ.
sr. member
Activity: 380
Merit: 250
I submitted a ticket http://hdbtce.kayako.com
But for two days, was not a response, my user name is :[email protected]
jr. member
Activity: 63
Merit: 3
Вчера выводил NVC, но после суток ожидания монет нету. Всегда деньги приходили в течение 10 мин, такое впервые. Ticket: #DOW-673-31842. От саппорта ни ответа ни привета. Написал в чат-забанили. Что у вас происходит? Можете объяснить? Когда я получу свои монеты?
отправили задержка была из-за ддоса.
Здравствуйте!
У меня точно такая же проблема:

 - 23.11.13 11:23:25 выводил NVC на свой кошелёк с вашей биржи: до сих пор ничего не пришло;
 - Ticket по этой проблеме #FAR-460-49505 всё ещё без ответа с 25 November 2013 09:58;
 - в чат не стал писать, т.к. вроде за это банят ))

Прокомментируйте, пожалуйста данную ситуацию и когда ждать перевода??

Заранее спасибо.

P.S.: за пол часа до этой транзакции сделал тестовую - всё прошло достаточно быстро...
Pages:
Jump to: