Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 39. (Read 323557 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
брек! Smiley

поскольку инцидент исчерпан (доступ восстановлен, бан не снят) думаю не стоит дальше в этой теме продолжать
если кто из сторон желает какойлибо компенсации или удовлетворения - запускайте новую тему, по этому конкретному случаю

мое мнение, по румке кавы и подписывайте уже мировую Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
1) как в бане я могу нарушать правилаHuh
2) я привселюдно написал в первом сообщении, о том, что нарушил правила! это я признал и не отрицал.
3) Вы меня обвиняете в непорядочности? Очень на это похоже. у Вас есть доказательства? если нет - прошу воздержаться от таких заявлений в мою сторону и попросить прощения.

Администрация биржи не понимает, что совершила ошибку, забанив меня по айпи, и продолжает гнуть свою линию...

Как раз администрация биржи "нерадивая", если позволяет себе блокировать доступ к бирже и финансам за нарушения в чате.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Я Вам повторю, не предупреждал меня модератор. И по правилам, он должен был меня в чате забанить, сначала он в чате и забанил, я ему написал в личку несколько писем, после чего бан по айпи! Не притворяйтесь плохочитающими! И на данный момент в чате идет торговля райзерами, а пенек делает вид что незаметил.
Модератор чата не ДОЛЖЕН иметь возможности блокировать доступ к бирже. На это должны быть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины.

На главный вопрос ответа нет....
Вы теряете доверие своих пользователей.

Вы нарушили правила, и если вы не понимаете бана и продолжаете нарушать правила к вам были приняты меры о доведении до вас понимания правил.
Как я вижу вы и сейчас этого не понимаете, что вы их нарушили.
Модератор не имеет права блокировать аккаунт но сообщить куда надо он всегда может если пользователь не понимает.
По поповоду доверия как раз мы и ограждаем пользователей от таких нерадивых торговцев вроде вас которые нарушая правила используют сервис, а потом у пользователей возникает вопрос почему не забанили когда по почте в коробке за место рейзера прейдет кирпич.

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я Вам повторю, не предупреждал меня модератор. И по правилам, он должен был меня в чате забанить, сначала он в чате и забанил, я ему написал в личку несколько писем, после чего бан по айпи! Не притворяйтесь плохочитающими! И на данный момент в чате идет торговля райзерами, а пенек делает вид что незаметил.
Модератор чата не ДОЛЖЕН иметь возможности блокировать доступ к бирже. На это должны быть ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ причины.

На главный вопрос ответа нет....
Вы теряете доверие своих пользователей.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Меня возмутил факт блокировки доступа к бирже по айпи!
Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!
Хочу увидеть коментарии администрации о правомерности действий модератора.
Какое отношение нарушение правил чата имеет к блокировке доступа к бирже вцелом и к управлению СВОИМИ финансами?

Вас предупредил модератор о нарушении правил но вы продолжили рекламу несмотря на это.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Меня возмутил факт блокировки доступа к бирже по айпи!
Я считаю, что это БЕСПРЕДЕЛ!
Хочу увидеть коментарии администрации о правомерности действий модератора.
Какое отношение нарушение правил чата имеет к блокировке доступа к бирже вцелом и к управлению СВОИМИ финансами?
member
Activity: 238
Merit: 10
Кстати...
11.1. Правила чата для пользователей:

 Администрация всегда права. Действия администрации - не обсуждаются!

https://btc-e.com/page/1
member
Activity: 238
Merit: 10
В чате пенек ничего не писал, сразу бан на 60 часов влепил. И какое он имел право ограничивать доступ к финансам? Он что царь и бог?
Есть ведь mtgox, это единственная нормальная биржа, там такого беспредела нет и быть не может. А эта шаражка может в любой момент тебе счет обнулить, чтобы не платить, и это будет совершенно законно. Раз уж модераторам руководство позволяет денежками пользоватей рулить, то себе то уж точно позволит Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
В чате пенек ничего не писал, сразу бан на 60 часов влепил. И какое он имел право ограничивать доступ к финансам? Он что царь и бог?
Бан на чат еще могу понять, но бан к финансам... что-то вообще не понял.
1) Человек плохо себя ведет на бирже, как бан к финансам тут сможет помочь вообще?
2) BTC-E вообще теперь сильно упала у меня в глазах, раз уж для "присвоения" денежки им даже повода не надо.
3) Я так понимаю доступ вернули, а могли бы и не вернуть. Если бы не сообщение.

Я думаю как минимум нужно убрать у модераторов (у всех) возможность банить доступ к финансам. Им такая возможность пользы не принесет, а вреда от нее угу-гу сколько.

Пожалания к работе биржи:
убрать у модераторов возможность закрывать доступ к торгам и финансам вообще
newbie
Activity: 21
Merit: 0
В чате пенек ничего не писал, сразу бан на 60 часов влепил. И какое он имел право ограничивать доступ к финансам? Он что царь и бог?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Модератор penek творит беспредел!!!
История такая: продавал через чат райзеры, понимаю, что нарушил правила, меня забанил в чате на 160 часов без предупреждения и  отправил читать правила. Я правила почитал, в них ясно сказано что перед блокировкой он должен предупредить, скинул ему выдержку из правил, и получил полную блокировку по IP, доступа нет даже к финансам!!!

Это вообще беспредел!!!

Есть мое нарушение, есть ГРУБОЕ нарушение модератора, и в итоге я не имею доступа к своим финансам!!!

Разве имеет право биржа блокировать доступ к ФИНАНСАМ за нарушения правил чатаHuh

А имеет ли право МОДЕРАТОР нарушать правила, которые установила БИРЖАHuh

Прошу восстановить доступ к бирже и наказать модератора за неправомерную блокировку, или, разъяснить на каком основании я не могу использовать свои средства, которые находятся на бирже.



Это и есть предупреждение! Так как после того как вам написали в чате вы не отреагировали и продолжали рекламу.
У нас запрещена реклама в чате и в лс.
Доступ вернули.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Модератор penek творит беспредел!!!
История такая: продавал через чат райзеры, понимаю, что нарушил правила, меня забанил в чате на 160 часов без предупреждения и  отправил читать правила. Я правила почитал, в них ясно сказано что перед блокировкой он должен предупредить, скинул ему выдержку из правил, и получил полную блокировку по IP, доступа нет даже к финансам!!!

Это вообще беспредел!!!

Есть мое нарушение, есть ГРУБОЕ нарушение модератора, и в итоге я не имею доступа к своим финансам!!!

Разве имеет право биржа блокировать доступ к ФИНАНСАМ за нарушения правил чатаHuh

А имеет ли право МОДЕРАТОР нарушать правила, которые установила БИРЖАHuh

Прошу восстановить доступ к бирже и наказать модератора за неправомерную блокировку, или, разъяснить на каком основании я не могу использовать свои средства, которые находятся на бирже.

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Какая сейчас ситуация с Инстантом? Имею в виду в плане зачисления баксов на биржу. По каким дням бывает? В какое примерно время (например по Москве)? Когда ожидается следующее поступление?
Просто не могу сейчас проводить много времени на бирже чтобы посмотреть самому. А саппорт теперь - совсем не тот лучший в мире саппорт, что был раньше. Пишешь ему - просто игнорит.

Можно сказать что инстан больше мертв чем жив.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Ответьте на мой вопрос.
Вы сообщите фрод-сервису киви о том, что я вернул вам ошибочно переведённые вашим саппортом средства или вы обиделись?

Написали.
hero member
Activity: 572
Merit: 506
Какая сейчас ситуация с Инстантом? Имею в виду в плане зачисления баксов на биржу. По каким дням бывает? В какое примерно время (например по Москве)? Когда ожидается следующее поступление?
Просто не могу сейчас проводить много времени на бирже чтобы посмотреть самому. А саппорт теперь - совсем не тот лучший в мире саппорт, что был раньше. Пишешь ему - просто игнорит.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
btc-e.com
а случай блокировки кошелька из-за неверного вывода можете прокомментировать?
все-таки неприятная перспектива..

Проверяем вашу информацию, так как на пошим данным как раз в течении 2 дней вам писали сообщение о неправильном выводе, но на эти сообщения не было ответов.
Ночью выводил, на следующий день уже был в другом городе без интернета. Хорошо что нужную мне сумму успел вывести, иначе остался бы в Москве на несколько дней без денег благодаря вам.
Пришло только 2 смски с выключенного номера (одна с нелепой угрозой). Надо было просто на почту написать.
Как предоставилась возможность - сразу вернул. Если бы не блокировали кошелёк, то намного быстрей бы эту проблему решили.
Мой кошелёк уже десять дней заблокирован, а там деньги которые мне сейчас нужны.
Не знаю что вы им написали, но вы уж посодействуйте, напишите [email protected] что никто вас не обкрадывал!


Сапорт написал в [email protected] и написал вам.
Ответьте на мой вопрос.
Вы сообщите фрод-сервису киви о том, что я вернул вам ошибочно переведённые вашим саппортом средства или вы обиделись?
member
Activity: 238
Merit: 10
Повторю вопрос: какой лаг у API BTC-E.com?

Вроде нет лагов.
Я не имел ввиду ошибки, я бы хотел понять с какой переодичностью биржа обрабатывает запросы API? Какие имеются ограничения?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Повторю вопрос: какой лаг у API BTC-E.com?

Вроде нет лагов.
member
Activity: 238
Merit: 10
Повторю вопрос: какой лаг у API BTC-E.com?
Pages:
Jump to: