Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 48. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Были 30 минутные перебои со связью в ДЦ.
Исправили.
member
Activity: 112
Merit: 10
Форма логина не работает? Есть у кого-то такие же проблемы?
+1
Причём если вводить неправильный пароль - то оно показывает форму, мол, "неправильно, осталось 2 попытки". А если правильный - ничего не происходит, остаёшься незалогиненый.
full member
Activity: 169
Merit: 100
Меня чета напрягают эти сессии выбивает и по дело и не по делу иногда, зачем они ?

для безопасности конечно.

UPD: всё починили! слава яйцам - торгуем Grin
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
W1 не работает с bitcoin
Разговор шел про ввод USD на OKPAY и последующий вывод на биржу.
На OKPAY можно вводить USD c W1 и LiqPAY (3%), но после этого нельзя выводить их на биржу...
Поэтому мы все очень ждем возвращения ручного ввода USD через LiqPAY.
А как тогда завести USD на OKPAY что бы ввод на биржу не заблокировали?
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
Меня чета напрягают эти сессии выбивает и по дело и не по делу иногда, зачем они ?
full member
Activity: 169
Merit: 100
Кто же у вас торгует, если залогиниться не возможно ?!!!

те, у кого остались старые сессии в браузере Cry
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Кто же у вас торгует, если залогиниться не возможно ?!!!
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
W1 не работает с bitcoin
Разговор шел про ввод USD на OKPAY и последующий вывод на биржу.
На OKPAY можно вводить USD c W1 и LiqPAY (3%), но после этого нельзя выводить их на биржу...
Поэтому мы все очень ждем возвращения ручного ввода USD через LiqPAY.
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
И я не могу залогиниться(
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Подождём пока починят...
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Вопрос не в том есть ли они там, а в том откуда там появились.  Если ввели через LiqPAY или W1, то при попытке вывода на биржу их заблочат...
А здесь можно подробнее...
  • Что за W1?
    Почему заблочат?
Ввел с гокса.
W1 - "walletone" - www.walletone.com - www.w1.ru
Заблочат при вводе на OKPAY c LiqPAY и W1 с последующим выводом на любой обменник или биржу потому, что по условиям этих систем вывод на биржи и обменники запрешён. Об этом пишет сам OKPAY при  попытке ввода с LiqPAY:
Quote
"В соответствии с политикой AML и ограничениями платежной системы Liqpay, последующий перевод средств на обменники запрещен. В случае несоблюдения политики использования, средства будут заблокированы, а счет приостановлен до завершения расследования."
full member
Activity: 169
Merit: 100
Форма логина не работает? Есть у кого-то такие же проблемы?

да, такая же проблема.
восстановление пароля тоже не работает - неверно введены цифры.
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Форма логина не работает? Есть у кого-то такие же проблемы?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Господа бтс-е.ком, ответьте пожалуйста на письма в саппорт. Отправил одно неделю назад, на днях спросил что с письмо, попросили отправить еще раз. Отправил, ответа все еще нет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Вопрос не в том есть ли они там, а в том откуда там появились.  Если ввели через LiqPAY или W1, то при попытке вывода на биржу их заблочат...
А здесь можно подробнее...
  • Что за W1?
    Почему заблочат?
Ввел с гокса.

W1 не работает с bitcoin
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
Вопрос не в том есть ли они там, а в том откуда там появились.  Если ввели через LiqPAY или W1, то при попытке вывода на биржу их заблочат...
А здесь можно подробнее...
  • Что за W1?
    Почему заблочат?
Ввел с гокса.
member
Activity: 84
Merit: 10
Похоже, что Администрация btc-e не читает почту, либо не утруждает себя ответами. Продублирую своё обращение здесь.

Уважаемая Администрация, обращаюсь к вам в третий раз, с двух email адресов.

10.04 (!!!) в 17:22 пополнял USD счёт ЯДеньгами через Интеркассу. Денег до сих пор нет. Связывался с Интеркассой, они ответили, что перевод прошёл в ту же минуту.

Пожалуйста, разберитесь с проблемой.

PS. Полагаю, что трёх обращений более чем достаточно. Четвёртым емэйлом я пришлю вам скан заявления в Прокуратуру.

Upd. Сразу после этого поста ответили, написали что работают над проблемой. Хорошо, что есть форум.

Уже зачислили с бонусом, извиняемся за задержку.

Вам надо было сразу написать ID транзакции интеркассы и вопрос бы решили оперативней.


Спасибо. Вопрос решён. На будущее у меня пожелание — организуйте работу так, чтобы таких задержек не было. Да. Я понимаю, что при 10-кратном наплыве пользователей возникают сложности.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Похоже, что Администрация btc-e не читает почту, либо не утруждает себя ответами. Продублирую своё обращение здесь.

Уважаемая Администрация, обращаюсь к вам в третий раз, с двух email адресов.

10.04 (!!!) в 17:22 пополнял USD счёт ЯДеньгами через Интеркассу. Денег до сих пор нет. Связывался с Интеркассой, они ответили, что перевод прошёл в ту же минуту.

Пожалуйста, разберитесь с проблемой.

PS. Полагаю, что трёх обращений более чем достаточно. Четвёртым емэйлом я пришлю вам скан заявления в Прокуратуру.

Upd. Сразу после этого поста ответили, написали что работают над проблемой. Хорошо, что есть форум.

Уже зачислили с бонусом, извиняемся за задержку.

Вам надо было сразу написать ID транзакции интеркассы и вопрос бы решили оперативней.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Вопрос не в том есть ли они там, а в том откуда там появились.  Если ввели через LiqPAY или W1, то при попытке вывода на биржу их заблочат...
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
Как я понимаю OKPAY самый выгодный, при этом 2% коммисия биржы?
Самый выгодный был LiqPAY... А на OKPAY USD завести ещё больший геморой чем на сам btc-e...
Допустим на OKPAY есть USD, теперь это не проблема.
На btc-e завести проблемно посредством OKPAY? Ручками обрабатывают перевод? что-то не пойму

Pages:
Jump to: