Pages:
Author

Topic: BTC-E.com Биржа по торговле Bitcoin, Namecoin, Litecoin <-> USD(комиссия 0.2%) - page 47. (Read 323557 times)

legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
"Ничего не сказала рыбка, Лишь хвостом по воде плеснула." (с) А.С. Пушкин
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Повторю свой вопрос:

Webmoney уже принимаете, можно пополнить счет?
Когда начнете принимать?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Что сегодня с выводом на киви?  Уже три часа висит акцептирование. Подскажите, в течение часа вывод сможет быть осуществлен?

транзакция 23771962

Вывод средств в течение 24 часов
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Господа btc-e.com, ответьте на письма в сапорт. Сделайте вы уже тикет систему, чтобы люди вас не трясли с ответами, а знали что над их письмом работают.

Уже скоро запустим.
Это хорошо, но что насчет уже отправленных писем?

Будут обработаны
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Что сегодня с выводом на киви?  Уже три часа висит акцептирование. Подскажите, в течение часа вывод сможет быть осуществлен?

транзакция 23771962
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Господа btc-e.com, ответьте на письма в сапорт. Сделайте вы уже тикет систему, чтобы люди вас не трясли с ответами, а знали что над их письмом работают.

Уже скоро запустим.
Это хорошо, но что насчет уже отправленных писем?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Webmoney уже принимаете, можно пополнить счет?
Когда начнете принимать?
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Банк-корреспондент тоже берет процент за транзит платежей, причем это процент изначально неизвестен и выяснить его можно только по факту. В сумме с 100$ баксов выходит 20$. Может быть, конечно, это максимум и с 500$ выйдут те же 20$, но у меня прверять желения нет...
А SEPA работают только в еврозоне и с евро. Нужно быть резидентом евросоюза.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1009
А как тогда завести USD на OKPAY что бы ввод на биржу не заблокировали?
Вот то-то и задача: ваером(~20%) или YM(5%), LR (1,5%+???), и т.д. (CONTACT,Blizko,UniStream)...
Я не понимаю, откуда 20% за ваер? я смотрел опции, там банком-получателем взимается что-то около $10 долларов.
Для SEPA ещё меньше.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1002
Господа btc-e.com, ответьте на письма в сапорт. Сделайте вы уже тикет систему, чтобы люди вас не трясли с ответами, а знали что над их письмом работают.

Уже скоро запустим.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Господа btc-e.com, ответьте на письма в сапорт. Сделайте вы уже тикет систему, чтобы люди вас не трясли с ответами, а знали что над их письмом работают.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Получается что OKPAY очень педантично относиться к условиям соглашения с LiqPAY, о деталях которого мы ничего не знаем.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Разговор в данном случае не про LiqPAY, а про OKPAY.
Нельзя выводить на биржи и обменники. Конверсия по их внутреннему курсу разрешается (в т.ч. и в биткоины).
Про ограничения и политику они пишут при пополнении счета через LiqPAY или W1.
Т.е получается что окпей "наговаривает" на лигпей ? )
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
О нормальных графиках (с нормальной осью времени а не тем бредом что сейчас) речь шла чуть ли не с самого создания. Проблема не техническая, лишних телодвижений от разработчиков совсем не требует, поэтому я считаю что такие графики сделаны специально, для дезинформации клиентов... только толку все равно мало, я думаю.

p.s. в очередной раз к администрации биржи обращаюсь - чтобы не ддосить ваш сайт запросами на 100500 графиков, объедините информацию по всем торгуемым парам в один запрос, и вместо 30 запросов за 10 секунд будет отсылаться только один.
А совсем хорошо, сделать грамотный websocket, только не так как это сделал гокс, как минимум чтобы была возможность подгрузить недалекую историю событий на бирже.
Quote
1. Одно соединение
2. Опционально подписка на информационные каналы, изначально ни на один канал не подписан
3. Каналы - информация разной категории: торговые операции по разным парам (своя пара - свой канал), операции с лимитными ордерами (добавление, изменение, удаление ордера, для каждой торгуемой пары - свой канал), приватный канал для личных ордеров или ордеров управляемого аккаунта.
4. В качестве доступных операций - подписка/отписка на канал, торговые операции и операции с лимитными ордерами, запрос пропущенных событий по выбранным каналам на указанную дату (нет смысла хранить историю за много времени, сутки или даже часы - более чем достаточно)
Последний пункт про пропущенные сообщения очень важен, из-за его отсутствия на mtgox нереально сложно контролировать текущий depth в реальном времени, особенно в свете нестабильного соединения с их каналом (постоянно отваливается, теряются сообщения, в depth образуются дырки или мертвые ордера).

p.s. боитесь высокой нагрузки? сделайте доступ к websocket платным! даже мизерная оплата гарантирует отсутствие тупого ддос и качественную связь для ботов.
но я думаю что достаточно обязательной авторизации и не пустых аккаунтов чтобы защититься от ддосеров.
AV
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
btc-e.com, большая к вам просьба, сделайте пожалуйста нормальные графики, чтобы можно было хотя бы выбирать период графика и свечи.
Для примера, вот неплохие графики http://bitcoincharts.com/charts/btceUSD#rg60ztgSzm1g10zm2g25zv , (но там из валют только btc, а хотелось бы видеть все пары, с которыми вы работаете) и эти графики были бы ещё лучше, если к ним добавить возможность скроллинга по времени.
Полагаю, что мою просьбу поддержат многие ваши клиенты.

ЗЫ : Если вы станете удобнее гокса, вы будете толще него.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Разговор в данном случае не про LiqPAY, а про OKPAY.
Нельзя выводить на биржи и обменники. Конверсия по их внутреннему курсу разрешается (в т.ч. и в биткоины).
Про ограничения и политику они пишут при пополнении счета через LiqPAY или W1.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
"В соответствии с политикой AML и ограничениями платежной системы Liqpay, последующий перевод средств на обменники запрещен. В случае несоблюдения политики использования, средства будут заблокированы, а счет приостановлен до завершения расследования."
Пощелкал по сайту liqpay не нашел нигде этого, гугл тоже не нашел:
site:liqpay.com "В соответствии с политикой AML"
liqpay политика AML

На биржи выводить нельзя, а bitcoin продавать/покупать можно?
full member
Activity: 124
Merit: 100
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
А как тогда завести USD на OKPAY что бы ввод на биржу не заблокировали?
Вот то-то и задача: ваером(~20%) или YM(5%), LR (1,5%+???), и т.д. (CONTACT,Blizko,UniStream)...
full member
Activity: 124
Merit: 100
я сейчас не могу войти - ничего не происходит при вводе правильного пароля Sad. Исправьте, пожалуйста
Pages:
Jump to: