Pages:
Author

Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут - page 12. (Read 8251 times)

member
Activity: 229
Merit: 12
full member
Activity: 335
Merit: 111
Заманчиво конечно,но хотелось бы побольше живых отзывом о данной платформе для уверенности.
А что бы вы хотели услышать об этой платформе? В принципе здесь все устроено так же, как и на бывшей бтце, только дизайн не тот. Сервис постоянно развивается, владельцы вводят новшества, двухфакторка защищает акк, рефералка позволет получить дополнительный пассивный доход. Ну и негативных отзывов я пока не вижу в этой ветке.
И еще вчера анонсировали новый улучшенный дизайн, ждем.
member
Activity: 173
Merit: 10
я что то не пойму это через 5 минут можно выиграть на ставке , если она выиграет?
Да, можно. Но там не ровно пять минут, а немного больше. 15 минут ждать розыгрыша ставок. Но ставки можно делать каждые 5 мин, и в розыгрыше одновременно могут находиться одновременно три ставки.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
member
Activity: 217
Merit: 12
member
Activity: 187
Merit: 12
Есть здесь те кто в ней что-нибудь выиграл?! Было бы интересно попробовать,но как бы не очередной лохотрон это.
Не думаю, что те, кто много тут выигрывает, будут отписываться в этой ветке. Я выигрываю, но по чуть-чуть, делаю минимальные ставки и постоянно в плюсе. Не рискую, не меняю стратегию, а просто потихоньку играю и получаю прибыль.
member
Activity: 229
Merit: 12
А какая вам выгода от этого проекта? Ведь, как кажется, проигравший полностью создает выигрышь - и никаких процентов ни от кого не берется. Или все же это не так? Поясните, пожалуйста.
там в правилах  у них написано, что с выигрыша они берут себе комиссионные 5 процентов от выигранной суммы.
member
Activity: 238
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
А какая вам выгода от этого проекта? Ведь, как кажется, проигравший полностью создает выигрышь - и никаких процентов ни от кого не берется. Или все же это не так? Поясните, пожалуйста.
full member
Activity: 322
Merit: 100
member
Activity: 240
Merit: 10
Есть здесь те кто в ней что-нибудь выиграл?! Было бы интересно попробовать,но как бы не очередной лохотрон это.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Буквально сегодня на btcheat играл в такую-же игру Smiley Правда совсем не понятно откуда берётся курс, и с каким запазданием он доходит, потому что обновления там раз в минуту. Непременно опробую BtcBet Smiley
member
Activity: 173
Merit: 10
Очень интересное предложение! Надеюсь что эти стратегии  будут в дальнейшем  развиваться! Ведь для тех,кто активно занимается биткоином это очень  нужно. Желаю всем участникам  хороших выигрышей!
Спасибо за пожелания. А вот что касается стратегий, тут в этой ветке ребята подкидывают очень интересные идеи, особенно полезные для новичков. Я стараюсь почаще заглядывать в этот топик, чтобы быть в курсе. Уже взяла на вооружение идею не спешить, а делать ставки на последних секундах, когда направление курса уже известно, а то раньше торопилась и часто ошибалась.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Заманчиво конечно,но хотелось бы побольше живых отзывом о данной платформе для уверенности.
Живые отзывы вам никогда не заменят личного опыта. Я начинал ставки делать еще на бывшей бтце, там был такой же беттинг. После закрытия нашел этот сайт, итого беттингую уже полгода с небольшим перерывом.

И не стоит надеяться на отзывы, тут надо самому пробовать.
member
Activity: 72
Merit: 10
Интересный сервис, надо зарегистрироваться и играть.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 277
Merit: 101
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
бинарные опционы уже и сюда добрались, интересно почитать ваши "условия и положения" и насколько они выгодны для клиента
По-моему этот сервис вообще не похож на бинарные опционы. С чего вы взяли?
Может сама идея делать ставки на курс биткоина к доллару и похожа на бинарки, но реализована эта идея по-другому.
И тут нет никаких условий или положений. Просто заходите на сервис, читаете правила игры, смотрите видео-инструкцию, там все ясно и понятно.
Например, я делаю ставку вверх, и ожидаю, что курс через 15 минут будет выше базовой цены, а вы делаете противоположную ставку вниз. Если курс через 15 минут будет выше - я выиграл, если ниже - проиграл, а мои денежки выиграли вы. Вот и все) А владельцы сервиса всего лишь берут комиссионные 5 процентов с выигранной суммы.
full member
Activity: 277
Merit: 101
бинарные опционы уже и сюда добрались, интересно почитать ваши "условия и положения" и насколько они выгодны для клиента
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Заманчиво конечно,но хотелось бы побольше живых отзывом о данной платформе для уверенности.
member
Activity: 187
Merit: 12
Pages:
Jump to: