Pages:
Author

Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут - page 13. (Read 8278 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Очень интересное предложение! Надеюсь что эти стратегии  будут в дальнейшем  развиваться! Ведь для тех,кто активно занимается биткоином это очень  нужно. Желаю всем участникам  хороших выигрышей!
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
я что то не пойму это через 5 минут можно выиграть на ставке , если она выиграет?
Вам нужно в течение 5 минут определиться, в какую сторону вы хотите сделать ставку, то есть ставки на определенный период принимаются в течение 5 минут. Потом - период ожидания (15 минут), после которого виден результат. Если ставка выиграла, деньги автоматом зачисляются на баланс.
full member
Activity: 335
Merit: 111
member
Activity: 210
Merit: 11
full member
Activity: 335
Merit: 111
member
Activity: 217
Merit: 12
full member
Activity: 268
Merit: 102
Много выигравших?
На этом сервисе количество выигравших и проигравших по идее должно быть одинаковым)
Например, вы делаете ставку вверх, а я делаю ставку вниз. Курс битка взлетает вверх - вы выиграли, соответственно я проиграл, и наоборот)
member
Activity: 187
Merit: 12
Много выигравших?
Не знаю как насчет много ли, но я пока не жалуюсь. Тут главное привыкнуть к Полониксу, там штормит постоянно в отличии от других бирж, поэтому скачки курса могут быть ого-го) Но как ни странно,мне это помогает выигрывать, я уже привык.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Много выигравших?
member
Activity: 210
Merit: 11
Всё почти предсказуемо на 90%. Моя жена играет проще - поменялся цвет, выжидает первую ставку после изменения и ставит на вторую и третью. Потом ждёт очередного изменения. Почти всегда в "яблочко".)) Главное не увлекаться и не лупить на азарте, что я сделал, когда попытался её научить играть дальше, "Ведь курс прёт!!!".))
Замечательно этот способ виден на истории ставок, очень, очень редко бывает смена по одному разу вверх-вниз. Почти всегда в одном направлении 1-2-3-4, дальше ждём изменений.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
И сколько можно выиграть? а можно и проиграть))
Если этому уделять много времени, то можно много выиграть. Но сначала придется научиться рассчитывать курс биткоина к доллару на малых промежутках времени, на этом сервисе - это 15-20 минут. И чтобы не проигрывать желательно учитывать все риски, не делать ставки тогда, когда не уверен, что курс это пары валют пойдет в нужную сторону.
Когда на определенной сессии прием ставок только начинается, то лучше не спешить ставить, а подождать 5 минут и посмотреть куда идет курс и ставить уже на последней минуте. Так больше шансов на выигрыш.
full member
Activity: 283
Merit: 100
И сколько можно выиграть? а можно и проиграть))
member
Activity: 217
Merit: 12
я что то не пойму это через 5 минут можно выиграть на ставке , если она выиграет?

То как оттуда еще вывести - вопрос. В ветке никто не делился такими успехами
Я вчера первый раз оттуда выводил, с кошелька на кошелек, все очень просто выводится.
full member
Activity: 314
Merit: 102
Подскажите, на этом сайте пополнение счета только в биткоинах? или есть другие способы?
Только в биткоинах, по-другому никак.
member
Activity: 229
Merit: 12
Вывести деньги можно??
Сегодня утром первый раз выводил - без проблем.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Вывести деньги можно??
member
Activity: 173
Merit: 10
Подскажите, на этом сайте пополнение счета только в биткоинах? или есть другие способы?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 335
Merit: 111
Pages:
Jump to: