Pages:
Author

Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут - page 9. (Read 8251 times)

full member
Activity: 155
Merit: 100
это очередной хайп? кто нибудь юзал уже эту платформу?
member
Activity: 229
Merit: 12
сижу на битрексе ,крутая биржа и по моему самая удобная ,ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные)
Да, битрекс классная биржа, но цены на btcbet.cc  сейчас берутся с Поло. Я поначалу не мог привыкнуть к таким скачкам, а потом когда привык, даже понравилось. И смотрю многие голосуют именно за Полоникс.
full member
Activity: 322
Merit: 100
сижу на битрексе ,крутая биржа и по моему самая удобная ,ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные)
member
Activity: 85
Merit: 12
У меня не выводятся деньги. Вывод заблокирован пишут. Наверно потому что выйграл больше чем ввел.  Написал в тех подержку пока молчат. Хотя раньше выводил. Значит испортился сайт ((
В связи с тем, что сегодня выходной день, вам не сразу ответили в техподдержке, а лишь спустя 5 часов после вашего обращения.
Дублируем ответ здесь на форуме: *Добрый день! Система автоматически заморозила средства на вашем аккаунте и выдала сообщение "Нарушение правил реферальной программы". Возможно, это ошибка. Будем выяснять. Извините за временные неудобства.*

Это не единичный случай, когда наша система блокирует вывод средств автоматически.
Такое может быть в случае, когда происходит несанкционированный доступ к аккаунту, и мы защищаем средства наших пользователей от посягательств со стороны хакеров.

В вашем случае система выявила нарушение правил реферальной программы. И мы вручную будем проверять факты данного нарушения, для этого потребуется некоторое время.

С уважением,
администрация btcbet.cс
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня не выводятся деньги. Вывод заблокирован пишут. Наверно потому что выйграл больше чем ввел.  Написал в тех подержку пока молчат. Хотя раньше выводил. Значит испортился сайт ((
full member
Activity: 314
Merit: 102
member
Activity: 229
Merit: 12
Сервис жив? Что-нибудь завести на их счет и потом забрать получалось?
А вы почитайте эту ветку выше, там уже много раз пользователи писали, что и выводят средства и заводят на счет. У меня только однажды была проблема, когда долго не подтверждалась транзакция при пополнении счета, но это были тормоза в сети биткоина и тогда требовалось 3 подтверждения, сейчас сделали одно подтверждение и все очень быстро.

Спасибо, что обратили мое внимание! Да, видел. А спрашивал свежие мнения, все быстро меняется. Активность внешне на ресурсе есть очень приличная.
Да, сайт вроде популярный, там еще чат был недавно, народа много. Но чат закрыли из-за спама, там было нашествие криптокотиков, скоро откроют вроде бы, можно будет общаться.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сервис жив? Что-нибудь завести на их счет и потом забрать получалось?
А вы почитайте эту ветку выше, там уже много раз пользователи писали, что и выводят средства и заводят на счет. У меня только однажды была проблема, когда долго не подтверждалась транзакция при пополнении счета, но это были тормоза в сети биткоина и тогда требовалось 3 подтверждения, сейчас сделали одно подтверждение и все очень быстро.

Спасибо, что обратили мое внимание! Да, видел. А спрашивал свежие мнения, все быстро меняется. Активность внешне на ресурсе есть очень приличная.
member
Activity: 187
Merit: 12
Сервис жив? Что-нибудь завести на их счет и потом забрать получалось?
А вы почитайте эту ветку выше, там уже много раз пользователи писали, что и выводят средства и заводят на счет. У меня только однажды была проблема, когда долго не подтверждалась транзакция при пополнении счета, но это были тормоза в сети биткоина и тогда требовалось 3 подтверждения, сейчас сделали одно подтверждение и все очень быстро.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Сервис жив? Что-нибудь завести на их счет и потом забрать получалось?
member
Activity: 187
Merit: 12
Минимальная ставка снижена до 0.0002 BTC!

К сожалению, эксперимент с уменьшением минимальной ставки не удался. В техподдержку обратилось много пользователей, которые были крайне недовольны нашим им. Поэтому вернули минимальную ставка – 0.001

С чем связано недовольство клиентов?
Чем меньше минимальная ставка, тем лучше для клиентов.

Объем ставок не увеличился, а наоборот даже снизился немного, стало неудобно читать данные с большим кол-вом цифр и очень много было недовольных сообщений в чат сервиса, причины разнообразные, но практически никто эту идею не поддержал после введения.
Так вы определитесь, в падении количества ставок проблема (что вы прогадали с проектом) или прям в саппорт вам пишут)
Так они же писали уже. Это давно было. Там иностранцы в саппорт строчили жалобы всю ночь, наверное американцы. У них же денег полно, а когда начали ставить минимальные ставки, то выигрыш значительно уменьшился.
Ну так это было, когда биткоин стоил не так дорого. А сейчас уже вполне актуально снизить размер минимальной ставки. Если бы минималка была не 0,001, а 0,0001 я бы мог ставить не 1 ставку, а целых десять на эти деньги. Не знаю как для других, но для меня дороговато стало.
member
Activity: 229
Merit: 12
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 268
Merit: 102
Минимальная ставка снижена до 0.0002 BTC!

К сожалению, эксперимент с уменьшением минимальной ставки не удался. В техподдержку обратилось много пользователей, которые были крайне недовольны нашим им. Поэтому вернули минимальную ставка – 0.001

С чем связано недовольство клиентов?
Чем меньше минимальная ставка, тем лучше для клиентов.

Объем ставок не увеличился, а наоборот даже снизился немного, стало неудобно читать данные с большим кол-вом цифр и очень много было недовольных сообщений в чат сервиса, причины разнообразные, но практически никто эту идею не поддержал после введения.
Так вы определитесь, в падении количества ставок проблема (что вы прогадали с проектом) или прям в саппорт вам пишут)
Так они же писали уже. Это давно было. Там иностранцы в саппорт строчили жалобы всю ночь, наверное американцы. У них же денег полно, а когда начали ставить минимальные ставки, то выигрыш значительно уменьшился.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Минимальная ставка снижена до 0.0002 BTC!

К сожалению, эксперимент с уменьшением минимальной ставки не удался. В техподдержку обратилось много пользователей, которые были крайне недовольны нашим им. Поэтому вернули минимальную ставка – 0.001

С чем связано недовольство клиентов?
Чем меньше минимальная ставка, тем лучше для клиентов.

Объем ставок не увеличился, а наоборот даже снизился немного, стало неудобно читать данные с большим кол-вом цифр и очень много было недовольных сообщений в чат сервиса, причины разнообразные, но практически никто эту идею не поддержал после введения.
Так вы определитесь, в падении количества ставок проблема (что вы прогадали с проектом) или прям в саппорт вам пишут)
member
Activity: 217
Merit: 12
full member
Activity: 268
Merit: 102
member
Activity: 229
Merit: 12
Pages:
Jump to: