Pages:
Author

Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут - page 10. (Read 8251 times)

full member
Activity: 335
Merit: 111
Новый дизайн несомненно красив, но, верните назад, над графиком базовую цену, торги и оставшееся время. Намного удобнее было, особенно с телефона. Сейчас всё теряется в сыгранных ставках.
Я как раз с этим вопросом обратился в техподдержку, мне ответили сегодня, что я не один такой оказывается и пообещали вернуть табло над графиком вверху.
Это я еще обращался в саппорт по такому же вопросу, ну действительно табло было к месту, к нему многие привыкли, особенно бывшие бтце-шники. будем надеяться, что вернут.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Новый дизайн несомненно красив, но, верните назад, над графиком базовую цену, торги и оставшееся время. Намного удобнее было, особенно с телефона. Сейчас всё теряется в сыгранных ставках.
Я как раз с этим вопросом обратился в техподдержку, мне ответили сегодня, что я не один такой оказывается и пообещали вернуть табло над графиком вверху.
member
Activity: 210
Merit: 11
Новый дизайн несомненно красив, но, верните назад, над графиком базовую цену, торги и оставшееся время. Намного удобнее было, особенно с телефона. Сейчас всё теряется в сыгранных ставках.
member
Activity: 166
Merit: 14
member
Activity: 85
Merit: 12
НОВЫЙ ДИЗАЙН ИНТЕРФЕЙСА BTCBET.CC

Сегодня мы ввели новый дизайн сервиса. Надеемся, что в таком виде он будет удобнее и понятнее, особенно новичкам.
В данный момент мы работаем над внесением корректировок в правила и готовим новую видео-инструкцию.
Кроме того, теперь для зачисления средств на баланс достаточно 1-го подтверждения транзакции.

Спасибо, что вы с нами.

С уважением,
администрация BTCBET.CC
member
Activity: 109
Merit: 12
member
Activity: 173
Merit: 10
Quote from: Ramister
Мы как раз находимся в ветке такой конторы. Там принимают крипту, вернее только биткоины. Ссылок в это теме полно, смотри выше, там все есть.
Я про спортивные события спрашивал, а не только ставки на битки.
Тогда вопрос не по теме топика. Это в другом месте спрашивать надо, тут мы обсуждаем сервис https://btcbet.cc/
И это как раз именно ставки на курс биткоина к доллару.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Quote from: Ramister
Мы как раз находимся в ветке такой конторы. Там принимают крипту, вернее только биткоины. Ссылок в это теме полно, смотри выше, там все есть.
Я про спортивные события спрашивал, а не только ставки на битки.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Quote from: Ramister
Я ставлю только на курс биткоина к доллару, спортивные тотализаторы не для меня. А тут я как рыба в воде, есть опыт и трейдинга и беттинга.
А есть конторы, которые крипту принимают?
Мы как раз находимся в ветке такой конторы. Там принимают крипту, вернее только биткоины. Ссылок в это теме полно, смотри выше, там все есть.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Quote from: Ramister
Я ставлю только на курс биткоина к доллару, спортивные тотализаторы не для меня. А тут я как рыба в воде, есть опыт и трейдинга и беттинга.
А есть конторы, которые крипту принимают?
full member
Activity: 335
Merit: 111
Пока что непонятно, чем вы отличаетесь от крупных операторов бинарных опционов, которые также начали делать ставки на биткойн и уже имеют заслуженную репутацию
А вы хоть на сайт заходили, интересовались как работает сервис? Там же сразу видны все отличия от бинарок. Вернее там ничего общего с бинарками в принципе нет, разве что сама идея, а воплощение её абсолютно отличное от опционов.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 280
Merit: 120
Пока что непонятно, чем вы отличаетесь от крупных операторов бинарных опционов, которые также начали делать ставки на биткойн и уже имеют заслуженную репутацию
member
Activity: 166
Merit: 14
member
Activity: 187
Merit: 12
Вчера была хорошая новость в чате, что после ввода нового интерфейса, собираются добавить другие пары валют. Предлагали эфир, мне идея понравилась.
а когда они собираются вводить новый интерфейс? хотелось бы до нового года увидеть, я смотрел скрин, очень приятный дизайн и удобнее будет намного.
Вроде как на следующей неделе уже будет новый дизайн. Но в твиттере пока еще не было анонса. Они же заранее обычно предупреждают, что проводятся работы, и что сервис может быть недоступен и т.д.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
лол =)) тему придумали как с БО. удачи, ребят
full member
Activity: 268
Merit: 102
Вчера была хорошая новость в чате, что после ввода нового интерфейса, собираются добавить другие пары валют. Предлагали эфир, мне идея понравилась.
а когда они собираются вводить новый интерфейс? хотелось бы до нового года увидеть, я смотрел скрин, очень приятный дизайн и удобнее будет намного.
member
Activity: 217
Merit: 12
Вчера была хорошая новость в чате, что после ввода нового интерфейса, собираются добавить другие пары валют. Предлагали эфир, мне идея понравилась.
Да, я видел, отличная новость. Мне еще понравилось, что они планируют запустить отдельную площадку для беттинга с минимальной ставкой 0,0001. Как раз вовремя, потому что биткоин сейчас отыграет потери и снова будет выше 10 тысяч.
full member
Activity: 314
Merit: 102
Вчера была хорошая новость в чате, что после ввода нового интерфейса, собираются добавить другие пары валют. Предлагали эфир, мне идея понравилась.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Pages:
Jump to: