Pages:
Author

Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут - page 7. (Read 8251 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Подал заявку но пока для резервирования
member
Activity: 166
Merit: 14
Отправил заявку на участие, на вашем сервисе зарегистрирован с 3 декабря, значит уже больше месяца.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Вау) Мой любимый сервис сделал подписную.Смотрю тут уже очередь. Если что - я крайний!  Wink
member
Activity: 85
Merit: 12
Ваша заявка принята. Вы сможете присоединиться к Подписной 14 января.
Я Вам отправлял сегодня заявку. В этой теме я вам посвятил много положительного времени, я принят? Huh
[/quote]

Ваша заявка принята. Ответили вам в SUPPORT.
Дублируем ответ здесь:
Добрый день! Ваша заявка принята.
Вы не указали Profile Bitcointalk URL, но мы нашли ваши посты в нашей ветке на форуме.
Значит ваш URL - https://bitcointalksearch.org/user/only-good-1223745
Bitcointalk username - only good
К сожалению, в течение последнего месяца вы не сделали ни одной ставки. В первую очередь мы принимаем участников, которые активно пользуются нашим сервисом и регулярно делают ставки. Если в течение месяца мы не наберем требуемое количество участников, то вы будете приняты и мы вышлем вам код подписи.
member
Activity: 217
Merit: 12
Видел вашу подписную раньше в англ-секторе форума. Вот теперь и здесь. Обязательно присоединюсь к вам в феврале. ставки делаю регулярно. А когда вы снизите минималку уже?
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Что началось очередное кидалово? Пользуются каждым моментом кинуть людей и вроде все по закону.
member
Activity: 187
Merit: 12
А можно зарезервировать местечко, а то у меня баунти-подписная заканчивается 1 февраля только, не хотелось бы бросать на полпути. На btcbet.cc зарегистрирован 26 октября, ставки делаю почти каждый день. И в вашей ветке тоже много моих сообщений.
member
Activity: 210
Merit: 11
Ваша заявка принята. Вы сможете присоединиться к Подписной 14 января.
[/quote]
Я Вам отправлял сегодня заявку. В этой теме я вам посвятил много положительного времени, я принят? Huh
full member
Activity: 268
Merit: 102
Присоединился к подписной. Как у вас все быстро, молодцы!
member
Activity: 85
Merit: 12
Отправил заявку на участие в Подписной кампании. Но у меня не выполнено одно условие участия, я зарегистрирован на сервисе менее месяца.
Ваша заявка принята. Вы сможете присоединиться к Подписной 14 января.
member
Activity: 85
Merit: 12
Условия подписной кампании:
 
Участие могут принимать только активные пользователи нашего сервиса, которые зарегистрированы более одного месяца на btcbet.cc и регулярно делают ставки.
Это делается с целью предоставить дополнительный доход нашим постоянным пользователям.
И конечно нам выгодно, чтобы нашу подпись носили люди, которые напрямую заинтересованы в развитии нашего сервиса, а не просто желающие заработать на Подписной.

1. Вы дожны иметь ранг Jr. Member и выше.
2. Носить подпись и аватар нашей компании.
3. Делать 15 постов в неделю.

Вознаграждения:
Jr. Member    0,003 BTC / неделя
Member       0,005 BTC / неделя
Full Member    0,010 BTC / неделя
Sr. Member    0,015 BTC / неделя
Legend/Hero    0,020 BTC / неделя

Сумма вознаграждений будет перечисляться каждый понедельник на баланс вашего аккаунта btcbet.cc в биткоинах.

Для участия нужно отправить заявку с указанием Profile Bitcointalk URL в службу техподдержки нашего сервиса. После подтверждения участия, вы получите код подписи и аватар.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
А подписная кампания когда будет, хоть примерно и какие условия?
full member
Activity: 314
Merit: 102
Команда сервиса BTCBET.CC
поздравляет всех с наступающим Новым годом!

В 2018 году мы планируем запустить Подписную кампанию для рекламы нашего сервиса на форуме bitcointalk

Приглашаем наших постоянных пользователей принять участие в Подписной.
Для вознаграждений мы планируем выделять сумму 0.100 BTC в неделю.
Оплата в биткоинах на баланс вашего аккаунта BTCBET.CC

И вас с Новым годом!
С удовольствием поучаствую в подписной. У меня как раз Фул на днях будет.
member
Activity: 85
Merit: 12
Команда сервиса BTCBET.CC
поздравляет всех с наступающим Новым годом!

В 2018 году мы планируем запустить Подписную кампанию для рекламы нашего сервиса на форуме bitcointalk

Приглашаем наших постоянных пользователей принять участие в Подписной.
Для вознаграждений мы планируем выделять сумму 0.100 BTC в неделю.
Оплата в биткоинах на баланс вашего аккаунта BTCBET.CC
member
Activity: 217
Merit: 12
скоро еще сигналы будут продавать для этих бинарников.
Не, тут не получится давать сигналы. По времени периоды слишком короткие, всего 15 минут. Но когда был чат, там был один чел, который ванговал куда пойдет биток, причем ни разу не ошибался, что удивительно.
А я бы не отказался от таких сигналов, особенно если в режиме онлайн, например по скайпу.
А вы имеете ввиду Фролова, который по битку предсказывал курс в чате? Я не так часто делаю ставки, но Фрола помню, он действительно уникум.
member
Activity: 229
Merit: 12
Че то как то это сомнительная что кто то там выиграл!! Я лучше бы на бирже поторговал бы!!
Я тоже поначалу сомневался, наверное это после неудачного опыта на бинарках. Но тут совсем другое дело, временной интервал короткий, поэтому рассчитать правильный курс намного легче. Я не могу сказать, что я только выигрываю, бывают и промахи, но выигрыши их покрывают.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Че то как то это сомнительная что кто то там выиграл!! Я лучше бы на бирже поторговал бы!!
А я и на биржах торгую и беттингом занимаюсь, одно другому не помеха. Кстати, опыт трейдинга очень помогает беттинговать на бирже ставок. Когда правильно рассчитываешь уровни, откуда пойдет отскок курса, то сделав всего одну ставку можно много поднять.
member
Activity: 123
Merit: 10
Че то как то это сомнительная что кто то там выиграл!! Я лучше бы на бирже поторговал бы!!
member
Activity: 187
Merit: 12
скоро еще сигналы будут продавать для этих бинарников.
Не, тут не получится давать сигналы. По времени периоды слишком короткие, всего 15 минут. Но когда был чат, там был один чел, который ванговал куда пойдет биток, причем ни разу не ошибался, что удивительно.
member
Activity: 86
Merit: 10
скоро еще сигналы будут продавать для этих бинарников.
Pages:
Jump to: