Pages:
Author

Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут - page 4. (Read 8251 times)

full member
Activity: 268
Merit: 102
Он делает ставки, в надежде на ежедневный! доход, который он может получить. В случае с btcbet.cc всё очень иначе, я/игрок должен ввести минимум 200$ чтобы заработать на ставках. Ок, он заработал 30-40$ и отдай половину комиссии за вывод? Нах не нать такое.
А что мешает выводит раз в несколько дней, чтобы снизить долю комисии за транзакцию в общей сумме вывода?
Все верно. Я к примеру вывожу выигрыши даже не каждые несколько дней, а раз в неделю, когда скопится сумма не менее 0,020btc. А комса тут нормальная, не выше чем у всех.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K
Он делает ставки, в надежде на ежедневный! доход, который он может получить. В случае с btcbet.cc всё очень иначе, я/игрок должен ввести минимум 200$ чтобы заработать на ставках. Ок, он заработал 30-40$ и отдай половину комиссии за вывод? Нах не нать такое.
А что мешает выводит раз в несколько дней, чтобы снизить долю комисии за транзакцию в общей сумме вывода?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Битки - это фетиш.
Для кого как  Grin

Повторюсь, еслы вы не услышали или не знаете - 0.002 втс комиссия на вывод+ комиссия сети.
Комиссия на вывод не 0,002, а 0,001 и в эту сумму 0,001 как раз входит комиссия за транзакцию в сети.
И чтобы транза прошла быстро, комса за транзу в сети должна быть высокой, иногда это 20-30 баксов. которые заложены как раз в те самые 0,001

Вы болезненно всё воспринимаете
Я вас вообще не воспринимаю, просто пытаюсь объяснить вещи, с которыми вы не знакомы.

Здесь люди взрослые собрались
Что-то не уверен в этом

Завершили с вами.
Согласен!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Простите, а вы в курсе сколько стоит транза в сети биткоина?
И еще вопросик: вы на спорте тоже на битки играете? или там в рублях? и комиссия 3% на вывод это когда выводишь в рублях или в битках?
Битки - это фетиш. Играю я на гривны, вывожу их с пари.. ежедневно, этим живу. Хотелось бы увидеть такой же лояльный подход и у команды btcbet.cc  Повторюсь, еслы вы не услышали или не знаете - 0.002 втс комиссия на вывод+ комиссия сети. Что это значит? А значит, что данный сервис нельзя воспринимать, как родственный или площадку, где можно заработать денег. Чиста для адептов крипты и гиков. Пример: Я ввёл в игру 100$ выиграл 30, хочу их пропить на радостях.А вот х.. почти половину съедает комиссия на вывод+ сеть. Вывод: иду играть на спорт, там нет комиссии на вывод и я смогу этим жить.
   Я высказал свои замечания этому сервису, исходя из своих прошлых и нынешних опытов игры на ставках. Вы болезненно всё воспринимаете, крипта=Я. Нет нужды тянуть все проблемы криптовалют на себя и выступать от их имени адвокатом. Здесь люди взрослые собрались, с некоторым жизненным опытом и имеют свой взгляд на деятельность этого сервиса/удовольствия - btcbet.cc Завершили с вами.

 
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
.....
Всё просто красиво и вы лучшие.
Но, мелочи в вашем планировании бизнеса и развития - удручают.
Давайте по пунктам.
1.) Ваша целевая аудитория? Профи, слегка профи, мамкины трейдеры.?
Все пытаются ввести некое количество денег, играть и выигрывать. Жить за эти деньги.
2.) Стандартный игрок - ввёл 100$ играет. Ну к примеру выиграл он в день 25$ и что далее? Вывод по цене выиграша, где риск пролететь, где он учится трейдингу, где он знакомым незнакомым с криптой показывает свои ежедневные успехи.
По факту - может надувать щёки, показывать графики, а денег на кармане - нет, ибо вывод просто убивает всё, ради чего он пришёл тренироваться и постигать.
  Давно ранее, участвовал в париматч, известная контора. Ежедневно выводил свои 15/20 баксов, жил на них, при этом - стартовые всегда болтались на счёте - сотка денег.
  Париматч изменил правила вывода денег, не менее .. И все ушли, нах не нать колбаситься за вывод, который всегда дороже ставок и выиграшей на них.

 К чему вёл - дайте возможность играть всем, путём снижения комиссии на вывод, в идеале - вообще её убрать. Тем самым вы оттянете игроков со спорт ставок, а это ...

Игрок стандартный, чем лоялен и любим всеми букмекерами - он приходит туда, как на работу. Он делает ставки, в надежде на ежедневный! доход, который он может получить. В случае с btcbet.cc всё очень иначе, я/игрок должен ввести минимум 200$ чтобы заработать на ставках. Ок, он заработал 30-40$ и отдай половину комиссии за вывод? Нах не нать такое. Пойду на спорте играть, получая свои 10-20 ьаксов в день и тратя 3% на вывод в обнал.

Задумайтесь, команда, я привёл примеры со своей жизни, и они верны.


 
member
Activity: 308
Merit: 10
За двое суток непрерывной игры увеличил баланс в 17, 5 раз.
Фигассе, я согласен вообще не спать при таких раскладах.))
Я пятый день всего ставлю, не по ночам канешн, но затягивает сильно) бывает часов по пять подряд играю
newbie
Activity: 42
Merit: 0
За двое суток непрерывной игры увеличил баланс в 17, 5 раз.
Фигассе, я согласен вообще не спать при таких раскладах.))
member
Activity: 72
Merit: 10
а есть реальные клиенты с реальными скриншотами? попробовать интересно, азарт все таки надо девать)
Играю с ноября месяца. Поначалу ввёл 0.005втс и всё продул в пьяном состоянии.)) Остаток был 0.00002втс. Недели две назад зашёл поиграть на минималках, так как остаток был только на две ставки. Играл трезвым и внимательным. За двое суток непрерывной игры увеличил баланс в 17, 5 раз. Но, перестал спать, постоянно висел на сайте, даже ночью, когда просыпался посцать, включал комп и опять играл.)) Устал за пару дней вусмерть. Решил завязать с этим, начал ставить ставки как попало в надежде на проигрыш. Играл на минималках и средних. И чё? Даже в таком режиме "ствлю от фонаря" мне понадобилось три!! дня, чтобы слить 35 ставок.)) Были приколы - поставил остаток минималки(3 ставки) и они выиграли и дали ещё +18 ставок.))) Начал ставить с закрытыми глазами, и через ставок тридцать наконец-то всё проиграл.)) Конечно, можно было поставить всё за один раз, но, хотелось вычислить, насколько легко/тяжело всё продуть. Оказалось, что очень тяжело.)
  Теперь сплю спокойно и ночью не включаю комп. Азарт - штука нездоровая. Вывод сделал однозначный - к игре нужно относиться, как к работе. Пришёл, включился в игру и никаких отвлечений от неё, тогда всё пляшет и поёт.
З.Ы Буду опять заводить деньги, только играть, как работать, т.е именно как способ заработка.
Если бы btcbet.cc понизили стоимость/комиссию  на вывод, то игроков появилось бы значительно больше. Многие бы играли, выводя ежедневно свой небольшой выигрыш, оставляя введённую стартовую сумму для дальнейшей игры, как многие делают в ставках на спорт.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
а есть реальные клиенты с реальными скриншотами? попробовать интересно, азарт все таки надо девать)
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
Смотри там кнопочка есть с изображением эфира, но пока не доступна, написано что скоро будет.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Присоединяюсь к предыдущему оратору  Grin

Плохо без чата, на форуме так не пообщаешься как там, да и не все пользователи на форум заходят.
В чате не только инфа официальная была, но и другие полезности, к примеру сказать прогнозы от Фрола, мне лично их не хватает. Бывало заглянешь в чат, а там уже дискуссия куда пойдет биток, а теперь вот интересно где же все-таки будет дно. Кто-кто, а Фрол точно знает  Grin
Что-то мне подсказывает, что тут не чата дожидаются, а Фролова)) Вернее его крипто-мозги) А как это еще назвать, он просто уникум, криптогений!
Похоже на то, без Фрола как без рук! Я по нему не только беттинговал, но и торговал вполне успешно. Он там многих новичков учил бесплатно как выигрывать на ставках, мне его стратегия понравилась, кое-что перенял, и надо заметить, что его советы всегда оправдывались.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Какого хера это лоховодство в разделе бизнес?
Ветку засераете тут.. Grin
Добрый день!
Вы можете предъявить претензии модератору xandry, который перенес наш топик из другой ветки в раздел Бизнес.

Да у меня нет претензий Smiley ладно тогда
member
Activity: 85
Merit: 12
Какого хера это лоховодство в разделе бизнес?
Ветку засераете тут.. Grin
Добрый день!
Вы можете предъявить претензии модератору xandry, который перенес наш топик из другой ветки в раздел Бизнес.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Какого хера это лоховодство в разделе бизнес?
Ветку засераете тут.. Grin
full member
Activity: 335
Merit: 111
Присоединяюсь к предыдущему оратору  Grin

Плохо без чата, на форуме так не пообщаешься как там, да и не все пользователи на форум заходят.
В чате не только инфа официальная была, но и другие полезности, к примеру сказать прогнозы от Фрола, мне лично их не хватает. Бывало заглянешь в чат, а там уже дискуссия куда пойдет биток, а теперь вот интересно где же все-таки будет дно. Кто-кто, а Фрол точно знает  Grin
Что-то мне подсказывает, что тут не чата дожидаются, а Фролова)) Вернее его крипто-мозги) А как это еще назвать, он просто уникум, криптогений!
member
Activity: 85
Merit: 12
Уважаемые пользователи!

Чат на модернизации, скоро откроем.

Сейчас мы занимаемся разработкой автоматической защиты чата от спама, которая будет банить аккаунты, сделавшие более 4 одинаковых сообщений, а также более 10 сообщений подряд. Аккаунты будут баниться не только в чате, но и во всем сервисе. Как только Защита будет готова, чат появится в блоке Инфо/Ставки/Чат в виде отдельной вкладки. Этот блок расположен правее графика.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Присоединяюсь к предыдущему оратору  Grin

Плохо без чата, на форуме так не пообщаешься как там, да и не все пользователи на форум заходят.
В чате не только инфа официальная была, но и другие полезности, к примеру сказать прогнозы от Фрола, мне лично их не хватает. Бывало заглянешь в чат, а там уже дискуссия куда пойдет биток, а теперь вот интересно где же все-таки будет дно. Кто-кто, а Фрол точно знает  Grin
member
Activity: 187
Merit: 12
Уважаемые пользователи!

Всем, кто участвовал в подписной, будут начислены бонусы.
Следите за балансом.

Спасибо, что Вы с нами.
Захожу сегодня в аккаунт на сервисе, смотрю а у меня баланс увеличился, сначала не понял откуда и что это было, пока не зашел на форум. НО неожиданность очень приятная, спасибо конечно. Сейчас глянул в саппорт, тоже сообщение было, но я туда обычно вообще не смотрю. А первая мысль была - что-то тут нечисто, и в уме уже просчитывал варианты, а в чем подвох тогда  Grin
Наверное это наш русский менталитет даже при хорошем раскладе искать подвох)
Плохо, что чата нет. Когда чат был, всегда информировали именно там, и это было очень удобно. Зашел на сайт, чат всегда на виду, почитал и уже в курсе всех событий. А теперь свежая инфа только на форуме и в твиттере.

Верните чат, админы!
full member
Activity: 314
Merit: 102
Уважаемые пользователи!

Всем, кто участвовал в подписной, будут начислены бонусы.
Следите за балансом.

Спасибо, что Вы с нами.
Захожу сегодня в аккаунт на сервисе, смотрю а у меня баланс увеличился, сначала не понял откуда и что это было, пока не зашел на форум. НО неожиданность очень приятная, спасибо конечно. Сейчас глянул в саппорт, тоже сообщение было, но я туда обычно вообще не смотрю. А первая мысль была - что-то тут нечисто, и в уме уже просчитывал варианты, а в чем подвох тогда  Grin
Наверное это наш русский менталитет даже при хорошем раскладе искать подвох)
Pages:
Jump to: