Pages:
Author

Topic: btcbet.cc – Ставки на курс биткойна каждые 5 минут - page 6. (Read 8251 times)

member
Activity: 166
Merit: 14
У меня такое чувство что это лохотрон.
Не играл - но осуждаю.
Интересная позиция - не пробовал, но осуждаю) Я тоже когда-то про биткоин такое говорил, года два назад было дело, друг пытался подсадить меня на крипту, а я сопротивлялся, так еще и его отговаривал.
member
Activity: 210
Merit: 11
У меня такое чувство что это лохотрон.
Не играл - но осуждаю.
member
Activity: 196
Merit: 19
У меня такое чувство что это лохотрон.
member
Activity: 187
Merit: 12
Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.
Что-то мне подсказывает, что не зря сделали пока что недоступную кнопку со значком Эфириума. Может и пополнение будет в эфире и ставки тоже в нем же. Логично бы было.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
А потом что, лайткоины будем просить переводить в биткоины? Это уже обменник тогда придется открывать на ставках. Ставки=то только в битках принимаются.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
BTCBET.CC Ставки на курс биткоина каждые 5 минут

Мы подготовили отдельные площадки со сниженными минимальными ставками 0,0001 btc и 0,00001 btc



Хорошо, что убрали знаки после запятой. Визуально намного лучше воспринимается. И разделители тоже к месту.
Да, с разделителем правильно сделали, а то биток уже давно пятизначный. Это конечно не совсем корректно разделитель в виде запятой, можно было просто пробелом выделить.
В криптовалюте запятая применяется как раз для разделения тысяч. А для разделения целой и дробных частей применяется точка.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Ну вот ставки на каждые 5 минут это точно викторина. Не поддается логическому объяснению.
В Викторине проверяются знания людей в определенной теме. А на бирже ставок нужны знания крипторынка.
member
Activity: 166
Merit: 14
Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
Так вроде в эфире обещали сделать пополнение, там даже кнопочку уже приготовили с логотипом эфира (coming soon).
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Добавьте пожалуйста ввод денег не только в биткоинах, но и в, например, лайткоинах - комиссия съедает много денег.
member
Activity: 229
Merit: 12
BTCBET.CC Ставки на курс биткоина каждые 5 минут

Мы подготовили отдельные площадки со сниженными минимальными ставками 0,0001 btc и 0,00001 btc



Хорошо, что убрали знаки после запятой. Визуально намного лучше воспринимается. И разделители тоже к месту.
Да, с разделителем правильно сделали, а то биток уже давно пятизначный. Это конечно не совсем корректно разделитель в виде запятой, можно было просто пробелом выделить.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Ну вот ставки на каждые 5 минут это точно викторина. Не поддается логическому объяснению.
member
Activity: 85
Merit: 12
Непользовался сервисом пару месяцев, а теперь не могу авторизоваться в своем аккаунте, после ввода кода двухфакторки редиректит на страницу ввода логина/пароля. Что удивительно, так это почта [email protected] не работает - приходит ответ что сообщение не доставлено, ящик видите-ли переполнен Grin

Соскамился проект что-ли?
Сегодня на сервисе проводятся плановые работы. Мы вводим новые площадки со сниженной минимальной ставкой, поэтому могут быть проблемы с доступом. Планируем завершить работы в течение пяти часов. Приносим извинения за неудобства.

Видел вашу подписную раньше в англ-секторе форума. Вот теперь и здесь. Обязательно присоединюсь к вам в феврале. ставки делаю регулярно. А когда вы снизите минималку уже?
Минимальная ставка снижена. Мы подготовили отдельные площадки со сниженными минимальными ставками 0,0001 и 0,00001.

BTCBET.CC Ставки на курс биткоина каждые 5 минут

Мы подготовили отдельные площадки со сниженными минимальными ставками 0,0001 btc и 0,00001 btc


newbie
Activity: 1
Merit: 0
Непользовался сервисом пару месяцев, а теперь не могу авторизоваться в своем аккаунте, после ввода кода двухфакторки редиректит на страницу ввода логина/пароля. Что удивительно, так это почта [email protected] не работает - приходит ответ что сообщение не доставлено, ящик видите-ли переполнен Grin

Соскамился проект что-ли?
member
Activity: 166
Merit: 14
Всегда считал что азарт вещь плохая и только проигрался. Выходит халявы не существует, нужно думать головой, а не 6 чувство тренировать.
Мысли они материальны. Если думаешь, что беттинг - это вещь плохая, то проиграешься точно. Поэтому правильно заметил, думать нужно головой, но мысли должны быть положительными.
Если б все было так просто, то проигрышей бы вообще не было. А на этой бирже ставок если никто не проигрывает, то никто и не выигрывает. Иногда бывают ставки только в одну сторону и розыгрыш отменяется, потому что выигрывать не у кого)
Я говорил в общем, что мысли материальны, и если человек настроен на проигрыш, то так оно и будет. Вот почему так получается, что новичкам везет на ставках? Скорее всего потому, что они настроены на успех, иначе бы не начинали.
member
Activity: 187
Merit: 12
Всегда считал что азарт вещь плохая и только проигрался. Выходит халявы не существует, нужно думать головой, а не 6 чувство тренировать.
Мысли они материальны. Если думаешь, что беттинг - это вещь плохая, то проиграешься точно. Поэтому правильно заметил, думать нужно головой, но мысли должны быть положительными.
Если б все было так просто, то проигрышей бы вообще не было. А на этой бирже ставок если никто не проигрывает, то никто и не выигрывает. Иногда бывают ставки только в одну сторону и розыгрыш отменяется, потому что выигрывать не у кого)
Сколько раз наблюдал такую картину: все ставки делаются в одну сторону и никто не ставит против, курс резко разворачивается и идет в другую сторону, и ставка закрывается в минусе, но так как против никто не поставил, то никто и не выиграл. Кто-то в чате такие ситуации называл милосердием)
member
Activity: 229
Merit: 12
Всегда считал что азарт вещь плохая и только проигрался. Выходит халявы не существует, нужно думать головой, а не 6 чувство тренировать.
Мысли они материальны. Если думаешь, что беттинг - это вещь плохая, то проиграешься точно. Поэтому правильно заметил, думать нужно головой, но мысли должны быть положительными.
Если б все было так просто, то проигрышей бы вообще не было. А на этой бирже ставок если никто не проигрывает, то никто и не выигрывает. Иногда бывают ставки только в одну сторону и розыгрыш отменяется, потому что выигрывать не у кого)
member
Activity: 166
Merit: 14
Всегда считал что азарт вещь плохая и только проигрался. Выходит халявы не существует, нужно думать головой, а не 6 чувство тренировать.
Мысли они материальны. Если думаешь, что беттинг - это вещь плохая, то проиграешься точно. Поэтому правильно заметил, думать нужно головой, но мысли должны быть положительными.
member
Activity: 343
Merit: 10
Всегда считал что азарт вещь плохая и только проигрался. Выходит халявы не существует, нужно думать головой, а не 6 чувство тренировать.
member
Activity: 85
Merit: 12
Я могу добавить свою реферальную ссылку в подпись?
Да, вы можете добавить в подпись свою рефссылку.
full member
Activity: 335
Merit: 111
Я могу добавить свою реферальную ссылку в подпись?
Pages:
Jump to: