Pages:
Author

Topic: [BYC]Bytecent — новый лидер майнинга на процессоре - page 22. (Read 95322 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Может сталкивался кто? Зачем ему вообще OpenGL? Как можно обойти проблему?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Товарищи, может кто подскажет, что будет если запустить два одинаковых кошелька на разных машинах? (имеется ввиду, что я просто сделал копи-паст)

Майнить не сможешь с одним адресом, т.к. адрес монет для неввединия капчи привязывается к айпи адресу. И если сменился айпи адрес, то нужно и сменить и адрес кошелька, на котором монеты, для неввединия капчи.
Нет никакой привязки к IP. Не вводите в заблуждение.
Receive BYC -> New Address -> добавляете адрес и на него майните на втором компе. Все монеты намайненные на всех компах будут падать кучей и отображаться на всех компах, так как если бы они были на одном кошельке.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Товарищи, может кто подскажет, что будет если запустить два одинаковых кошелька на разных машинах? (имеется ввиду, что я просто сделал копи-паст)

Майнить не сможешь с одним адресом, т.к. адрес монет для неввединия капчи привязывается к айпи адресу. И если сменился айпи адрес, то нужно и сменить и адрес кошелька, на котором монеты, для неввединия капчи.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Товарищи, может кто подскажет, что будет если запустить два одинаковых кошелька на разных машинах? (имеется ввиду, что я просто сделал копи-паст)
Ничего не произойдет. И там и там будешь видеть монетки в кошельке.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Товарищи, может кто подскажет, что будет если запустить два одинаковых кошелька на разных машинах? (имеется ввиду, что я просто сделал копи-паст)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сейчас все будет работать. Они наладили сервера в ДЦ.

И снова сеть в ДЦ впала в спячку. Не достучаться до серверов. Можно проверить по сайту www.bytecent.com и если он открывается, то рабатают сервера, если нет, то ....
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Сейчас все будет работать. Они наладили сервера в ДЦ.

Спасибо за инфу
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сейчас все будет работать. Они наладили сервера в ДЦ.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
После очередного перезапуска

Proof of Bytecent: 0

соответственно майнинг тоже 0

это общая проблема?

у всех так.

Никаких проблем с майнингом не наблюдаю. Всё стабильно работает неделями. Нужно смотреть настройки. Проблема скорее всего у Вас.

т.е. Вы сейчас остановили и снова без проблем запустили? (У меня год стабильно работало).
hero member
Activity: 770
Merit: 500
После очередного перезапуска

Proof of Bytecent: 0

соответственно майнинг тоже 0

это общая проблема?

у всех так.
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
После очередного перезапуска

Proof of Bytecent: 0

соответственно майнинг тоже 0

это общая проблема?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А кто нибудь пробовал добывать монету с помощью ежа? Или он просто не будет поддерживать эти алгоритмы и идея с ежом заведомо глупая?

грид 3355 поддерживает только скрипт и, если без вольтмода, SHA256. Прайм - нет.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
если не ошибаюсь то на еже нет поддержки данного алгоритма
full member
Activity: 252
Merit: 100
А кто нибудь пробовал добывать монету с помощью ежа? Или он просто не будет поддерживать эти алгоритмы и идея с ежом заведомо глупая? И еще, вопрос про настройку кошелька на WIN 8 остается открытым.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Взял третью такую же машину с реальным ip. Посмотрим как будет.

На одной и той же машине может и 3 монетки в день быть, а может быть и 0. Думаю, не должно зависеть от того на реальном IP компьютер или за НАТом.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот такая ситуация. Стоят две абсолютно одинаковые машины. На одной копает 5 (на ней реальный ip) монет в день на другой одна (на ней ip спрятанный за NAT). Есть ли какая связь с ip адресами или это всё мои необоснованные предположения?

Теоретически никакой связи нет. А практически, как тут в теме отписывались и как я сам наблюдал, при одинаковой сложности сегодня может копать, а завтра не копать. Как будто-то кто-то где-то определяет, сколько народу монет намайнить в конкретный день. У меня поначалу дело резво пошло, а после первого вывода монет вообще прекратилось.
Взял третью такую же машину с реальным ip. Посмотрим как будет.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Вот такая ситуация. Стоят две абсолютно одинаковые машины. На одной капает 5 (на ней реальный ip) монет в день на другой одна (на ней ip спрятанный за NAT). Есть ли какая связь с ip адресами или это всё мои необоснованные предположения?

Теоретически никакой связи нет. А практически, как тут в теме отписывались и как я сам наблюдал, при одинаковой сложности сегодня может копать, а завтра не копать. Как будто-то кто-то где-то определяет, сколько народу монет намайнить в конкретный день. У меня поначалу дело резво пошло, а после первого вывода монет вообще прекратилось.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот такая ситуация. Стоят две абсолютно одинаковые машины. На одной копает 5 (на ней реальный ip) монет в день на другой одна (на ней ip спрятанный за NAT). Есть ли какая связь с ip адресами или это всё мои необоснованные предположения?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Отличное начало. Запустил старенький блейд от IBM. Двеннадцать нодов по два двухядерных процессора Xeon E5130. Старенькие конечно, но зато много. Вот результат за первые сутки. Немного не умещается на экран ))


Я бы на твоем месте майнил что нибудь другое. Была бы у меня такая мощность, нашел бы что майнить.

На процах пока что самый выгодный майнинг это Bytecent. Альтернативы пока нет. Можно Monero - но выхлопа меньше как ни крути
full member
Activity: 252
Merit: 100
Отличное начало. Запустил старенький блейд от IBM. Двеннадцать нодов по два двухядерных процессора Xeon E5130. Старенькие конечно, но зато много. Вот результат за первые сутки. Немного не умещается на экран ))


Я бы на твоем месте майнил что нибудь другое. Была бы у меня такая мощность, нашел бы что майнить.
Pages:
Jump to: