Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 6. (Read 59157 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan

menurut aku cara yang paling menguntungkan ikut signature, karena kita tinggal ngerjain tugas sesua peraturan dan apabila projeknya berhasil gajian deh, tapi trading juga menguntungkan cuma kadang kalau salah perhitungan jadinya malah rugi
full member
Activity: 369
Merit: 106

kalo ane pake cara trading itu sangat cepat sekali untungnya tapiresiko sangat besar harus bisa baca chart market dan pantau terus keadaan pasar, biar bisa tau situasi terkini agar tidak salah taruh harga nya
kalo salah taruh harga dan tiba tiba harga bitcoin turun ya di hold aja. tunggu sampe harganya naik kembali. karena kan harga bitcoin naik turun gan dan tiap bulan nya harga semakin tinggi kalau diperhatikan
member
Activity: 112
Merit: 10
Kalo pengin aman, main signature campaign aja. Nda terlalu beresiko, cuma butuh akun doang, minimal rank jr. member udah bisa ikutan. Mainan gambling terlalu beresiko, sekali menang emang menang banyak. Tapi begitu juga sebaliknya. Apalagi kalo kita muslim, kan nda boleh. Trading, saya juga nda tau ketentuan ketentuan hukumnya.  Smiley
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Saya baru mengenal bitcoin, klo saya liat temen saya, pada main di bounty facebook dan tweeter, mereka dpt uang banyak dari situ,, mohon koreksi jika jawabanya kurang tepat,, terimakasih
newbie
Activity: 29
Signature camp gan

Perlahan tapi pasti 😂
member
Activity: 518
Merit: 14
mining klo menurut gw,, tapi harus punya modal

Kalo mining memang mudah, tapi modalnya yang gak mudah bagi ane gan... Sad

Betul  ,,,, kalo mining memang mudah. ,,,,, Tapi gak murah  model  nya,,
Kalo menurut saya   yang paling menguntungkan  sih   singnature  gak perlu modal  banyak,, tapi kalo  udah  punya modal pengen juga ikut mining,
full member
Activity: 364
Merit: 100

menurut ane yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin adalah dengan cara mengikuti signature campaign.. sebab hasil yang kita dapatkan lumayan besar daripada jenis bounty lain nya.. sebab hampir semua project bounty memberikan total suply yang besar pada jenis signature campaign.. dan rules signature campaign juga tidak terlalu sulit dan tida memakan waktu yang lama..

Walaupun ane baru pertama kalinya ikutan signature camp,ane pikir cara inilah yang enak di mainkannnya,karena klw yang lain msh agak bingung cara mainnya, semoga signature pertama ane dan yang sedang ikutan signature suksesss
hero member
Activity: 896
Merit: 500
sudah jelas sesuai hasil dari votingnya sendiri tertuju pada signature dan trading, namun jika mau lebih aman, sudah jelas dari hasil signature, karena tidak memiliki resiko namun memerlukan kesabaran, sedangkan trading masih memiliki resiko tergantung coin apa yang di trading ...
Tepat sekali gan, ane sendiri lebih suka dengan kedua itu, tapi ane begitu dapat hasil dari
Sigcamp langsung ane pergunakan untuk trading, jadi keuntungan nya bisa double.
member
Activity: 378
menurut saya dan pengalaman saya cara yang paling menguntungkan itu dengan ikut signature campaign dan kuis. saya pernah melihat thread pertanyaan seperti ini tapi di thread internasioanl. mereka kebanyakan pilih yang pailng menguntungkan itu dari GAMBLING. tapi saya kurang mengerti, dan pastinya ini dibutuhkan modal sebelumnya. dan ane pikir gambling itu haram, jadi ane tidak suka. 😊
member
Activity: 448
klo menurut saya yang paling bagus itu mining.
untuk teman2 yang mau coba,,
silakan cobain LTCgear. ROI dalam 2 bulan, paling lama 2,5 bulan.
untuk WDnya automatis satu minggu sekali tepatnya tiap haari jumat.
silakan daftar http://ltcgear.com?apage=1651
untuk beli share (mh) bisa beli langsung di web atau
bisa beli di https://www.facebook.com/groups/LTCgearStore/?fref=nf
Ane lebih sukak tradig gan ,untung nya cepat walau resiko nya tinggi sih hehe
sr. member
Activity: 882
Merit: 457
kalau yang paling menuntungkan tentu saja ikutan bounty gan. kenapa menguntungkan? karena ndapetinnya gratis tanpa modal. jadi lebih menguntungkan. tapi kalau mau penghasilan besar, barulah ikutan trading dan invest ICO gan
jr. member
Activity: 162
Merit: 1
Kalau menurut saya sih ya trading gan, karena di trading kita bebas menentukan berapa keuntungan yang mau kita dapatkan. Semuanya tergantung dari besarnya modal yang kita miliki. Semakin besar modal kita maka semakin besar juga kemungkinan kita mengeset berapa keuntungan yang mau kita dapatkan nantinya.
full member
Activity: 728
Merit: 101
sudah jelas sesuai hasil dari votingnya sendiri tertuju pada signature dan trading, namun jika mau lebih aman, sudah jelas dari hasil signature, karena tidak memiliki resiko namun memerlukan kesabaran, sedangkan trading masih memiliki resiko tergantung coin apa yang di trading ...
full member
Activity: 560
Merit: 145
Mau tidak mau trading adalah cara paling cepat untuk menggandakan bitcoin, karna klo gmbling angka risk 80:20, klo trading 60:80, klo mining 50:50, klo signature, faucet itukan sifatnya gratis. Jd klo gratis tinggal bgaimna cara kita mencari gratisan itu.
member
Activity: 186
kalau menurut saya cara yang paling ampuh mendapatkan bitcoin yaitu dengan cara bounty campaign dan signature, dan ada juga dengan menggunakan cara mining.
newbie
Activity: 42
informasi yang bagus buat kedepannya karena ane masih junior banget ...kalau dilihat kesimpulannya dari yang sudah jadi master dalam mencari BTC cara paling menguntukan.. ya mining btc... tapi kalau minning perlu modal awal yang gak sedikit , jadi ane mungkin lebih milih signature campaign ,,,  Roll Eyes Roll Eyes
hero member
Activity: 728
Merit: 1006
BountyPortal Supporter & Hhampuz is my manager
Bagi newbie, biasanya mining dan faucet game...
Bagi pengguna lama, memakai bounty, gambling dan trading...
Klo udah expert.... Keliatannya condong pada investasi project....
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
semua akan menjawab
cara mencari bitcoin yang paling menguntungkan tanpa adanya resiko adalah join di bounty campaign ataupun signature campaign

tapi kalau saran ane setelah dapat modal ya belajar invest di ico, trading dll nya
full member
Activity: 383
Merit: 100
Kalau saya untuk mencari bitcoin yang paling mudah dengan cara ikutan bounty gan mulai dari signatur champaign
kemudian ikutan yang artikel champaign juga supaya ada tambah tambah nya
full member
Activity: 582
Merit: 101
Kalo saya lebih suka memilih signature karena kita tanpa mengeluarkan modal lebih dulu dan hasilnya lumayan besar dan dari hasil signature saya mau paket modal untuk tredig jika modal kita besar maka kita cepat untuk mendapatkan coin..tapi tergantung pada pribadi  masing2 orang gan. Namanya orang itu punya prinsip bakat dan ketertarikan masing masing.. signature dan tredig cara mudah bagi saya untuk mendapatkan coin.
Pages:
Jump to: