Pages:
Author

Topic: Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin ? - page 4. (Read 59157 times)

full member
Activity: 220
Merit: 100
Yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut saya adalah signature campaign selain tidak banyak mengeluarkan modal kita bisa mengerjakan tugas dari signature campaign tersebut dimana saja bahkan jika di luar rumah sekalipun dengan menggunakan smartphone
member
Activity: 84
Merit: 10
Kalau ane tunggu yang pasti -pasti  gan aja contoh nya kek signature campaign cuman kita harus bersabar gan,kalau lain paling ikutan bounty.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Cara apa yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut agan ?
kalau menurut saya game, mining, dan signature campaign gan

mau nanya nih gan,, ada ga,  klo ada apa ane bisa minta link yg menjelaskan gimna cara kerja ataupun segala sesuatunya tentang game,  signature camp,  trading dll...

mohon bantuanyya yaah pera senior
sr. member
Activity: 1218
Merit: 254
Trphy.io
Kalau game sih menurut ane bukan lah cara yang menguntungkan dalam mencari Bitcoin.
Signature campaign menjadi pilihan yang tepat bagi kita yang minim modal.
member
Activity: 420
cara paling menguntungkan dalam mencari bitcoin menurut pertanyaan di atas saya pikir ikut signature campaign dan trading,kalau punya modal ya trading
kalau tidak ya ikut signcamp,sebenarnya ada lagi yaitu ikut bounty multimedia seperti artikel dan video karena bayaranya juga lumayan tergantung kualitas kerjaan kita.
member
Activity: 301
kalu mencari bitcoin tpi yang gratisan kalau menurut ane ikutan signature campion aja gan, itupun harus nikin renk dulu kalau mau banyak dapetnya gan juga ikutan bounty sosial media aja, tapi  kalau agan pakek modal ya langsung tradyng aja gan tpi kalau ikutan tradyng harus brani kehilangan modal agan juga..
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Kalau menurut ane join signature campaign dan trading adalah cara yang paling menguntungkan dalam mencari bitcoin karena relatif lebih mudah untuk dilakukan dan tentunya akan dapat menghasilkan pendapatan yang lumayan juga gan.
full member
Activity: 280
Menurut ane gambling, signature & gambling adalah cara paling menguntungkan
Menurut ane yang paling menguntungkan untuk saat ini signature campaign, tapi saya lihat sodara saya yang mining juga jauh lebih menguntungkan cuman ya kalau mining butuh modal besar,
full member
Activity: 582
Merit: 101
cara yg paling menguntungkan dalam mencari bitcoin adalah mengikuti signature campaign karena masih baru jadi cukup itu aja menurut saya.
Iya gan,, itu termasuk  cara yang paling mudah  dan menguntungkan dalam  mencari bitcoin,, karena   saya juga masih baru   , saya baru ikut singnature campaign
full member
Activity: 322
Kalau saya lebih memilih Trading dan Signature Campaign.
Masing2 alasannya,
Kalau Trading Cepat untuk mendapatkan Profit.
Meskipun tergantung dari jumlah modal.
Sedangkan sign Camp Tanpa modal tapi profitnya lumayan tinggi.
full member
Activity: 322
kalo ane lebih tertarik ke trading, ikut signature campaign dan nadah airdrop walau biasanya cuma dapet recehan gan.  Smiley
full member
Activity: 210
cara yg paling menguntungkan dalam mencari bitcoin adalah mengikuti signature campaign karena masih baru jadi cukup itu aja menurut saya.
newbie
Activity: 45
cara cepat mendapatkan bitcoin itu dengan cara gambling gan Grin
full member
Activity: 854
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
Kalau saya pribadi lebih menyarankan untuk mengikuti semuanya gan, tapi utamakan yang sesuai keahlian kita aja jangan terlalu dipaksakan. Kalo seumpama kita bisa translate ya ikut translate tapi kalo mau ikut translate kita harus bersaing dulu dengan yang sudah berpengalaman
member
Activity: 204
Merit: 11
Bagi saya, cara mendapatkan bitcoin yang paling menguntungkan adalah dengan mengikuti signature. Kita tidak harus mengeluarkan modal untuk mendapatkan bitcoin seperti hal nya dalam kegiatan trading maupun inverstasi. Kita cukup mengikuti persyaratan2 yang diberikan oleh project yang kita ikuti.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
member
Activity: 406
menurut ku gambling gan
menang nya cepat
kalah nya cepat
jr. member
Activity: 65
Merit: 1
Gambling n signature gan malau mnrt ane yg paling cepet nyari bitcoin lagian mining sekarang juga agak susah gan n harganya alat nya sekarang juga menggila sebanding dengan yg didapat juga sie kalau sekarang
newbie
Activity: 211
cara paling menguntungkan dengan mengikuti kampanye dan bounty, tanpa modal dan tidak terlalu banyak resiko, cuma butuh waktu sama konsistensi aja bang. tapi kalo abang punya skill trading atau feeling prediksi yang kuat mungkin bisa main trading tapi itu punya banyak resiko  Grin

Ane sependapat dengan agan cara menguntungkan untuk mencari bitcoin dengan mengikuti kampanye bounty di samping itu kita pun tidak menanggung resiko lagi paling resiko yang akan kita terima waktu yang akan sia-sia, tapi kalau punya modal di sertai dengan skill cocok banget itu terjun di dunia trading.

tanpa resiko uang tapi menguras waktu gan saat ternyata projek yang diikuti dominan hanya menghasilkan sedikit pundi
untuk yang kebutuhan hidupnya masih sedikit tidak akan terasa tapi untuk yang punya banyak tagihan atau apapun akan menganggapnya buang2 waktu, trading masih yang terbaik untuk penghasilan harian dan campaign juga bagus tapi bukan prioritas.
full member
Activity: 196
cara paling menguntungkan dengan mengikuti kampanye dan bounty, tanpa modal dan tidak terlalu banyak resiko, cuma butuh waktu sama konsistensi aja bang. tapi kalo abang punya skill trading atau feeling prediksi yang kuat mungkin bisa main trading tapi itu punya banyak resiko  Grin

Ane sependapat dengan agan cara menguntungkan untuk mencari bitcoin dengan mengikuti kampanye bounty di samping itu kita pun tidak menanggung resiko lagi paling resiko yang akan kita terima waktu yang akan sia-sia, tapi kalau punya modal di sertai dengan skill cocok banget itu terjun di dunia trading.
Pages:
Jump to: