Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 105. (Read 116961 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
December 18, 2017, 05:28:48 AM
#43
Круто. Не знала про Cardano, отличная статья, спасибо автору! Очень заинтересовало 
legendary
Activity: 2646
Merit: 1423
December 18, 2017, 05:14:41 AM
#42
Факторы, которые повлияли на всплеск цены Сardano
В этом месяце, цена на Cardano показала рост на 400%, на что повлияло интегрирование ADA с Bittrex и Binance.
Согласно CoinMarketCap, Bittrex — глобальная биржа криптовалют с объемом за день в $2,8 млрд. Интеграция новой цифровой валюты на Bittrex и Binance, выведет эту монету на мировой рынок обмена.
Интеграция Cardano с Bittrex расширила потенциальный рынок Cardano, что принесло немедленное увеличение ликвидности. До интеграции ADA в Bittrex, Cardano интересовались из-за протокола с доказательством подтверждения доли (PoS).
Сейчас, цифровые валюты как Эфириум, активно вкладывают деньги в возможность интеграции протокола консенсуса PoS с помощью инновационных решений, как Casper.
Протокол PoS от Cardano интересен приверженцам Эфириума и энтузиастам PoS.

17 декабря, основатель Лайткоина Чарли Ли сказал, что его беспокоит такой сильный подъем цен Cardano.
    «Я просто заметил, что Кардано - №6 на CoinMarketCap. Как он стал монеткой в 10 долларов, когда ей всего 3 месяца, и единственными крупными биржами, торгующими ею, являются Bittrex и Binance и даже без каких-либо торговых пар?
Либо рынок сумасшедший, либо Кардано прекратит голод в мире ».

Ли подчеркнул, что рыночная капитализация Cardano не отражает его истинной ценности. В случае с Cardano, является ли его блок-сеть, демонстрирующая базу пользователей и удобство использования сети стоимостью 14 миллиардов долларов?

    «Чтобы быть ясным, я ничего не имею против Кардано или его технологии. И у меня есть тонна уважения к Чарльзу Хоскинсону, и я уверен, что у проекта есть тонна потенциала. Но при оценке 10B прямо сейчас, как это может быть полезно, - добавил Ли.

На криптовалютном рынке забег или сильное ралли почти всегда сопровождается медвежьим циклом, особенно если ограничение на рынке сети блокчейнов трудно оправдать.

При любой криптовалютации крайне важно подвергнуть сомнению рыночную оценку сети и можно ли оправдать текущую рыночную капитализацию с помощью широкого спектра индикаторов, таких как пользовательская база, приложения и активность пользователей.

https://www.ccn.com/cardano-surges-145-1-day-charlie-lee-questions-value/

full member
Activity: 350
Merit: 102
December 11, 2017, 11:13:37 AM
#41
Я думаю, что надуть пузырь с такой капитализацией с нуля (не являясь чьим-либо форком) маловероятно. Все же что-то есть в этом Кардане, раз его так махом раскупили и в него вложилось столько инвесторов. Рано или поздно будет взлет. Именно взлет, не памп, т.к. пампить такое объемы - это прям нескольким китам постараться надо.
full member
Activity: 644
Merit: 145
December 11, 2017, 10:11:31 AM
#40
Очень странно что так ниже радара такая штука есть, смущает не только количество и как прошло а ещё этот моментос 45,000,000,000 ADA максимальное количество а в обороте всего 25,927,070,538 ADA. Как это понять?
У них есть онлайн кошелёк или хоть что то кроме сайта?

Этому есть вполне внятное объяснение
https://cardanodocs.com/cardano/monetary-policy/
full member
Activity: 798
Merit: 116
December 04, 2017, 02:21:10 AM
#39
Ничего крутого, это вброс создателей для разгона пампа. На таком фоне любое Г поднимается на ура. Похоже на начало пика пузыря, могу ошибаться.
Если это пузырь то это действительно должно быть только начало и рост продолжится в ближайшее время. Так что имеет смысл затарится монетками, главное потом вовремя выйти. А если проект серьезный, то рост тоже будет. Как ни крути - надо брать.


Типичная пирамида. Нарисовали суммы, тайно раздали их ограниченному количеству участников. Теперь эти участники всячески пытаются втюхать свою долю большему количеству хомяков, банально привлекая их на нарисованный рост цены. Место темы в хайпах.
Встречаю на форуме периодически проекты которые стартуют вообще без проведения баунти, и даже делают ограничения на вход - например - не менее 100 эфиров. Так что может быть этот как-раз из такой серии.
member
Activity: 476
Merit: 22
December 04, 2017, 02:16:20 AM
#38
Написано конечно все хорошо, но не думаю, что все написанное соответствует действительности.
member
Activity: 189
Merit: 10
December 04, 2017, 02:05:12 AM
#37
Ничего крутого, это вброс создателей для разгона пампа. На таком фоне любое Г поднимается на ура. Похоже на начало пика пузыря, могу ошибаться.
Если это пузырь то это действительно должно быть только начало и рост продолжится в ближайшее время. Так что имеет смысл затарится монетками, главное потом вовремя выйти. А если проект серьезный, то рост тоже будет. Как ни крути - надо брать.


Типичная пирамида. Нарисовали суммы, тайно раздали их ограниченному количеству участников. Теперь эти участники всячески пытаются втюхать свою долю большему количеству хомяков, банально привлекая их на нарисованный рост цены. Место темы в хайпах.
full member
Activity: 406
Merit: 107
December 04, 2017, 01:54:49 AM
#36
Ничего крутого, это вброс создателей для разгона пампа. На таком фоне любое Г поднимается на ура. Похоже на начало пика пузыря, могу ошибаться.
Если это пузырь то это действительно должно быть только начало и рост продолжится в ближайшее время. Так что имеет смысл затарится монетками, главное потом вовремя выйти. А если проект серьезный, то рост тоже будет. Как ни крути - надо брать.

Лучше дождаться отката. Монета показала хороший рост за последнее время, поэтому сейчас вкладываться - наверное не стоит. Ну и маловато информации конечно о проекте. Такое часто бывает что успешные проекты запускаются без особенного пиара, но тут действительно пока все малопонятно.
full member
Activity: 152
Merit: 100
December 04, 2017, 01:37:25 AM
#35
Ничего крутого, это вброс создателей для разгона пампа. На таком фоне любое Г поднимается на ура. Похоже на начало пика пузыря, могу ошибаться.
Если это пузырь то это действительно должно быть только начало и рост продолжится в ближайшее время. Так что имеет смысл затарится монетками, главное потом вовремя выйти. А если проект серьезный, то рост тоже будет. Как ни крути - надо брать.
full member
Activity: 203
Merit: 100
November 29, 2017, 01:07:17 PM
#34
Ничего крутого, это вброс создателей для разгона пампа. На таком фоне любое Г поднимается на ура. Похоже на начало пика пузыря, могу ошибаться.
full member
Activity: 154
Merit: 100
November 29, 2017, 09:39:09 AM
#33
Так они вроде когда создавались без проблем собрали полярда и вот сегодня +50 %
хотя сейчас весь крипторынок фигачит вверх каждый день
member
Activity: 434
Merit: 31
November 29, 2017, 09:34:20 AM
#32
Проект должен был стартовать еще год назад, особо не верили в него, зато сейчас этот аналог эфира иксует не по-детски.

Cardano оказался темной лошадкой, честно говоря первый раз услышал про него сегодня. Как всегда деньги любят тишину.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
November 29, 2017, 06:44:04 AM
#31
Да уже круто, особенно если все, что заявили о проекте окажется правдой.

Прочитал, а поясните плиз что там конкретно круто? то что это эфир на POS? У Ark вроде тоже Delegated Proof of Stake
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
November 29, 2017, 04:11:27 AM
#30
Проект должен был стартовать еще год назад, особо не верили в него, зато сейчас этот аналог эфира иксует не по-детски.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 29, 2017, 03:58:09 AM
#29
Да уже круто, особенно если все, что заявили о проекте окажется правдой.

Звучит таки не плохо, но сомнения очень велики в правдивости всего заявленого
newbie
Activity: 35
Merit: 0
November 29, 2017, 03:52:36 AM
#28
Да уже круто, особенно если все, что заявили о проекте окажется правдой.
member
Activity: 98
Merit: 10
November 29, 2017, 03:49:33 AM
#27
И ещё за сегодня 150%, за неделю вырос в 4 раза
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
November 28, 2017, 06:02:40 PM
#26
Ну вот Ким Кардашиан ( как я увидел в одной статье обозвали Кардано  Grin ) и выстрелил, 150% за неделю. Кто следит за проектом, в чём заключается такой рост ?)
newbie
Activity: 68
Merit: 0
November 12, 2017, 02:17:56 PM
#25
Сколько уже убийц эфира было, чет пока никто не может близко подойти. несмотря на постоянные косяки кефирные
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
November 08, 2017, 12:23:11 PM
#24
Интересная монета, но сложилось какое то двоякое впечатление, вроде человек с именем запустил проект, а с другой стороны никаких толком новостей по ней нету. Прикуплю пожалуй для портфеля, как раз точка входа имхо удачная.
Jump to: