Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 100. (Read 116975 times)

full member
Activity: 424
Merit: 104
January 04, 2018, 11:39:09 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
На бирже держать в долгосрок как-то очень не перспектива, а вот кошелек Daedalus для Cardano только что почитал отзывы, что-то подтупливает с синхронизацией. Есть у кого опыт с кошельком?
А что нет веб кошелька у этой монеты такого например как myetherwallet? Слишком быстрый рост монеты за короткое время может скоро наступить спад. Опасно сейчас покупать такую дорогую монету.
а вспомните ка что об эфириуме год назад говорили Smiley 7 баксов- дорого, 15 -дорого скоро коррекция, 50 баксов-бляя вот прет вверх-наверное скоро обвалится, и так далее Cheesy
Я не застал тех времен. Я помню как эфир падал с 400 долларов на 200 долларов и я помню как биткоин вырос с 2000 долларов до 19000 долларов. Быстрый рост крипто валют это не обычно и это может быть очень опасно так многие говорят.
full member
Activity: 924
Merit: 101
January 04, 2018, 11:33:50 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
На бирже держать в долгосрок как-то очень не перспектива, а вот кошелек Daedalus для Cardano только что почитал отзывы, что-то подтупливает с синхронизацией. Есть у кого опыт с кошельком?
А что нет веб кошелька у этой монеты такого например как myetherwallet? Слишком быстрый рост монеты за короткое время может скоро наступить спад. Опасно сейчас покупать такую дорогую монету.
а вспомните ка что об эфириуме год назад говорили Smiley 7 баксов- дорого, 15 -дорого скоро коррекция, 50 баксов-бляя вот прет вверх-наверное скоро обвалится, и так далее Cheesy
full member
Activity: 424
Merit: 104
January 04, 2018, 11:23:19 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
На бирже держать в долгосрок как-то очень не перспектива, а вот кошелек Daedalus для Cardano только что почитал отзывы, что-то подтупливает с синхронизацией. Есть у кого опыт с кошельком?
А что нет веб кошелька у этой монеты такого например как myetherwallet? Слишком быстрый рост монеты за короткое время может скоро наступить спад. Опасно сейчас покупать такую дорогую монету.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
January 04, 2018, 11:16:00 AM
Эх, еще одна монетка которая показалась мне дорогой в свое время, но все же слишком бурный рост настораживает, и напрашивается хорошенькая коррекция.
full member
Activity: 552
Merit: 103
January 04, 2018, 10:59:07 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
На бирже держать в долгосрок как-то очень не перспектива, а вот кошелек Daedalus для Cardano только что почитал отзывы, что-то подтупливает с синхронизацией. Есть у кого опыт с кошельком?
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY
January 04, 2018, 08:31:52 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
Я позавчера взял ады на один эфир, и уже в плюс ушла монета. Но как долго она будет мчаться вверх. Что то сомневаюсь, что обойдет эфир по капитализации. Если конечно Виталик продолжит активно работать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
January 04, 2018, 07:10:20 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
Вы думаете такое мнение только у вас? Smiley Сейчас на рынке есть несколько десятков монет вложившись в которые месяц назад сейчас бы получили безбедное будущее, главная проблема это страх что инвестиция не выгорит и потому легко говорить когда рост уже произошел.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
January 04, 2018, 06:59:55 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
full member
Activity: 686
Merit: 103
January 04, 2018, 06:56:49 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 04, 2018, 06:53:41 AM
Его уже называют Блокчейн 3.0 . Имхо брать не поздно еще на просадках, еще сделает много иксов.
Вы видели там просадки? Мне кажется этот график прямо на луну, а может ещё и выше Луны, там прямо что то нереальное намечается, конечно было бы замечательно если бы он просел, но я думаю такого не произойдет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
January 04, 2018, 06:38:19 AM
Его уже называют Блокчейн 3.0 . Имхо брать не поздно еще на просадках, еще сделает много иксов.
Только когда эти просадки будут? Пока по графику только рост, еще и на две большие биржи вышли.
full member
Activity: 924
Merit: 101
January 04, 2018, 05:13:44 AM
отличная монета АДА Smiley я счастлив что ей закупился на самом старте. самое интересное это проект Кардано, который может по стоимости догнать и обогнать эфириум.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
January 04, 2018, 04:15:35 AM
Я все-таки надеюсь, что биток еще сильно прольется и даст возможность закупиться кардано по приемлимой цене


вряд ли будет сильный откат Карданчика. вон с Рипплом тоже ждали просадки...и что? только вверх и ползет. если хотите брать, то лучшего времени, чем сейчас не найти.
member
Activity: 294
Merit: 15
January 03, 2018, 11:00:45 AM
Cardano - одна из лучших монет по X в прошлом году. Всех держателей приятно вознаградила. Как и технически довольно мощная монета/блокчейн оказалась.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 03, 2018, 08:03:44 AM
всех с новым годом)

зачитался тоже этой карданой)) пишут, что майнить можно, а инфы не нашел нигде
Кто-то вообще майнит этого зверя?
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
January 03, 2018, 07:52:35 AM
Его уже называют Блокчейн 3.0 . Имхо брать не поздно еще на просадках, еще сделает много иксов.

Да они уже и так треть эфира. При этом блокчейн у них практически пустой.

Ну посмотрим какой у них блокчейн 3.0 получится. Как бы не получился стратис 2.0 в плане того что как взлетел так и сядет Grin
member
Activity: 294
Merit: 14
January 03, 2018, 07:40:13 AM
Слишком мало информации о проекте и слишком много токенов наштамповали они. Cardano и так уже на 5 месте по капитализации и при этом не сделано ровным счетом ничего. Дорожная карта расписана на 18 месяцев, а к тому времени и эфир модернизируется до блокчейн 4.0. При этом если цена токена Cardano сделает хотя бы х3, то он уже догонит по капе эфир. Выглядит все это как то уж сомнительно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 03, 2018, 07:34:13 AM
Его уже называют Блокчейн 3.0 . Имхо брать не поздно еще на просадках, еще сделает много иксов.
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 03, 2018, 07:30:41 AM
Развитие и первые результаты проекта намечены уже на 1-й квартал 2018 г. и врядли удастся дождаться снижение цены монеты. А то, что она будет в скором времени дико расти - это несомненно.
Вот уже дико и растет, счаслив должен быть тот кто закупился вовремя. Smiley
Ох уж этот Кардан, всё таки действительно счастив тот кто прикупил по дешевке и сейчас наслаждается его взлетом, очень перспективный проект, я думаю наверное стоить он должен как эфир, а почему бы и нет?
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
January 03, 2018, 07:25:53 AM
Как альтернатива распиаренному эфиру, причем на новой платформе - вполне интересная монета. Может и технически окажется сильнее. А вот какое-то закрытое ico-общество в самом начале озадачило. Сколько средств у разрабов на руках? Кто-нибудь может дать ответ? И почему они на Binance и Bittrеx так рано вышли...Некоторые долго идут к этим биржам. Заплатили хорошо эфирами? Smiley
ОЧень жирные киты поддерживают кордано, у них денег как у дурака махорки, денег много и все они в биткоинах. Технически это должен быть тот же эфир только лучше но что это будет покажет время.
Pages:
Jump to: