Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 101. (Read 116972 times)

full member
Activity: 552
Merit: 103
January 03, 2018, 07:19:01 AM
Как альтернатива распиаренному эфиру, причем на новой платформе - вполне интересная монета. Может и технически окажется сильнее. А вот какое-то закрытое ico-общество в самом начале озадачило. Сколько средств у разрабов на руках? Кто-нибудь может дать ответ? И почему они на Binance и Bittrеx так рано вышли...Некоторые долго идут к этим биржам. Заплатили хорошо эфирами? Smiley
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
January 03, 2018, 06:12:00 AM
Развитие и первые результаты проекта намечены уже на 1-й квартал 2018 г. и врядли удастся дождаться снижение цены монеты. А то, что она будет в скором времени дико расти - это несомненно.
Вот уже дико и растет, счаслив должен быть тот кто закупился вовремя. Smiley
Cardano уже по одному доллару. Снижения не дождетесь! Вот такой он протокол 3-й генерации мощный
legendary
Activity: 2688
Merit: 1456
December 30, 2017, 05:13:49 AM
Развитие и первые результаты проекта намечены уже на 1-й квартал 2018 г. и врядли удастся дождаться снижение цены монеты. А то, что она будет в скором времени дико расти - это несомненно.
Вот уже дико и растет, счаслив должен быть тот кто закупился вовремя. Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 105
December 29, 2017, 04:56:16 AM
Развитие и первые результаты проекта намечены уже на 1-й квартал 2018 г. и врядли удастся дождаться снижение цены монеты. А то, что она будет в скором времени дико расти - это несомненно.
остается надеяться, но и конкурентов много всяких разных тоже довольно перспективных.
full member
Activity: 910
Merit: 102
December 26, 2017, 07:34:34 AM
Развитие и первые результаты проекта намечены уже на 1-й квартал 2018 г. и врядли удастся дождаться снижение цены монеты. А то, что она будет в скором времени дико расти - это несомненно.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
December 26, 2017, 07:30:33 AM
Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
ну это с какой стороны посмотреть Smiley с одной стороны перегрет, а с другой стороны- если команда сзпустит принципиально новую платформу для создания собственных токенов, при этом уберет все недостатки биткоина и эфириума, то может спокойно по капитализации войти в первую тройку. не забывайте, что ранние инвесторы вложили в проект пол миллиарда баксов еще до выхода монеты на биржу. значит потенциал в проекте огромный, учитывая что многие инвесторы это крупные азиатские бизнесмены.

Думаю что кардано это по большей части сейчас ожидания. Очень резвый рост практически ни на чем. А трудности будут. Чем сильнее проект тем больше проблем. Вот тогда и наступит коррекция в цене.
member
Activity: 239
Merit: 10
December 26, 2017, 07:18:32 AM
Дорожная карта проекта:
-IOHK теперь выпустил слой урегулирования. Это означает, что вы можете транслировать, торговать и приобретать токены Ada полностью независимо от уровня вычислений.
-Целью уровня вычислений является предоставление бета-версии, выпущенной к первому кварталу 2018 года. После того, как уровни поселений и вычислений будут в режиме реального времени, пользователи смогут настроить настраиваемую среду для создания децентрализованных приложений в стеке Cardano.
-В 2019 году IOHK намерена работать над долгосрочной масштабируемостью Cardano и расширять ее возможности. Как разработчики, IOHK был заключен на период до 2020 года, чтобы убедиться, что Cardano находится в надлежащем состоянии. Цель состоит в том, чтобы создать устойчивую экосистему, способную финансировать и поддерживать себя.
full member
Activity: 350
Merit: 102
December 26, 2017, 06:23:49 AM
Все-таки Кардано уже хорошо взлетел. 6-7 место в общем топе по капитализации.
До одного бакса-то он подрастет легко, а вот что будет дальше - надо смотреть что будет происходить с криптой в принципе. Ее общая капитализация теперь будет только расти, ближайшие два-три года точно. Тогда цена за Кардано в два бакса вполне реальна. И даже три.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
December 26, 2017, 06:21:02 AM
Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.

Кардано из нового поколения и в отличии от старичков как xem или эфир потребители кардано другие. Отсюда и рост. И может быть так что в следующем году капа кардано будет серьезной и больше чем у xem хотя xem давно на рынке и имеет больше наработок.
full member
Activity: 826
Merit: 109
December 26, 2017, 06:01:29 AM
Я очень ярый фанат Cardano. Жаль, что не было никаких публичных продаж. Узнал я о нем только при выходе на биттрекс. Изучил и стал его преданным инвестором, так как вижу огромный потеницал в этой монете.

Ярый фанат) Расскажи в чем же особенность этой монеты что так повлияло на рост. Может это была спекуляция чистой воды?
full member
Activity: 826
Merit: 109
December 26, 2017, 05:58:49 AM
Самое интересное, что на момент создания данного топика планировал купить Cardano но по каким то причинам купил другие монеты. Но у Кардано хорошие перспективы. Кардан старая добрая классика как БМВ
full member
Activity: 434
Merit: 122
December 26, 2017, 05:08:59 AM
Видимо очень многие поверили команде разработчиков и видят потенциал в платформе. По-єтому команда обязана довести начатое до логического завершения. Wink
full member
Activity: 1190
Merit: 118
December 26, 2017, 05:04:31 AM
Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
не хочу спорить, просто напомню немного про тот же эфириум. он стартанул в августе 2015 года и стоил 2,8 доллара, потом год или чуть больше шла отладка платформы. на сегодняшний день мы видим цену 778 баксов. что касается кардано, они отлично привлекли средства на старте и успешно пошла в рост ада после выхода на биржу. в ней работает сильная команда, которая планирует запуск своей платформы весной 2018 года. в случае если все пойдет по плану цена на ада поднимется значительно. тем более несмотря на колебания битка, ада сейчас ведет себя более менее устойчиво и понемногу дорожает.
full member
Activity: 490
Merit: 119
December 26, 2017, 05:03:42 AM
Проэкт толковый перспективный, но не готовый. Вот как только разработчики реализуют дорожную карту, можно будет говорить о хорошем росте и стабильности монеты.
full member
Activity: 448
Merit: 105
December 26, 2017, 04:36:29 AM
Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
ну это с какой стороны посмотреть Smiley с одной стороны перегрет, а с другой стороны- если команда сзпустит принципиально новую платформу для создания собственных токенов, при этом уберет все недостатки биткоина и эфириума, то может спокойно по капитализации войти в первую тройку. не забывайте, что ранние инвесторы вложили в проект пол миллиарда баксов еще до выхода монеты на биржу. значит потенциал в проекте огромный, учитывая что многие инвесторы это крупные азиатские бизнесмены.
что биткоин они перегонят по капе и известности сильно сомневаюсь.о битке каждая собака чуть ли не знает на планете и каждый журналист говорит - это уже супербренд.Хоть и код у него простенький.Эфир тоже все обещали перегнать по исо все на эфире пока выходят, вот если бы они хоть одно два -три исо запустили и этибы исо прошли успешно без глюков тогда можно покупать и говорить о возможном перегоне.Нео к примеру исо запустили но оно супер глючное было пару месяцев назад , хоть проект тоже с китайскими влиятельными богатыми перцами.В общем както туго у других платформ выходит с обгоном эфира.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
December 25, 2017, 05:00:48 AM
Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
ну это с какой стороны посмотреть Smiley с одной стороны перегрет, а с другой стороны- если команда сзпустит принципиально новую платформу для создания собственных токенов, при этом уберет все недостатки биткоина и эфириума, то может спокойно по капитализации войти в первую тройку. не забывайте, что ранние инвесторы вложили в проект пол миллиарда баксов еще до выхода монеты на биржу. значит потенциал в проекте огромный, учитывая что многие инвесторы это крупные азиатские бизнесмены.
member
Activity: 350
Merit: 18
December 24, 2017, 04:43:19 PM
Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
full member
Activity: 448
Merit: 105
December 24, 2017, 03:03:34 PM
Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
full member
Activity: 476
Merit: 121
December 24, 2017, 02:28:42 PM
В минус она пошла потому, что сейчас почти все идет в минус. Ну или корректируется, это уж как хотите.
Торгуется же она не везде, зато есть на Биттрексе. В последнее время Поло как-то сдает свои позиции и биттрикс становится одной из самых респектабельных площадок. Тот факт, что туда взяли молодую монетку (пусть и с огромной капитализацией) говорит о многом.

Согласен по- поводу капитализации. Надо подождать, когда эта монетка вслед за биткоином просядет, и можно бцдет прикупить на будущее.
full member
Activity: 350
Merit: 102
December 24, 2017, 02:23:34 PM
В минус она пошла потому, что сейчас почти все идет в минус. Ну или корректируется, это уж как хотите.
Торгуется же она не везде, зато есть на Биттрексе. В последнее время Поло как-то сдает свои позиции и биттрикс становится одной из самых респектабельных площадок. Тот факт, что туда взяли молодую монетку (пусть и с огромной капитализацией) говорит о многом.
Pages:
Jump to: