Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 98. (Read 116975 times)

full member
Activity: 282
Merit: 108
January 07, 2018, 09:05:30 AM
Просто оставлю это здесь (торговля на Битрексе):
newbie
Activity: 34
Merit: 0
January 07, 2018, 05:47:48 AM
Сейчас проект на хаях. Иксами пока не пахнет
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
January 07, 2018, 05:47:13 AM
отличная коррекция, докупаю на низах
Э нет, это еще не коррекция: вот когда будет -80% и крики что кардано скам и сливайте пока не поздно, вот тогда и можно докупать.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
January 07, 2018, 05:45:20 AM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma
капитализация это не основной показатель платформы. рипл обошел по капе эфир и что? все ринулись пилить ИСО на блокчейне рипла?))
member
Activity: 300
Merit: 10
January 07, 2018, 05:35:04 AM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma
А когда Виталий со своей командой планирует выпустить Plazma? И что на данный момент происходит с Кардано, будет ли какая-нибудь баунти компания, или бессмысленно собирать деньги, когда и так уже собрано так много?
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 07, 2018, 05:29:03 AM
отличная коррекция, докупаю на низах

Так нет же коррекции толковой. Нужно ждать еще, будет позиция лучше!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
January 07, 2018, 05:15:14 AM
отличная коррекция, докупаю на низах
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 07, 2018, 04:31:10 AM
Как только команда реализует дорожную карту , Cardano сможет ,по капитализации  обойти и Эфир, и Рипл. Очень сильно киты поверили в проэкт
Очень на это похоже, но заслужить такую репутацию как у эфира конечно это пока невозможно, потому что кардано ведь проект ещё новый, а эфир уже проверенный временем, ну и пусть что транзы висят, но мы то знаем что они трудятся.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
January 06, 2018, 01:20:11 PM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma

Ну это конечно возможно, но не в ближайшее время. У кардано пока нету рабочего продукта. Вот если у них это получится а у Виталика не получится - то обойдет быстро
весь мир слишком плотно сидит на эфириуме. надо очень сильно постараться чтобы потеснить эфириум на его же поприще.
плотно или не очень на эфире все сидят это спорный вопрос. эфир показал себя не очень хорошо из-за перегрузок сети и стоимости транзакций, по этому многие проекты видя эту уязвимость эфириума и недостатки биткоина стремятся предложить свои решения. один из таких проектов- кардано.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
January 06, 2018, 09:38:02 AM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma

Ну это конечно возможно, но не в ближайшее время. У кардано пока нету рабочего продукта. Вот если у них это получится а у Виталика не получится - то обойдет быстро
весь мир слишком плотно сидит на эфириуме. надо очень сильно постараться чтобы потеснить эфириум на его же поприще.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
January 06, 2018, 09:01:24 AM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma

Ну это конечно возможно, но не в ближайшее время. У кардано пока нету рабочего продукта. Вот если у них это получится а у Виталика не получится - то обойдет быстро
Я верю в монету кардано, я её не прикупил на низах, теперь не знаю, брать мне её в портфель на долгосрок, в общем пока дилемма. по капитализации я думаю обойдет эфир
Капитализация напрямую зависит от количества выпущенных монет в сети, в эфире их даже не 100 лямов, а если Виталик все сожжет часть эфира то цена может взлететь в несколько раз от теперешней и очень быстро вернуть утраченные позиции.
full member
Activity: 560
Merit: 100
January 06, 2018, 08:45:37 AM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma

Ну это конечно возможно, но не в ближайшее время. У кардано пока нету рабочего продукта. Вот если у них это получится а у Виталика не получится - то обойдет быстро
Я верю в монету кардано, я её не прикупил на низах, теперь не знаю, брать мне её в портфель на долгосрок, в общем пока дилемма. по капитализации я думаю обойдет эфир
member
Activity: 336
Merit: 10
January 06, 2018, 08:28:11 AM
Сколько людей только и мнений, лично я за то, что Cardao все таки по капитализации сможет превзойти Ripple с легкостью. На данные момент это чуть ли не самый перспективный проект на рынке
member
Activity: 392
Merit: 15
January 06, 2018, 07:38:44 AM
Как только команда реализует дорожную карту , Cardano сможет ,по капитализации  обойти и Эфир, и Рипл. Очень сильно киты поверили в проэкт

Но в любом случае 10-ти кратного увеличения уже не стоит ждать. Тогда он будет на пепвом месте и это будет уже обсурд.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
January 06, 2018, 07:27:35 AM
Кардано это очень перспективный проект. мало того что на самом старте в него ввалили пол миллиарда долларов, за несколько месяцев торгов капитализация в разы поднялась. самое интересное, что проект еще в стадии разработки, и стоимость монет очень сильно еще вырастет после запуска платформы.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 06, 2018, 07:20:54 AM
Как только команда реализует дорожную карту , Cardano сможет ,по капитализации  обойти и Эфир, и Рипл. Очень сильно киты поверили в проэкт
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
January 06, 2018, 07:12:25 AM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma
Пока нет готовой платформы, обойти Эфир по капитализации Кардано думаю не сможет. Но самое интересное, что даже при таких условиях у Cardano всего в 4 раза капитализация меньше, чем сейчас у Ethereum, поэтому Эфиру к моменту запуска  нужно хорошо поработать над собой!
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 06, 2018, 06:59:54 AM
Облизываюсь на ADA и жду просадки на возможном резком росте курса Биткоина. Если в ближайшее время просадки не произойдет, наверное куплю так на долгосрок.
Вот биткоин пошел вверх и пошла просадка, главная выбрать хорошую точку входа.
Да хорошая точка входа это замечательная ситуация, которая очень тя;ело достигается, но это всё равно достижимо, поэтому правильно вы говорите, главное следить за тем или иным проектом и правильно заходить.
member
Activity: 434
Merit: 31
January 05, 2018, 04:17:43 PM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma

У кардано пока еще ничего нет, капа явно раздута. Может он пойдет по дорожке риппла в плане взлетов и падения.
full member
Activity: 350
Merit: 160
January 05, 2018, 02:14:44 PM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma

Ну это конечно возможно, но не в ближайшее время. У кардано пока нету рабочего продукта. Вот если у них это получится а у Виталика не получится - то обойдет быстро
Pages:
Jump to: