Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 99. (Read 116975 times)

full member
Activity: 434
Merit: 112
January 05, 2018, 02:03:49 PM
Вот и первый бизнес поддерживающий Cardano. Отель в Барселоне начал принимать к оплате токен ADA.
https://cardanofoundation.org/press/the-hotel-that-became-the-worlds-first-business-to-accept-ada/
full member
Activity: 282
Merit: 108
January 05, 2018, 01:53:56 PM
За последнее время рост ADA был, конечно, впечатляющим.
full member
Activity: 434
Merit: 122
January 05, 2018, 07:17:21 AM
Если ещё и Cardano обойдёт Эфир по капитализации. Люди могут разуверится в платформе. Срочно команде нужно выпускать обновление Plazma
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
January 05, 2018, 07:13:07 AM
Облизываюсь на ADA и жду просадки на возможном резком росте курса Биткоина. Если в ближайшее время просадки не произойдет, наверное куплю так на долгосрок.
Вот биткоин пошел вверх и пошла просадка, главная выбрать хорошую точку входа.
member
Activity: 490
Merit: 10
Bitfresh - iGaming with 90s UI
January 05, 2018, 06:59:59 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Вот только прочел где то, что монетки кардано по большому счету принадлежат одному держателю токенов, то есть он сам регулирует цену на монеты, а получается что он владеет Вашими деньгами, пока не хочу такого, после коррекции возможно прикуплю свои гроши.
member
Activity: 154
Merit: 11
January 05, 2018, 05:02:05 AM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
Я позавчера взял ады на один эфир, и уже в плюс ушла монета. Но как долго она будет мчаться вверх. Что то сомневаюсь, что обойдет эфир по капитализации. Если конечно Виталик продолжит активно работать.

А Бутерин то не спит. Он все время бдит и вовремя так всегда в теме что-то сообщает. Вот и Эфир разогрел хорошо снова. Cardano не обойдет Эфир по капе.
full member
Activity: 490
Merit: 119
January 05, 2018, 04:27:28 AM
Очень перспективная , многообещающая платформа, с востребованным продуктом. Многие поверили в монету и я в том числе. За короткий срок хорошие иксы сделала монета.
member
Activity: 490
Merit: 10
January 05, 2018, 03:55:55 AM
Монета конечно интересная, по росту курса впечатляет у нас малоизвестная, больше популярна на азиатских рынках оттуда инвесторы, наверное могут курс разогнать в десять раз легко. Думаю прикупить себе монет.

Так азиаты даже биток могут разогнать манипулируя новостями, что уж говорить о монете которая доллар стоит. Хотя мысль взять пару сотен на долгосрок интересная.
member
Activity: 406
Merit: 18
January 05, 2018, 03:13:13 AM
Монета конечно интересная, по росту курса впечатляет у нас малоизвестная, больше популярна на азиатских рынках оттуда инвесторы, наверное могут курс разогнать в десять раз легко. Думаю прикупить себе монет.
member
Activity: 239
Merit: 10
January 05, 2018, 02:49:42 AM
Где можно купить Cardano, кроме Bittrex, Binance и Gate.io?
по ссылке перечислены все биржи, на которых торгуется:
https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/#markets
full member
Activity: 910
Merit: 102
January 05, 2018, 02:13:14 AM
Я тоже задумывался над покупкой и присматривался к торгам. Меня остановило то, что увидел как временами кто-то заходил на рынок и играючись спускал большие объемы иногда сразу процентов на 5 устраивая сквизы. Потом я глянул сколько наштамповано этих токенов и понял, что расти им некуда и если один из владельцев миллиардного количества токенов захочет их обналичить, то цена опустится в мгновенно до 0,01$.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
January 05, 2018, 01:56:14 AM
Облизываюсь на ADA и жду просадки на возможном резком росте курса Биткоина. Если в ближайшее время просадки не произойдет, наверное куплю так на долгосрок.

 я тож облизывался: 0.3$...0.4$.....0.7$.....0.8$....1$!!! ааа! а он не откатывается...так можно вообще его пропустить по низкой цене
full member
Activity: 294
Merit: 100
January 05, 2018, 01:45:46 AM
Я так понимаю монета перспективная, быстрая и все такое.Но вопрос будут ли новыми монетами многие пользоваться, биктоин у всех на слуху .А если какой-то магазин в инете или Японии какой нибудь где крипта легализована будет ли он ставить 20 монет на прийом за товар, не много ли информации будет для покупателей, ведь монет много перспективных.
member
Activity: 105
Merit: 23
January 04, 2018, 02:40:53 PM
Где можно купить Cardano, кроме Bittrex, Binance и Gate.io?
member
Activity: 126
Merit: 10
January 04, 2018, 02:20:38 PM
Определенно стоит его закупить,но сейчас что то страшновато уже,рынок полетел на луну,будет ли приличный откат на закуп  как думаете?
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 04, 2018, 02:10:45 PM
У проекта однозначно есть будущее.
Изучил Cardano и стал его инвестором, так как вижу огромный потеницал в этой монете.
member
Activity: 448
Merit: 11
January 04, 2018, 01:40:51 PM
Облизываюсь на ADA и жду просадки на возможном резком росте курса Биткоина. Если в ближайшее время просадки не произойдет, наверное куплю так на долгосрок.
Тоже смотрю в сторону покупки, а вас не настораживает количество монет ? Если цена будет даже как у NEO , капитализация будет просто нереальная.
full member
Activity: 434
Merit: 112
January 04, 2018, 12:53:50 PM
Облизываюсь на ADA и жду просадки на возможном резком росте курса Биткоина. Если в ближайшее время просадки не произойдет, наверное куплю так на долгосрок.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
January 04, 2018, 12:39:48 PM
Хоть кардано уже и сделало огромный рост, все же надеюсь, что это только начало так, как по прежнему цена монеты слишком маленькая. Если брать с долгосрочной перспективой, то очень хороший вариант.
full member
Activity: 471
Merit: 101
January 04, 2018, 12:15:00 PM
Закупился на днях по 77 центов и уже рост не плохой,хотя еще будет коррекция. Возможно через некоторое время многие будут плакать что и по баксу не закупили,так что берите на будущее не сомневайтесь,этот проект бомбанет.
Тоже брал недавно, только по 47 центов, правда всего 3600 токенов, сейчас смотрю и думаю, а что мне мешало взять их в 10 раз больше к примеру? И уже не парится ни о чем в ближайшие годы.
На бирже держать в долгосрок как-то очень не перспектива, а вот кошелек Daedalus для Cardano только что почитал отзывы, что-то подтупливает с синхронизацией. Есть у кого опыт с кошельком?
А что нет веб кошелька у этой монеты такого например как myetherwallet? Слишком быстрый рост монеты за короткое время может скоро наступить спад. Опасно сейчас покупать такую дорогую монету.
а вспомните ка что об эфириуме год назад говорили Smiley 7 баксов- дорого, 15 -дорого скоро коррекция, 50 баксов-бляя вот прет вверх-наверное скоро обвалится, и так далее Cheesy
Я не застал тех времен. Я помню как эфир падал с 400 долларов на 200 долларов и я помню как биткоин вырос с 2000 долларов до 19000 долларов. Быстрый рост крипто валют это не обычно и это может быть очень опасно так многие говорят.
А что еще остается делать всем тем, кто так говорит. Не успели запрыгнуть в поезд, теперь уже надо другие вагончики искать.. Цена за криптовалюту в большинстве случаев - отражает реальный спрос на нее, если конечно это не монета-однодневка. Просто мир меняется, господа, спрос будет только расти. И нам повезло, что биткоин и другие криптовалюты имеют дробность после запятой еще 8 знаков. Есть еще куда расти всем перспективным технологиям, потому что мы живем в век информации. И, напротив, если акции предприятия вдруг начали сильно расти - это скорее всего не отражает реальную картину в балансе этого предприятия. Ведь не может же прибыль резко увеличиться вдвое. Это уже другая парадигма.
Pages:
Jump to: