Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 12. (Read 116989 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
July 20, 2021, 07:54:08 AM
Падение ниже $1 приведет к быстрому краху ADA: Биткоинер Макс Кайзер

Известный биткоин-максималист предупреждает, что, если ADA Кардано упадет ниже уровня $1, он может продолжить скатываться вниз до еще одного крупного минимума.

Кстати, за последние 4 месяца это уже 5 или 6 попытка пробить 1 бакс и все предыдущие разы ада успешно отталкивался вверх. Тем не менее стоит отметить, что на 4-часовом таймфрейме вырисовываются не очень хорошие паттерны. Посмотрим как будет в этот раз, но согласен с Cryptmuster, что это полностью зависит от дальнейшего движения биткоина.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
July 20, 2021, 07:39:24 AM
Насмотря на успехи в раскрутке и продвижении  Кардано, стали появляться и альтернативные мнения:

Падение ниже $1 приведет к быстрому краху ADA: Биткоинер Макс Кайзер

Известный биткоин-максималист предупреждает, что, если ADA Кардано упадет ниже уровня $1, он может продолжить скатываться вниз до еще одного крупного минимума.


Слежу за кардано, вроде как в ожидании алонзо, цена должна была пойти вверх, но биток управляет рынком и куда он туда и все. Пока что ада держит уровень, но для того что бы пробить 1 дол, осталось всего ничего.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 20, 2021, 07:24:14 AM
Насмотря на успехи в раскрутке и продвижении  Кардано, стали появляться и альтернативные мнения:

Падение ниже $1 приведет к быстрому краху ADA: Биткоинер Макс Кайзер

Известный биткоин-максималист предупреждает, что, если ADA Кардано упадет ниже уровня $1, он может продолжить скатываться вниз до еще одного крупного минимума.

Cardano привлекает большой коммерческий интерес подготовкой к запуску нативных активов и смарт-контрактов.
Кайзер считает, что ADA, которая торгуется на уровне $ 1,06, вероятно, упадет до $ 0,50, как только она пробьет $ 1.
В целом, Макс Кайзер всегда отрицательно отзывалась о ADA и других альткоинах, включая Ethereum, полагая, что Биткойн является единственной реальной и достойной криптовалютой, которая существует.

Cardano привлекает большой коммерческий интерес
Согласно недавнему видео, опубликованному IOHK и основателем Cardano Чарльзом Хоскинсоном, в настоящее время с Cardano происходит много хорошего.
В частности, он упомянул о накоплении большой стоимости, утроение «популяции экосистемы Cardano» и добавление ADA в список крипто-трастов Grayscale. В настоящее время это третий по величине криптохолдинг Grayscale.
В прошлом месяце Cardano запустила обновление Alonzo Blue и теперь готовится к запуску Alonzo White и Alonzo Purple.
Смарт-контракты также будут реализованы в ближайшее время, заявил основатель IOHK, пообещав, что предстоящие 90 дней будут беспокойными. Smiley
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 15, 2021, 01:18:40 PM
А ведь пошла нормальная такая движуха у Карданы:

Чарльз Хоскинсон (Cardano's) (ADA) представляет новый алгоритмический стейблкоин: подробности

Согласно последнему сообщению в Twitter Хоскинсона, его команда в IOG готова представить новаторский дизайн стейблкоина для всего сегмента DeFi.
Представляем Djed
Г-н Хоскинсон поделился в Twitter четырьмя скриншотами препринта статьи, в которой описывается «формально проверенная крипто-обеспеченная привязанная алгоритмическая стабильная монета».
Новый протокол, получивший название Djed, действует как «автономный банк». Это означает, что привязка к базовой фиатной валюте путем покупки и продажи базовых активов (стейблкоинов) обеспечивается.
При этом доля криптовалюты хранится в резерве для хеджирования от волатильности рынка. Банк также торгует резервной валютой, чтобы капитализировать себя.

Что нового в протоколе Djed?
Авторы статьи подчеркнули, что эта концепция является новой, поскольку требования стабильности их протокола точно и математически изложены и доказаны.
Кроме того, утверждения и их доказательства проверяются двумя различными методами, а именно проверкой ограниченной модели и интерактивным доказательством теорем.

В то время как подписчики Хоскинсона в Twitter спрашивали о ценности нового изобретения, он заверил их, что продукт - Algo стейблкоин готов.
Как уже упоминалось ранее, Cardano (ADA) приближается к долгожданному выпуску смарт-контракта.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
July 15, 2021, 07:47:17 AM

Cейчас самое то время для перезгрузки. Цена вот вот взлетит, я прогнозирую взлет пред самым Alonzо, поэтому смотрите не опоздайте, времени то для закупа осталось совсем мало .

Ожидаете что цена хорошо пойдет вверх? А то что биткоин буксует на одном месте не помешает запланированному росту, может ли быть такой вариант, что рост начнется только тогда, когда в рост пойдет BTC и с ним весь рынок? В основном , по моим наблюдениям, все так и происходит.  

И если не сложно, хотел бы услышать ваш прогноз, до какой цены ожидаете рост?

Я понятно не провидец и не бог и гарантировать ничего не могу, но ожидаю взлет от одного до полутора последней ATH  иными словами надеюсь увидеть 2.4 - 3,6 бакса и это мои самые скромные ожидания. Обоснованием для  моих ожиданий может служить огромная заинтересованность  в АДА крупных игроков и переход многих из них в эту монету из бутериума и биткоина.




 Ну вот думаю прикупить ады либо на свои  кровные, либо перелить часть с центрифуги,

Зависит от наличия этих кровных. Если есть откуда перелиться, то лучше перелиться. Я в свое время так и поступил.

Прочтение этого, сразу напомнило... подобные посты в теме Риппла в 2018 году. Тоже ждали...
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 14, 2021, 05:30:44 PM
Эфиопия страдает от гуманитарной катастрофы. После нескольких месяцев вооруженного конфликта дороги и мосты через провинцию Тиграй находятся в руинах. Отключены линии электро- и телефонные линии. Только 15% эфиопов имеют доступ к Интернету в лучшие времена.

С гражданской войной в самом разгаре и необходимой инфраструктурой в клочьях в отдаленных районах, может показаться странным временем начать цифровую революциюв стране. Но разработчики криптовалюты Cardano, IOHK,объявили, что американская технологическая фирма поможет Эфиопии подняться из-под обломков. Компания из Колорадо уже более четырех лет занимается планированием систем идентификации граждан и образовательных записей на основе блокчейна, а также различных инструментов управления цепочками поставок.

The headache of crypto-colonialism

Африка, это Мекка Кардано Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 13, 2021, 02:37:24 PM
Спрос на Cardano (ADA) растет среди розничных и институциональных инвесторов, почему это происходит

В последнее время как институциональные, так и розничные инвесторы проявляют все больший интерес к Cardano. Он быстро становится монетой выбора для инвесторов, которые находятся в криптографии в долгосрочной перспективе. Хорошие новости сопровождают монету, поскольку Cardano выпустил дорожную карту для хардфорка Alonzo, который запланирован на второй квартал 2021 года.

Институциональные инвестиции в Кардано
На данный момент Cardano привлекла более 24 миллионов долларов институциональных инвестиций. Данные показывают, что инвестиционные фонды Cardano привлекли больше инвестиционных фондов, чем большинство других цифровых активов в криптопространстве.
Интерес к монете со стороны институциональных инвесторов связан с ростом популярности Cardano среди розничных инвесторов. Монета проекта, ADA, в настоящее время занимает 5-е место в криптопространстве.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
July 13, 2021, 07:35:37 AM

Cейчас самое то время для перезгрузки. Цена вот вот взлетит, я прогнозирую взлет пред самым Alonzо, поэтому смотрите не опоздайте, времени то для закупа осталось совсем мало .

Ожидаете что цена хорошо пойдет вверх? А то что биткоин буксует на одном месте не помешает запланированному росту, может ли быть такой вариант, что рост начнется только тогда, когда в рост пойдет BTC и с ним весь рынок? В основном , по моим наблюдениям, все так и происходит.  

И если не сложно, хотел бы услышать ваш прогноз, до какой цены ожидаете рост?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
July 13, 2021, 07:23:14 AM
Помню постепенный взлет ады в 21 году) прям сидела и смотрела на него, покупала по 0.67$, по ом продала по 1.97 и какое же желание было слить по 1.15. На этой цене ада танцевала порядка двух месяцев без всякого движения. Ну и пришло то время, когда стоит сделать перезаход в монетку, прибыль то уже я зафиксировала)

Cейчас самое то время для перезгрузки. Цена вот вот взлетит, я прогнозирую взлет пред самым Alonzо, поэтому смотрите не опоздайте, времени то для закупа осталось совсем мало .

А  вы как я смотрю не такой простой новичок в крипте, как это представлялось мне ранее. Выбираете правильные монеты, знаете когда надо сливать и когда покупать. Сам я заходил в АДА по 0.07. Заходил сразу на очень большое количество, такое, что только один стейкинг позволяет сейчас безбедно существовать.
Ну вот думаю прикупить ады либо на свои  кровные, либо перелить часть с центрифуги, если она выйдет в ближайшее время(потому как времени и правда мало), потому что кфг молодой проект, пока что его держать нет смысла. А кардано своими достижениями и рвением развиваться внушает больше доверия и большую надежность. Да и в конце концов про развитие - кардано уже развит сильно…
 По поводу перезаходов, так я всегда так делаю, это более разумно, не знаю как это объяснить, но такова моя стратегия. Некоторые говорят «я в холде на бтс еще с 2017 и я в плюсе», да в каком вы плюсе, Василий?) где деньги, которые вы зафиксировали? Поэтому нораздо лучше определить хай монеты и продать ее, следом набраться терпения и  дождаться ее падения, что бы купить тоже количество токенов, но уже на меньшую сумму) с адой я так и сделала, но чуть-чуть не угадала хай, но не критично
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
July 12, 2021, 03:31:53 PM
Помню постепенный взлет ады в 21 году) прям сидела и смотрела на него, покупала по 0.67$, по ом продала по 1.97 и какое же желание было слить по 1.15. На этой цене ада танцевала порядка двух месяцев без всякого движения. Ну и пришло то время, когда стоит сделать перезаход в монетку, прибыль то уже я зафиксировала)
member
Activity: 93
Merit: 15
July 08, 2021, 04:21:42 PM
Quote
Выплата сразу по окончанию эпохи. Минимального порога выплаты не существует если она не меньше комиссии сети.
Раз в месяц, раз в год? Какими периодами?


Эпоха длится 5 дней. Награда раз в пять дней.

Так вот в чём дело. С моих 100 ada не скоро награда капнет.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
July 04, 2021, 08:48:30 AM
Как оказывается на только Grayscale поверил в Кардано:

Уолл-стрит присматривается к Кардано?

С начала октября стоимость Cardanos выросла на колоссальные 2276%. Во время последнего обвала рынка, eго стоимость упала только на 40%, в то время. Ethereum, по сути, снизился более значительно, чем ADA после 19 мая.
Более того, $1-диапазон стабильно удерживался токеном и с медвежьим давлением, снижая по всему рынку, актив, скорее всего, восстановится в течение ближайших недель. Тем не менее, может быть больше положительных катализаторов для Cardano в пространстве...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
July 03, 2021, 04:01:44 AM
Платформа NEXO открыла доступ к АДА. Доступные операции: покупка монеты на NEXO с опцией кэшбека (как я понял 0.5% от суммы затраченного фиата), 8% годовых начислений если держать АДА в кошельке NEXO (хмм.. стейкинг из моего даедала приносит до 4.5 -5 %) и кредитная линия в АДА. Nexo это очень крупный кредитор и походу такая опция кредитования будет востребована.

Обьем теперь точно вырастет, примерно на 5%. Вопрос сколько будет рост в цене и будет он вообще? Как раз под такие новости крупные холдеры могут окешить свои активы, все таки был рост в 4 раза к битку.

Я ожидаю начало роста в августе, к моменту полного развертывания Alonzo в основной сети, Который положит начало развертывания полноценных смарт контрактов в блокчейне Cardano. Не исключаю и возможных задержек этого хард форка. Они наблюдались у Кардано и раньше . Тогда рост произойдет чуть позже. Я рассчитываю увидеть минимум два бакса.

Обычно после такого форка в любом проекте в начала к самому форку идет рост цены, сразу во время него падение несколько недель а потом опять рос.
Прислушаюсь к рекомендации- куплю на один эфир может повезет в итоге умножить. Проект не пустышка и разработчики явно понимают как работать с мм, должно выстрелить вверх с большой вероятностью.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 03, 2021, 03:12:33 AM
~snip~

Да, значит ребята из Grayscale видят реальные перспективы роста Cardano и этот рост должен обгонять рост BTC и ETH. Постараюсь добавить это актив в свой портфель до августа, нужно успеть на это ралли.
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
July 02, 2021, 01:46:29 PM
" Управляющая цифровыми активами компания Grayscale Investments включила криптовалюту Cardano (ADA) в качестве компонента Digital Large Cap Fund.

В компании уточнили, что продали некоторые существующие компоненты траста и использовали вырученные средства для покупки ADA. По данным на 2 июля 2021 года, доля актива составила 4,26%. "


Источник: https://forklog.com/grayscale-dobavila-cardano-v-sostav-trasta-digital-large-cap-fund/
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
July 02, 2021, 05:24:49 AM
Платформа NEXO открыла доступ к АДА. Доступные операции: покупка монеты на NEXO с опцией кэшбека (как я понял 0.5% от суммы затраченного фиата), 8% годовых начислений если держать АДА в кошельке NEXO (хмм.. стейкинг из моего даедала приносит до 4.5 -5 %) и кредитная линия в АДА. Nexo это очень крупный кредитор и походу такая опция кредитования будет востребована.

Обьем теперь точно вырастет, примерно на 5%. Вопрос сколько будет рост в цене и будет он вообще? Как раз под такие новости крупные холдеры могут окешить свои активы, все таки был рост в 4 раза к битку.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
June 28, 2021, 06:39:32 AM
Quote
Выплата сразу по окончанию эпохи. Минимального порога выплаты не существует если она не меньше комиссии сети.
Раз в месяц, раз в год? Какими периодами?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
June 28, 2021, 06:34:22 AM
Попробовал делегировать, предупредило, что 2,17 кардано будет снято в качестве комиссионных.
Не зависимо от пула.
Не многовато ли?
От чего такая большая комиссия?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
June 28, 2021, 05:36:11 AM
Установил в файерфокс кошелек Yoroi, закинул немного кардано, перешел на вкладку делегаты.
Там множество пулов для стейкинга, я так понял, в год около 4,5%.
По каким критериям выбирать пул?
Как часто идет выплата и какой минимальный порог выплаты?
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
June 20, 2021, 03:55:40 AM
Эфир не используется нигде кроме спекуляций, а кардано уже используется в тех же сферах что и эфир!  Grin В мемориз...  Grin
Отличное достижение, если честно!  Grin

По факту да, кардано накачали по схеме линка, хороший там мм сидит, ничего не скажешь! А вера в технологии, это такое себе..

И куда теперь проект пойдет? Вверх или вниз по цене?
Маркетмейкер долго в проекте не сидит, рано или поздно он пойдет на выход со всеми сумками и это точно на цене не в плюс отразится.
Ну камнем вниз наверное не полетит... Думаю что цена вместе с рынком будет двигаться... Если честно, то кардано очень хорошо себя показало в этом сезоне, даже после падения деда...
Уже писал, что очень похоже не линк, может быть все ещё впереди!  Wink

Вопрос в другом, у них есть экосистема которая хотя бы близко стоит с эфиром?
Или юзеркейс который вообще может быть в стоимости на таком рынке? Я это не вижу на данном этапе, может манипуль и что то знает но это не на поверхности.
В том и прикол что нет у Кардано никакой экосистемы, разработчики хорошие, по настоящему сильная команда, но они что-то делают уже несколько лет и так ничего и не выкатили масштабного. Тут в ветке один грамотей рассказывал об экосистеме сопоставимой с эфиром, но после моей просьбы предоставить ссылки на проекты на блокчейне Кардано сдулся, потому что не найдет он этих ссылок с реальными инфраструктурными решениями 😀

Пару каких то ржавых проектов выходило на этом блокчейне, но все это просто смешно даже трон за километр их обошёл по юзеркейсу.
Здесь держателям везёт что умело прорастили и держат уровни, сам по себе проект приколы но не такой чтобы быть топ 2 вместо эфира как некоторые рьяные пущены мечтают.
Меня после чуши NFT ничего не удивит, но такой момент точно был бы дичью.
Pages:
Jump to: