Pages:
Author

Topic: Блокчейн Cardano - page 84. (Read 117031 times)

member
Activity: 476
Merit: 14
March 11, 2018, 03:29:52 AM
Биткоин сейчас отрос после последнего падения до 6 k$ и находится во флете. А вот некоторые альты еще с начала февраля не отрасли, поэтому скорее всего, что следует ожидать рост альтов и пока не поздно нужно переливаться в них из битка и эфира.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
March 11, 2018, 03:21:30 AM
То есть есть смысл закупить сейчас или дно еще в ближайшее время проявится для закупа на долгосрок?

Вообще так много блокчейнов сейчас выходит, что сложно представить ,как все они будут функционировать и как долго , сколько пользователей реально выйдет в распределении на каждый блокчейн в этом году  Roll Eyes

Битком и эфиром пользуются больше всего, банки рипл еще начали использовать , eos на подходе, даже интересно какую роль Кардано займет в этой гонке .  Undecided

Пока лучше подождать когда закончится просадка, биток первый должен отрасти а это значит что потом выгоднее будет купить.
Да сейчас лучше придержать битки, когда биткоин летит ниже 10к, альты падают еще быстрее.
full member
Activity: 492
Merit: 103
March 09, 2018, 11:19:13 AM
pobs, так а что непонятного? Кардано торговался по $0.0024 за 1 ADA на ICO, продали ~25 миллиардов монет. Большие инвесторы не льют, есть дефицит в стакане, вот и раздулась цена. А так как монет миллиарды - вот и получаем взлет в топ cmc.
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
March 08, 2018, 01:06:39 PM
Проект Cardanо сочетает в себе сильные стороны популярных блокчейн-проектов. Планы у разработчиков конечно же грандиозные. Если они свершатся, то платформа может стать первым посредником между институциональными организациями и пользователями. Рыночные позиции укрепляются https://bitcryptonews.ru/crypto-rate/cardano. Через пару лет точно будет понятно -
 выстрелит или нет.
Это еще раз доказывает что Кардано стоит брать на долгосрочную инвестицию. У Кардано есть уникальный блок проводник,который дает возможность проверять историю транзакций (дату,время и сумма) - это одно из преимуществ как по мне. Даже не смотря что Кардано просел аж на 15 процентов, я уверен что будущие у него точно есть.
Вы о чем таком говорите, у всех блокчейнов есть возможности узнать про всю историю транзакций, обычно это называется блокчейн эксплорер.
А что такого есть в кардано что он должен выстрелить? Не понятно как кардано в коинмаркете так высоко взлетел.
full member
Activity: 492
Merit: 103
March 08, 2018, 06:42:32 AM
"С начала 2017 года проект провел серию ICO" А нигде не указываются конкретный проекты?
Потому что со стороны это выглядит действительно странно - внезапная огромная капитализация у проекта, о котором мало кто слышал.
Cardano в последние несколько месяцев хорошо раскручивают как монету, но при этом мало ссылаются на проект который подкрепляет эту монету.
А кто раскручивает ее? Я слежу за reddit'ом кардановским, парочкой новостных сайтов. Как по мне у cardano тихо все и спокойно. Код пилится, баги фиксятся (все мы знаем, что при фиксе одного бага появляются парочка новых). Cardano точно следует взять на долгосрок, хотя бы из-за того, чтобы попробовать их новый PoS алгоритм.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
March 08, 2018, 06:34:13 AM
То есть есть смысл закупить сейчас или дно еще в ближайшее время проявится для закупа на долгосрок?

Вообще так много блокчейнов сейчас выходит, что сложно представить ,как все они будут функционировать и как долго , сколько пользователей реально выйдет в распределении на каждый блокчейн в этом году  Roll Eyes

Битком и эфиром пользуются больше всего, банки рипл еще начали использовать , eos на подходе, даже интересно какую роль Кардано займет в этой гонке .  Undecided

Пока лучше подождать когда закончится просадка, биток первый должен отрасти а это значит что потом выгоднее будет купить.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
March 08, 2018, 06:31:21 AM
То есть есть смысл закупить сейчас или дно еще в ближайшее время проявится для закупа на долгосрок?

Вообще так много блокчейнов сейчас выходит, что сложно представить ,как все они будут функционировать и как долго , сколько пользователей реально выйдет в распределении на каждый блокчейн в этом году  Roll Eyes

Битком и эфиром пользуются больше всего, банки рипл еще начали использовать , eos на подходе, даже интересно какую роль Кардано займет в этой гонке .  Undecided
member
Activity: 308
Merit: 11
March 08, 2018, 04:52:03 AM
"С начала 2017 года проект провел серию ICO" А нигде не указываются конкретный проекты?
Потому что со стороны это выглядит действительно странно - внезапная огромная капитализация у проекта, о котором мало кто слышал.
Cardano в последние несколько месяцев хорошо раскручивают как монету, но при этом мало ссылаются на проект который подкрепляет эту монету.
Почему, у них достаточно хорошая дорожная карта и мне кажется что в этом году они все таки запустят бету версию, а в следующим году уже должны создать устойчивую экосистему Кардано.
full member
Activity: 192
Merit: 100
March 08, 2018, 04:41:56 AM
"С начала 2017 года проект провел серию ICO" А нигде не указываются конкретный проекты?
Потому что со стороны это выглядит действительно странно - внезапная огромная капитализация у проекта, о котором мало кто слышал.
Cardano в последние несколько месяцев хорошо раскручивают как монету, но при этом мало ссылаются на проект который подкрепляет эту монету.
full member
Activity: 462
Merit: 100
March 07, 2018, 04:48:59 PM
Проект Cardanо сочетает в себе сильные стороны популярных блокчейн-проектов. Планы у разработчиков конечно же грандиозные. Если они свершатся, то платформа может стать первым посредником между институциональными организациями и пользователями. Рыночные позиции укрепляются https://bitcryptonews.ru/crypto-rate/cardano. Через пару лет точно будет понятно -
 выстрелит или нет.
Это еще раз доказывает что Кардано стоит брать на долгосрочную инвестицию. У Кардано есть уникальный блок проводник,который дает возможность проверять историю транзакций (дату,время и сумма) - это одно из преимуществ как по мне. Даже не смотря что Кардано просел аж на 15 процентов, я уверен что будущие у него точно есть.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
March 07, 2018, 04:26:26 PM
Измерить продуктивность и силу команды можно по гитхаб активности. Если использовать эту метрику, то команда эфира нервно курит в сторонке, глядя на Кардано. Но сбрасывать со счетов эфир нельзя. Конкуренция это всегда хорошо. Обa проекта будут подтягивать друг друга. А то что цена скатывается сейчас, так это хорошо. Только лохи закупаются тогда, когда цена ползет вверх.
В этом вы совершенно не правы, может активность на гитхабе связана с тем что программеры кардано пишут дырявый код и постоянно его исправляют, а в эфире уже все давно написано и без проблем работает, вы об этом не задумывались? Судить по активности на гитхабе и делать такие однозначные выводы не правильно.
в том что код с проблемами это ясно даже по тому как ведет себя их кошелек, я его так и не смог установить. вернее установил, но он как-то коряво синхронизируется.
да, проблемы есть, но слава богу не критические и я думаю что в скором времени команда сможет решить их, а там глядишь и рост пойдет монетки, сама технология ведь не плохая
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
March 07, 2018, 04:23:50 PM
Проект Cardanо сочетает в себе сильные стороны популярных блокчейн-проектов. Планы у разработчиков конечно же грандиозные. Если они свершатся, то платформа может стать первым посредником между институциональными организациями и пользователями. Рыночные позиции укрепляются https://bitcryptonews.ru/crypto-rate/cardano. Через пару лет точно будет понятно -
 выстрелит или нет.
"Кардано имеет целью  найти баланс между неприкосновенностью частной жизни, децентрализацией и регулированием, чтобы дать более комфортное  чувство всем сторонам, которые к нему подходят, - что заставляет правительства и отдельных граждан видеть и получать от этого выгоду."
см. подробнее:   Cardano  [ADA]: Coin Review – The Only Leading In The Green Zone
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
March 07, 2018, 04:00:47 PM
Не смотря на все преимущества он имеет один недостаток  - отсутствие такой же популярности как у многих других известных монет со своим блокчейном
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
March 07, 2018, 03:58:43 PM
Проект Cardanо сочетает в себе сильные стороны популярных блокчейн-проектов. Планы у разработчиков конечно же грандиозные. Если они свершатся, то платформа может стать первым посредником между институциональными организациями и пользователями. Рыночные позиции укрепляются https://bitcryptonews.ru/crypto-rate/cardano. Через пару лет точно будет понятно -
 выстрелит или нет.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
March 07, 2018, 03:11:31 PM
Я лично не верю, что Кардано сможет обогнать Эфир, к тому же даже если эфир перейдет на ПоС то всё равно за спиной намайненые ПоВ блокик.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
March 07, 2018, 03:09:23 PM
Скорее бы биток улетел вверх и вся крипта за ним,думаю Cardano себя проявит,будем ждать.Отличная,перспективная монета,может и заменит эфир,если заменит,то нужно успевать в нее инвестировать... А так много сейчас претендентов на замену эфира...

Именно по этим соображением я себе добавил на долгосрок Кардано в свой портфель, примерно на 8%. Считаю, что блокчейн очень сильный, сейчас имеет пару косяков которые должны исправить. В целом, он сейчас сильно недооценен, но переоценки на негативном рынке и не стоит ждать!
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
March 07, 2018, 12:50:21 PM
Измерить продуктивность и силу команды можно по гитхаб активности. Если использовать эту метрику, то команда эфира нервно курит в сторонке, глядя на Кардано. Но сбрасывать со счетов эфир нельзя. Конкуренция это всегда хорошо. Обa проекта будут подтягивать друг друга. А то что цена скатывается сейчас, так это хорошо. Только лохи закупаются тогда, когда цена ползет вверх.
В этом вы совершенно не правы, может активность на гитхабе связана с тем что программеры кардано пишут дырявый код и постоянно его исправляют, а в эфире уже все давно написано и без проблем работает, вы об этом не задумывались? Судить по активности на гитхабе и делать такие однозначные выводы не правильно.
в том что код с проблемами это ясно даже по тому как ведет себя их кошелек, я его так и не смог установить. вернее установил, но он как-то коряво синхронизируется.
Я тоже думал что проблемы с кошельком только у меня ,но понял что скорее всего проблемы в кардано. Но надеюсь разработчики эти бока все-таки исправят.
full member
Activity: 924
Merit: 101
March 07, 2018, 12:34:14 PM
Измерить продуктивность и силу команды можно по гитхаб активности. Если использовать эту метрику, то команда эфира нервно курит в сторонке, глядя на Кардано. Но сбрасывать со счетов эфир нельзя. Конкуренция это всегда хорошо. Обa проекта будут подтягивать друг друга. А то что цена скатывается сейчас, так это хорошо. Только лохи закупаются тогда, когда цена ползет вверх.
В этом вы совершенно не правы, может активность на гитхабе связана с тем что программеры кардано пишут дырявый код и постоянно его исправляют, а в эфире уже все давно написано и без проблем работает, вы об этом не задумывались? Судить по активности на гитхабе и делать такие однозначные выводы не правильно.
в том что код с проблемами это ясно даже по тому как ведет себя их кошелек, я его так и не смог установить. вернее установил, но он как-то коряво синхронизируется.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
March 07, 2018, 09:20:43 AM
Измерить продуктивность и силу команды можно по гитхаб активности. Если использовать эту метрику, то команда эфира нервно курит в сторонке, глядя на Кардано. Но сбрасывать со счетов эфир нельзя. Конкуренция это всегда хорошо. Обa проекта будут подтягивать друг друга. А то что цена скатывается сейчас, так это хорошо. Только лохи закупаются тогда, когда цена ползет вверх.
В этом вы совершенно не правы, может активность на гитхабе связана с тем что программеры кардано пишут дырявый код и постоянно его исправляют, а в эфире уже все давно написано и без проблем работает, вы об этом не задумывались? Судить по активности на гитхабе и делать такие однозначные выводы не правильно.
member
Activity: 336
Merit: 10
March 07, 2018, 09:02:10 AM
Скорее бы биток улетел вверх и вся крипта за ним,думаю Cardano себя проявит,будем ждать.Отличная,перспективная монета,может и заменит эфир,если заменит,то нужно успевать в нее инвестировать... А так много сейчас претендентов на замену эфира...
Pages:
Jump to: