Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 34. (Read 27183 times)

member
Activity: 840
Merit: 57
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У АДА большое будущее. Сегодня новости, конец апреля и в июне ада уже будет на Ledger Wallet. Как вам?
Название сайта - ту зе мун Smiley ЛОЛ да и только)

ADA в Ledger Wallet - ничего особенного и интересного, и выдающегося, и уникального я в этом не вижу. Леджер - это ещё один вариант попрощаться со своими накоплениями, если разрабы получат ЦУ из США. Точно так же как и в один момент закрыли все биткойновые пластиковые карты для европейцев, так же могут сделать и с леджером. Лучше деньги держать на официальном кошельке. А он у Кардано ещё сырой. В общем, эта новость - не повод для ту зе муна.

А вот запуск сети в тестовом режиме, в котором и POS-майнинг будет опробован и все такое - это очень интересно. И это вроде во втором квартале запланировано. Но там выявят кучу косяков и будут ещё пару лет фиксить Smiley (шутка, хотя бы в этом году всё сделали).
Ну а сколько можно будет зарабатывать на ПОС-майнинге? Майнеры уже могут подумать чтобы переходить с майнинга битка, эфира и др. на ПОС-майнинг и это будет вынуждать майнеров покупать ПОС-монеты, кардано на этом фоне очень хорошая монета в перспективе.
Ledger Wallet не повлияет на курс кардано.
Как раз у них на сайте я и не нашел инфу:
1) сколько монет кардано нужно для POS-майнинга;
2) какой выхлоп будет?
3) когда это всё наконец заработает (ну, хотя бы на первые два вопроса написали бы чётко Smiley)
А то скажут потом - минимально нужно 10 000 монет ADA для POS-майнинга. Цена монеты тут же - с 0,15 поднимется до 1-10 баксов. И вложить 10 000 или 100 000 баксов, чтобы потом получать 2 копейки (или сколько там - неизвестно) вряд ли будет много желающих. А пока можно взять эти 10 000 монет за 1500 баксов, что вполне себе гуд. В общем, не исключаю жесткого роста цен после публикации на официальном сайте всей инфы по поводу POS-майнинга кардано.

full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У АДА большое будущее. Сегодня новости, конец апреля и в июне ада уже будет на Ledger Wallet. Как вам?
Название сайта - ту зе мун Smiley ЛОЛ да и только)

ADA в Ledger Wallet - ничего особенного и интересного, и выдающегося, и уникального я в этом не вижу. Леджер - это ещё один вариант попрощаться со своими накоплениями, если разрабы получат ЦУ из США. Точно так же как и в один момент закрыли все биткойновые пластиковые карты для европейцев, так же могут сделать и с леджером. Лучше деньги держать на официальном кошельке. А он у Кардано ещё сырой. В общем, эта новость - не повод для ту зе муна.

А вот запуск сети в тестовом режиме, в котором и POS-майнинг будет опробован и все такое - это очень интересно. И это вроде во втором квартале запланировано. Но там выявят кучу косяков и будут ещё пару лет фиксить Smiley (шутка, хотя бы в этом году всё сделали).
Ну а сколько можно будет зарабатывать на ПОС-майнинге? Майнеры уже могут подумать чтобы переходить с майнинга битка, эфира и др. на ПОС-майнинг и это будет вынуждать майнеров покупать ПОС-монеты, кардано на этом фоне очень хорошая монета в перспективе.
Ledger Wallet не повлияет на курс кардано.
Ни кто пока не знает, как будет работать ПОС, есть название Уроборос, но все остальное в сыром виде. Может кто-нибудь бросит в меня ссылкой на одного из разработчиков Кардано на этом форуме, если кто-нибудь из них тут зарегистрирован. Было бы здорово, если кто-то из них на русском шпрехал.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Конкуренция стремительно увеличивается. Многие писали, что рост будет к 2020 году, но думаю, что это не так. За два года может появиться еще множество перспективных монеток и Cardano станет неактуальным. 
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У АДА большое будущее. Сегодня новости, конец апреля и в июне ада уже будет на Ledger Wallet. Как вам?
Название сайта - ту зе мун Smiley ЛОЛ да и только)

ADA в Ledger Wallet - ничего особенного и интересного, и выдающегося, и уникального я в этом не вижу. Леджер - это ещё один вариант попрощаться со своими накоплениями, если разрабы получат ЦУ из США. Точно так же как и в один момент закрыли все биткойновые пластиковые карты для европейцев, так же могут сделать и с леджером. Лучше деньги держать на официальном кошельке. А он у Кардано ещё сырой. В общем, эта новость - не повод для ту зе муна.

А вот запуск сети в тестовом режиме, в котором и POS-майнинг будет опробован и все такое - это очень интересно. И это вроде во втором квартале запланировано. Но там выявят кучу косяков и будут ещё пару лет фиксить Smiley (шутка, хотя бы в этом году всё сделали).
Ну а сколько можно будет зарабатывать на ПОС-майнинге? Майнеры уже могут подумать чтобы переходить с майнинга битка, эфира и др. на ПОС-майнинг и это будет вынуждать майнеров покупать ПОС-монеты, кардано на этом фоне очень хорошая монета в перспективе.
Ledger Wallet не повлияет на курс кардано.
member
Activity: 504
Merit: 11
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У АДА большое будущее. Сегодня новости, конец апреля и в июне ада уже будет на Ledger Wallet. Как вам?
Название сайта - ту зе мун Smiley ЛОЛ да и только)

ADA в Ledger Wallet - ничего особенного и интересного, и выдающегося, и уникального я в этом не вижу. Леджер - это ещё один вариант попрощаться со своими накоплениями, если разрабы получат ЦУ из США. Точно так же как и в один момент закрыли все биткойновые пластиковые карты для европейцев, так же могут сделать и с леджером. Лучше деньги держать на официальном кошельке. А он у Кардано ещё сырой. В общем, эта новость - не повод для ту зе муна.

А вот запуск сети в тестовом режиме, в котором и POS-майнинг будет опробован и все такое - это очень интересно. И это вроде во втором квартале запланировано. Но там выявят кучу косяков и будут ещё пару лет фиксить Smiley (шутка, хотя бы в этом году всё сделали).
Наврятли они сделают в этом году,скорее всего придется ждать 2019 года. Тем более что бы все сделать как надо,понадобится достаточно времени потратить.
member
Activity: 840
Merit: 57
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У АДА большое будущее. Сегодня новости, конец апреля и в июне ада уже будет на Ledger Wallet. Как вам?
Название сайта - ту зе мун Smiley ЛОЛ да и только)

ADA в Ledger Wallet - ничего особенного и интересного, и выдающегося, и уникального я в этом не вижу. Леджер - это ещё один вариант попрощаться со своими накоплениями, если разрабы получат ЦУ из США. Точно так же как и в один момент закрыли все биткойновые пластиковые карты для европейцев, так же могут сделать и с леджером. Лучше деньги держать на официальном кошельке. А он у Кардано ещё сырой. В общем, эта новость - не повод для ту зе муна.

А вот запуск сети в тестовом режиме, в котором и POS-майнинг будет опробован и все такое - это очень интересно. И это вроде во втором квартале запланировано. Но там выявят кучу косяков и будут ещё пару лет фиксить Smiley (шутка, хотя бы в этом году всё сделали).
full member
Activity: 336
Merit: 100
Cardano, к сожалению, купил еще на хаях в январе. Но не продал ни одну монетку Smiley
Верю в ее перспективность, все у нее будет отлично и получим мы прибыль с этой монеты сто процентов. Только вот покупать нужно было сейчас, а не в январе Wink
У Cardano хороший маркетинг и осведомленность об этой монете отличная. Так что есть большая аудитория, которая будет покупать ее при каждой вышедшей хорошей новости.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Cardano+%28ADA%29&SortBy=0
У АДА большое будущее. Сегодня новости, конец апреля и в июне ада уже будет на Ledger Wallet. Как вам?
member
Activity: 336
Merit: 10
Когда биткоин, наконец-то, пойдет вверх, тогда и большинство альткоинов из топ 100 также вырастут в цене, в том числе и Кардано.
Хорошо бы так, но сценарий может быть любой. Если как  осенью - то начнется безумный памп битка и альты еще сильнее сливать начнут ))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Когда биткоин, наконец-то, пойдет вверх, тогда и большинство альткоинов из топ 100 также вырастут в цене, в том числе и Кардано.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Планы у разработчиков Cardano грандиозные. Однако успешных приложений или проектов на базе платформы пока что нет.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The World’s First Blockchain Core
Тоже думаю, что нужно подождать пока цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.

Тоже очень жду этих уровней чтобы пару тысяч вложить и забить на долгое время в каком то кошельке, проект хороший но спад рынка и скорость развития которое желает лучшего все таки дают свои отголоски  Tongue
Я держал на бинансе, но после "взлома хакерами API торгового робота" сразу скачал кошель - https://daedaluswallet.io/
Он не пошел) Нет соединения)))
Я активировал вторую учетку в винде - с английскими буквами - и там все пошло.
Перекинул монеты с бинанса за пару и минут, и всё это стоило 1 ADA.
В который раз не перестаю радоваться хотя бы скорости и стоимости транзакций (на сегодня - 0,16 бакса).

Но перспектив роста цены у Кардано пока нет, сейчас можно рискнуть и затариться, если сходим к 0,10-0,12 $. А будущее покажет... в будущем)
Кошелек и сеть есть и функционирует. В принципе цена ниже, чем после выхода с ICO, поэтому нет больших рисков потерь. Ведь те кто не вкладывался на стадии ICO не понесут потерь, даже если Кардано окажется рядовым проектом на общем поприще.
Я бы не стал перезакупаться Кардано. Рынок падает, его дальше роняют. Крупных инвесторов он на данный момент заинтересует только за бесценок, поэтому Ада может упасть еще ниже, на фоне общего снижения капитализации крипты.
да ей падать и падать пока нет ни проекта ни особых достижений один проспект о возможных удачах. Гладко было на бумаги, начнется реализация и выяснится что концепция не сходится и нужно переделывать, вот тут будет еще какой слив монет. пока все верят в капитализацию и что поплывет лодка.

Согласен с вами. Но есть кошелек, сеть и вроде обещали в апреле месяца запустить POS. В будущем думаю, будет еще какая-нибудь раздача монет для привлечения внимания.
member
Activity: 406
Merit: 17
Все таки для такой молодой монеты седьмое место в рейтинге что-то да значит. А такие обратные иксы от хаев так и соблазняют на закупку. Но что-то внутри говорит "рано еще".
full member
Activity: 742
Merit: 103
Cardano входит в негласные ТОП10 монет, которые сто процентов имеют шансы на хорошее будущее. Этот ТОП10 сформирован на основании моих наблюдений. Все знающие люди из сферы Блокчейн, с которыми знаком лично, пророчат ему действительно продуктивное будущее.
Многие верят в Cardano,хотя бы из ходя из того что монета подкреплена хорошими технологиями,теперь только время решает свое,какое место сможет занять Cardano на рынке крипты.
sr. member
Activity: 873
Merit: 250
Cardano входит в негласные ТОП10 монет, которые сто процентов имеют шансы на хорошее будущее. Этот ТОП10 сформирован на основании моих наблюдений. Все знающие люди из сферы Блокчейн, с которыми знаком лично, пророчат ему действительно продуктивное будущее.
member
Activity: 308
Merit: 11
Cardano - это инвестиция на долгосрок. Лично я потихонечку докупился этими монетами до запланированного уровня, и теперь буду ждать туземуна  Grin хоть год, хоть два - но ждать буду  Grin
Придерживаюсь такой же стратегии. Вот только думаю что её опустят ещё ниже, и вот на дне то и можно будет дозакупитсься. А дальше холд)
В принципе стоящие проекты это всегда долгосрок
Присоединяюсь,Кардано и долгосрок это пока неразделимые понятия. Думаю после того как увидим готовую платформу,Кардано сможет удивить многих.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Одним из преимуществ Cardano его разработчики также называют предлагаемую совместимость с другими блокчейнами, смарт-контракты Ethereum можно более надежно разворачивать именно на платформе Cardano. Если такой сценарий осуществится, Cardano может не только обойти по популярности Ethereum, но и, возможно, посоперничать даже с биткоином.
Еос убийца эфира, НЕО убийца эфира, НЕМ убийца, Стратис, волны и еще куча других убийц. Теперь вот Кардано  Grin Бедный эфир, в таком жестоком мире он сам уже должен спрятаться где-нибудь во второй тысяче на коинмаркеткапе  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 100
Проект не пустышка однозначно. Ну а если учитывать контенгент разработчиков, то становится понятно, что проект очень концептуально широк и имеет большие перспективы в будущем. Карданка - мой выбор Smiley
full member
Activity: 221
Merit: 100
Одним из преимуществ Cardano его разработчики также называют предлагаемую совместимость с другими блокчейнами, смарт-контракты Ethereum можно более надежно разворачивать именно на платформе Cardano. Если такой сценарий осуществится, Cardano может не только обойти по популярности Ethereum, но и, возможно, посоперничать даже с биткоином.
member
Activity: 334
Merit: 10
Я конечно не эксперт но Cardano строит отличную платформу и многие проекты уже заинтересованы в ее использовании.Думаю со временем команда проекта достигнет тех целей которые были поставлены!
Pages:
Jump to: