Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 38. (Read 27183 times)

member
Activity: 840
Merit: 57
ребята выручяйте переустановил кошелек кардано но теперь при выводе монет пишет не коректный пароль что делать и как востановить пароль
Я не сталкивался с таким, но на реддите был другой топик: чел забыл пароль.
Значит, что ему советовали - переустановить кошель и ввести новый пароль. Но, как я понимаю, пароль при создании (переустановке) кошеля не обязательно вводить. По желанию, так сказать.
Поэтому я бы попробовал переустановить кошель и не активировать функцию пароля - нужно пробовать...
full member
Activity: 490
Merit: 102
Похоже, что именно на опасениях инвесторов и длительных ожиданиях чего-то "волшебного" от монеты, Cardano сейчас и валится... Буквально неделю назад входила в ТОП-5 по капитализации, а теперь уже на 7 место скатилась... Вроде бы и верят многие в потенциал монеты, а её курс всё сползает и сползает. Откуда взяться росту Cardano, если все чего-то ждут, но не покупают??

Сейчас многие монеты идут вниз и ада со всеми вместе. И почему не покупают? Берут, просто не как раньше, а вниз ордера расставили скорее всего и скупают - сейчас спешить пока что некуда и есть время дождаться дипсов от кардано
member
Activity: 266
Merit: 10
У меня эта монета куплена давно и держать я ее собрался долго. Но если выстрелит раньше, чем я думаю ,что конечно же меня это только обрадует
Эта монета куплена у многих как и Трон, и Стелар, а толку от них пока никакого, скачки туда-сюда. Всё ведутся на низкую стоимость и возможность больших иксов.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
У меня эта монета куплена давно и держать я ее собрался долго. Но если выстрелит раньше, чем я думаю ,что конечно же меня это только обрадует
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
ребята выручяйте переустановил кошелек кардано но теперь при выводе монет пишет не коректный пароль что делать и как востановить пароль
member
Activity: 840
Merit: 57

Но вот что напрягает - нет инфы, сколько монет нужно для POS-майнинга кардано. Допустим, через год цена будет 5 баксов за монету, а для POS-майнинга нужно будет 50 000 - 100 000 монет Smiley Тем более, что всего монет будет 45 млд, а сейчас в обороте - только 25,9 млд. То есть, я думаю, что монет нужно будет много для получения пассивной прибыли.

Если верить этому обзору
https://www.youtube.com/watch?v=5M0JObJ38Ds
для майнинга нужно 1%, смотреть со 2 минуты
Обзор вроде бы и не плохой, но на сайтах кардано я такой инфы не нашел. Планируется запустить тестовый бета-майнинг во втором квартале 2018. Посмотрим, что получится.
В 1 % для майнинга я не верю) Всего будет 45 000 000 000 ADA. А 1 % - это 450 000 000 ADA. Это нереально большое число)
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Потенциал у Кардано есть, безусловно. Но год, два, в крипте срок тоже не маленький. За это время, многое может произойти. Руки чешутся зайти, а интуиция шепчет - не время. Подождём дней 10.
member
Activity: 280
Merit: 10
S O A R
Ну опять таки эфир не сразу пошел в рост, прошло несколько лет. Правда опять таки, когда Cardano достигнет текущего уровня эфира, то эфириум  уйдет вперед. Но для инвестиция мощная монета.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Тут и думать не о чем, Cardano хорошая монета торгуется на хороших биржах, к лету сделает несколько х х
full member
Activity: 434
Merit: 112

Но вот что напрягает - нет инфы, сколько монет нужно для POS-майнинга кардано. Допустим, через год цена будет 5 баксов за монету, а для POS-майнинга нужно будет 50 000 - 100 000 монет Smiley Тем более, что всего монет будет 45 млд, а сейчас в обороте - только 25,9 млд. То есть, я думаю, что монет нужно будет много для получения пассивной прибыли.

Если верить этому обзору
https://www.youtube.com/watch?v=5M0JObJ38Ds
для майнинга нужно 1%, смотреть со 2 минуты
newbie
Activity: 182
Merit: 0
я не пойму зачем в русском локале столько топиков на тему кардано? я насчитал уже штук 5. что это самая популярная для обсуждений кампания в мире?
а ты посчитай темы о: "упадет/взлетит ли биток до...(ставь любое число)".
да и других дублирующихся тем полн.
Кардано неплохая монета,  но в связи с общей просадкой рынка (не изза того, что закупился на хаях, нет, нет Grin) являюсь долгосрочным инвестором
full member
Activity: 1190
Merit: 118
я не пойму зачем в русском локале столько топиков на тему кардано? я насчитал уже штук 5. что это самая популярная для обсуждений кампания в мире?
member
Activity: 840
Merit: 57
Закупился на хаях, как дурак, теперь в минусе.
Ноу проблем, бро, я тоже часть брал по 1 баксу. Но по моему скромному мнению Кардано - лучший проект из ТОПа.
Так что цена поднимется и выше 5 баксов. И не факт, что я скину АДу по этой цене. Но вот что напрягает - нет инфы, сколько монет нужно для POS-майнинга кардано. Допустим, через год цена будет 5 баксов за монету, а для POS-майнинга нужно будет 50 000 - 100 000 монет Smiley Тем более, что всего монет будет 45 млд, а сейчас в обороте - только 25,9 млд. То есть, я думаю, что монет нужно будет много для получения пассивной прибыли.

Может, сейчас во время просадки, кто в курсе, тот и добирает нужное количество монет? Кто что думает по этому поводу?
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Прикупил тоже немного монет в портфель. Думаю кто-то из этой троицы: ADA, EOS, NEO обязательно да выстрелит.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
Закупился на хаях, как дурак, теперь в минусе.
Подождите,вырастит еще Кардано не впадайте в панику. Думаю в конце года Кардано всех удивит своей ценой. Перспективы у монеты хороши и даже очень.

Согласен, не вижу причин для переживаний даже в случае, если вы закупили Кардано по 1 доллару. Блокчейн хайповый, быстрый. Рынок пойдет вверх и цена Кардано обязательно отрастет, причем быстрее скорости рынка я уверен. Надо набраться терпения и ни в коем случае не продавать себе в убыток!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очень хорошая монетка я считаю, сам купил давно и держу. Надеюсь рынок скоро проснется и мы увидим капитализацию в 1 триллион, и самые терпеливые заработаю.
member
Activity: 476
Merit: 11
Закупился на хаях, как дурак, теперь в минусе.
Подождите,вырастит еще Кардано не впадайте в панику. Думаю в конце года Кардано всех удивит своей ценой. Перспективы у монеты хороши и даже очень.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Закупился на хаях, как дурак, теперь в минусе.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Мне тоже нравится кардано. Монетка неплохо просела, может дать иксы прибыли чуть позже, я бы купила, да уже не на что.
full member
Activity: 378
Merit: 102
Cardano перспективная монетка безусловно. Будущее есть. Я думаю монетка покажет себя достойно на взлёте всех альтиков. Да и для долгосрока хороший вариант в портфель.
Pages:
Jump to: