Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 36. (Read 27183 times)

full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Все докупаю, докупаю, а он все ниже и ниже, даже по отношению к BTC, надеемся и ждем, еще вопрос хватит ли все места - очень много блокчейнов появилось, все перспективные, но делить рынок то будут 2-3...
member
Activity: 364
Merit: 11
Я знаю что они планируют переходить на свой блокчейн. Ни кто не знает приблизительных сроков?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Будущее  есть, правда этот Cardano вышел как то внезапно без каких либо ICO. К тому же, им ещё нужно много времени потратить, чтобы допилить свой blockchain.
full member
Activity: 378
Merit: 104
ну с технической точки зрения он выглядит ничем не хуже эфириума. Да и сообщество заинтересовано. Единственный минус, что ада отстает от эфира на пару лет, и команда нужны быть очень и очень активными.
Правильно вы написали, что Кардано отстает от эфириума на пару лет. Только за эти пару лет образовалась уже огромная пропасть между топовой платформой и ее конкурентами. Из-за этого я и не вижу смысла создавать 100500 различных блокчейн-платформ, которые так и не смогут стать практически востребованными.
Мне кажется, что Кордано рано замахиваться на эфир. Ему бы для начала хотя бы волны догнать. И при таком раскладе монетка будет уже где-то в районе топ-3.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
Верю в  Будущее Cardano.Новости  о  Cardano можно прочесть в криптоблоге:                    http://blog.doverie.click/kriptoanalitiki-i-otraslevye-eksperty-ozhidayut-rost-cardano-v-blizhajshem-budushhem/
full member
Activity: 266
Merit: 117
У Кардано очень классная идея, грандиозные планы и хорошая команда.
Но, двигаются они не очень быстро, но,в таких вопросах торопиться не надо
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
ну с технической точки зрения он выглядит ничем не хуже эфириума. Да и сообщество заинтересовано. Единственный минус, что ада отстает от эфира на пару лет, и команда нужны быть очень и очень активными.
Правильно вы написали, что Кардано отстает от эфириума на пару лет. Только за эти пару лет образовалась уже огромная пропасть между топовой платформой и ее конкурентами. Из-за этого я и не вижу смысла создавать 100500 различных блокчейн-платформ, которые так и не смогут стать практически востребованными.
member
Activity: 294
Merit: 10
SEMUX
У Cardano такое же будущее как у остальной криптовалюты.. И такая же судьба, если умрет вся остальная крипта, то и Cardano последует туда же.
Это понятно,мы рассматривает кардано с чисто технологической точки зрение. Будет ли оно таким успешным как эфир. Я думаю что все шансы у кардано есть.
ну с технической точки зрения он выглядит ничем не хуже эфириума. Да и сообщество заинтересовано. Единственный минус, что ада отстает от эфира на пару лет, и команда нужны быть очень и очень активными.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
У проекта очень насыщенный план развития на этот год))Возможно будут иксы.
member
Activity: 518
Merit: 11
У Cardano такое же будущее как у остальной криптовалюты.. И такая же судьба, если умрет вся остальная крипта, то и Cardano последует туда же.
Это понятно,мы рассматривает кардано с чисто технологической точки зрение. Будет ли оно таким успешным как эфир. Я думаю что все шансы у кардано есть.
member
Activity: 840
Merit: 57
Тоже думаю, что нужно подождать пока цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.

Тоже очень жду этих уровней чтобы пару тысяч вложить и забить на долгое время в каком то кошельке, проект хороший но спад рынка и скорость развития которое желает лучшего все таки дают свои отголоски  Tongue
Я держал на бинансе, но после "взлома хакерами API торгового робота" сразу скачал кошель - https://daedaluswallet.io/
Он не пошел) Нет соединения)))
Я активировал вторую учетку в винде - с английскими буквами - и там все пошло.
Перекинул монеты с бинанса за пару и минут, и всё это стоило 1 ADA.
В который раз не перестаю радоваться хотя бы скорости и стоимости транзакций (на сегодня - 0,16 бакса).

Но перспектив роста цены у Кардано пока нет, сейчас можно рискнуть и затариться, если сходим к 0,10-0,12 $. А будущее покажет... в будущем)
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
У Cardano такое же будущее как у остальной криптовалюты.. И такая же судьба, если умрет вся остальная крипта, то и Cardano последует туда же.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Тоже думаю, что нужно подождать пока цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.

Тоже очень жду этих уровней чтобы пару тысяч вложить и забить на долгое время в каком то кошельке, проект хороший но спад рынка и скорость развития которое желает лучшего все таки дают свои отголоски  Tongue
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.
А вы оптимист, сейчас даже самые титулованные Ванги перестали давать прогнозы, никто не знает что ожидает рынок ))
Уже всё больше пессимистичных прогнозов наблюдаю.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Тоже думаю, что нужно подождать пока цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Но вероятность того, что рынок развернется и начнется снова сильный рост, сейчас как никогда высока.
member
Activity: 140
Merit: 10
Кардано еще долго делать, что они задумали. Перпективы есть, но ожидать их не раньше начало-конца лета.
Конечно, если рынок восстановиться будет рост и кардано, а так ждем когда доделают.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Cardano, конечно, классный проект и потенциал у него достаточно большой, есть и будущее, только вот бы дождаться роста по криптовалютам, там и Cardano будут успешным, так что ждем!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если они конечно все свои планы реализуют, то  будет хороший рост) ну тут главное чтобы весь рынок начал выравниваться, а не летел дальше вниз Undecided
full member
Activity: 434
Merit: 112
А на форуме есть официальная ветка от разрабов или их представителей?
Согласно Телеграмм каналу https://t.me/CardanoGeneral Cardano поддерживает свой форум https://forum.cardano.org/, таким образом, получается, официальной ветки на BTT нет.
member
Activity: 104
Merit: 10
Специалисты подобраны разноплановые. Это свидетельствует о серьёзных намерениях в отношении совершенствования. Огромное достоинство - задействование алгоритма PoS. Я думаю будущее у кардано очень и очень радужное.
Pages:
Jump to: