Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 30. (Read 27183 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Cardano – проект нового поколения и у него есть все шансы для хорошего развития.
sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Если говорить о Кардано, то я думаю, что у этой монеты без сомнения есть неплохое будущее. Она является довольно перспективной в настоящее время, ей закупаются многие криптоигроки, она уже показала нехилый рост, и покажет еще больший, как по мне. Плюс ко всему, учитывая всеобщие ожидания от рынка, согласно которым он должен взлететь в цене не сегодня, так завтра, Кардано безусловно пойдет вверх вместе с ним. В общем, на долгосрок в свой портфель эту монету я бы точно закинул)
full member
Activity: 378
Merit: 101
Кардано растет и это радует, может пришло и его время стартануть, по крайне мере очень хотелось бы этого
Сегодня есть много монет, которые выросли больше чем Кардано.
А время стартануть у этой монеты будет где то в конце 2018 - начале 2019 года.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Проект многообещающим на моё мнение та и о монетке много сейчас шумят, что очень перспективная. Ещё пока думаю о покупке монеток.
member
Activity: 560
Merit: 53
Кардано растет и это радует, может пришло и его время стартануть, по крайне мере очень хотелось бы этого
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!

Кардано, ЕОС,  и НЕО это понятно, а то за зверь космос? впервые о таком слышу. Судя по организаторам конференции наверное их детище ))
1) Хах, те же мысли были + сейчас по НЕО есть плохие новости (или прикупленные плохие) - типа там траблы с блокчейном, то, да сё... хз, ... но если бы с НЕО всё было бы гуд - азиаты свое давно бы взяли.

2) Всем отечественным конференциям по крипте нет доверия Smiley И тут меня никто не переубедит)

3) По Кардано - на днях читал твитт основателя, так Чарльз Хоскинсон жалуется, что твиттер не хочет верифицировать его акк. И спрашивал - почему? Так и хотел написать - потому что Кардано просело на 80%, чё не ясно?)
на нео и волнах уже повыходили разного рода проекты, и вроде как планируются новые но не в таком огромном количестве, как на эфире. Почему платформы не популярны проще всего спросить, у тех кто уже выпустил на них проекты, узнать с какими проблемами они столкнулись. Лично моё мнение, да и многих людей, нео,  как и рипл кстати,  слишком централизован, поэтому имеет сомнительное будущее.
Отдельно стоит эос, круто спекулировать на нем, но есть точка невозврата, когда в июне закончится исо и нужно будет показать всем результаты, если их нет, то в могилу, если есть, то иксы.
Кардано, тоже пока развивается тихо в сторонке и ждёт своего момента, либо снова пустышка, потому что алгоритм уроборос был подвергнут жестокой критике.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Проект серьезный и представил себя основательно. Я более чем уверен ,что даже к концу года кардано станет конкурентноспособным по отношению к другим проектам, таким как эфир , пусть цена будет в соотношении как биткоин кешь к битнойну, но он будет
member
Activity: 840
Merit: 57
был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!

Кардано, ЕОС,  и НЕО это понятно, а то за зверь космос? впервые о таком слышу. Судя по организаторам конференции наверное их детище ))
1) Хах, те же мысли были + сейчас по НЕО есть плохие новости (или прикупленные плохие) - типа там траблы с блокчейном, то, да сё... хз, ... но если бы с НЕО всё было бы гуд - азиаты свое давно бы взяли.

2) Всем отечественным конференциям по крипте нет доверия Smiley И тут меня никто не переубедит)

3) По Кардано - на днях читал твитт основателя, так Чарльз Хоскинсон жалуется, что твиттер не хочет верифицировать его акк. И спрашивал - почему? Так и хотел написать - потому что Кардано просело на 80%, чё не ясно?)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!

Кардано, ЕОС,  и НЕО это понятно, а то за зверь космос? впервые о таком слышу. Судя по организаторам конференции наверное их детище ))
member
Activity: 840
Merit: 57
был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!
Кардано я уже прикупил, EOS сбросил перед падением, но сейчас думаю, что самое время в него зайти хорошенечко.
Кстати, графики у Кардано и EOS, как говорят гуру трейдинга, показывают, что скоро вот-вот будет рост, да и цены комфортные... В общем, нужно понаблюдать...
member
Activity: 532
Merit: 10
Думаю сейчас именно такой период,новостей нет,по монете пока тишина. Думаю само время купить АДА и надеяться что при хороших новостях она подрастет неплохо.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
был недавно на конференции, которую организовали создатели GoloS и ВШЭ.
Кардано, ЕОС, Космос, НЕО - вот лидеры 2018ого года!!
member
Activity: 224
Merit: 10
Пока рано говорить об успехах Кардано, я уверен они будут но не сейчас,думаю к концу года ,начало 2019 года мы уже увидим какие то изменения на платформе и цена на монету порадует.
До 2019 года с криптой может столько всего произойти - что весело будет всем. Поэтому считаю нецелесообразным морозить часть своего депозита в монетах кардано на такой срок. Эти деньги можно несколько раз прокрутить и увеличить в течение 2018 года. Ну а на долгосрок будут держать монету только энтузиасты Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
Я полностью тебя поддерживаю, монета очень перспективная и это прямой конкурент эфиру,в следствии чего монета должна дать хорошие иксы!

Может правильней будет сказать так "Потенциальный прямой конкурент эфиру" А кроме него можно в эту группу вписать EOS NEO Aetern ICON AICON и еще штук пять вот таких же потенциальных конкурентов. И основная борьба как раз будет между ними.
А как же Waves? Вроде как волны самый реальный конкурент эфира будет в то время как у остальных еще конь не валялся и у кардано кстати тоже. Кардано будет отставать по времени от эфира и от волн и наверное от ЕОС.
Что-то ажиотажа не видно на Волнах. Такое ощущение, что русская команда сделала классный проект, сделала иксы и все, можно сложить руки. Редкое ICO выходит на их платформе.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Вопрос только в том сделает ил команда все запланированное.. Пока для меня ада оказалась крутой монетой для флипа. На долгий срок пока у меня негативное отношение.
Как бы да - на долгий срок вообще в крипту стремно заходить. Сегодня у тебя портфель на миллион долларов, а через пару лет - может, вообще ничего не будет.
Многие, я знаю, жалеют, что на декабрьских хаях не слили хотя бы 50 % депозита. Ну, хотели миллионы, а получили как всегда.

По Кардано, к сожалению, больших иксов в краткосрочной перспективе ожидать не приходится, тут скорее наоборот - нужно настраиваться на долгосрок. Интересно, что будет через пару лет?)
да тут просто про всю криптовалюту интересно, что с ней будет через пару лет. В целом релиз кардано намечен на 2020 год, поэтому чуть чуть держать можно. Есть только одна проблема это алгоритм ороборус, который не раз уже критиковали.
member
Activity: 840
Merit: 57
Вопрос только в том сделает ил команда все запланированное.. Пока для меня ада оказалась крутой монетой для флипа. На долгий срок пока у меня негативное отношение.
Как бы да - на долгий срок вообще в крипту стремно заходить. Сегодня у тебя портфель на миллион долларов, а через пару лет - может, вообще ничего не будет.
Многие, я знаю, жалеют, что на декабрьских хаях не слили хотя бы 50 % депозита. Ну, хотели миллионы, а получили как всегда.

По Кардано, к сожалению, больших иксов в краткосрочной перспективе ожидать не приходится, тут скорее наоборот - нужно настраиваться на долгосрок. Интересно, что будет через пару лет?)
member
Activity: 364
Merit: 18
Я все же думаю, у Cardano есть будущее, это очень перспективная монетка, прикупил себе немного.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
думаю, что у этой монеты есть будущее. полагаю, стоит ее держать в долгосрок, сделаем хорошие иксы)
Я полностью тебя поддерживаю, монета очень перспективная и это прямой конкурент эфиру,в следствии чего монета должна дать хорошие иксы!

Может правильней будет сказать так "Потенциальный прямой конкурент эфиру" А кроме него можно в эту группу вписать EOS NEO Aetern ICON AICON и еще штук пять вот таких же потенциальных конкурентов. И основная борьба как раз будет между ними.
А как же Waves? Вроде как волны самый реальный конкурент эфира будет в то время как у остальных еще конь не валялся и у кардано кстати тоже. Кардано будет отставать по времени от эфира и от волн и наверное от ЕОС.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Размышлять можно без перерыва, но от общих прогнозов зависит как совсем ничего, так и многое. Просто потому, что любую крипта на крайний случай (если не в первую очередь) можно вывезти на хайпе.
member
Activity: 588
Merit: 10
Cardano уже пробился в лидеры криптовалют, уже говорит о многом.у разроботчиков очень большие планы.появляется все больше новых функций.
Где Кардано пробился в лидеры? Если ничего толком еще команда не сделала а все только в планах? Вот когда сделают что то конкретное или запустят,вот тогда можно и судить об успехах.
Я тоже иногда поражаюсь, когда говорят о монете, как уже о готовом проекте, платформе. А по факту, технической части нету, одни обещания и планы.
Ну в криптовалюте, если рассматривать это как высокодоходный инструмент, покупать нужно на слухах, когда еще ничего нет и цена минимальна. А не когда уже разработчики выкатили продукты, и монета пошла на коррекцию)) Если хочешь извлечь максимум прибыли нужно рисковать
Pages:
Jump to: