Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 40. (Read 27183 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
Все хотят потратить 100$ и через полгода засчет туземуна получить 10000$

В крипте всегда выигрывает холодный расчет  Grin умение анализировать ситуацию и диверсификация  Grin
Если этих качеств нет - лучше торговать семечками на рынке  Grin
full member
Activity: 301
Merit: 100
Будущее то у проекта скорее всего будет, но всех интересует только одно когда уже иксы повалят.))
Вот этого может и не произойти монета и так до чертика перекуплена, и даже 20 центов это дорого для нее.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
для успеха нужен продукт готовый и полезный, а не видимость бурной деятельности, на одной вере в успех и идее не протянешь)
в какую ветку не заглянешь) везде одно и тоже) мы верим в успех, рост будет!) как молитва какая-то.

В данной ситуации вера подкрепляется как раз наличием команды, а также крайне серьезным подходом к вопросу - с разделением команды на соответствующие направления, юридического оформления всего и так далее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Мне кажется, что это перспективная монета, но есть вокруг нее очень много скептических мнений. Я например вижу, что разработчики активно занимаются своим проектом, поэтому и верю в его успех. Идея неплохая, а что еще нужно для успеха?
для успеха нужен продукт готовый и полезный, а не видимость бурной деятельности, на одной вере в успех и идее не протянешь)
в какую ветку не заглянешь) везде одно и тоже) мы верим в успех, рост будет!) как молитва какая-то. Roll Eyes
Особенности криптовалютного рынка  Grin 99% вообще не понимают во что вкладываются но верят что будет 100-500 иксов  Grin
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Мне кажется, что это перспективная монета, но есть вокруг нее очень много скептических мнений. Я например вижу, что разработчики активно занимаются своим проектом, поэтому и верю в его успех. Идея неплохая, а что еще нужно для успеха?
для успеха нужен продукт готовый и полезный, а не видимость бурной деятельности, на одной вере в успех и идее не протянешь)
в какую ветку не заглянешь) везде одно и тоже) мы верим в успех, рост будет!) как молитва какая-то. Roll Eyes
member
Activity: 129
Merit: 10
SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN
надеюсь что команда покажет реальную роботу, и монета покажет себя через время вместе с общим ростом рынка
member
Activity: 364
Merit: 11
Кардано довольно таки перспективная платформа и думаю что в ней все будет нормально. Всего с пару десятком монет может похвастаться своей технологией. И Кардано одна из них!!!
member
Activity: 118
Merit: 10
Это одна из монет у которой есть будущее, если биткоин "умрёт".
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я думаю что и в дальнейшем мы увидим прибыль и через годик так же зафиксируем прибыль.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Может мне кто-то в двух словах пояснить принципиальные различия Cardano и Ripple?
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
Кардано – это одна из топовых команд сейчас. Которые подходят к процессу с научной точки зрения, не стоит даже сравнивать 2 продукта. Возможно на том что вы говорите и можно больше заработать в ближайшие дни хайпа, но в долгосрочной перспективе Кардано вне конкуренции.
именно, своей командой эта монета и обвораживает своих поклонников, которые пока зачарованы этим и любят монету. Но между тем сама монета пока живет без действующей экосистемы и какой она будет и насколько реализация будет отличатся от задумок пока ни кто не знает.
member
Activity: 114
Merit: 11
Кардано – это одна из топовых команд сейчас. Которые подходят к процессу с научной точки зрения, не стоит даже сравнивать 2 продукта. Возможно на том что вы говорите и можно больше заработать в ближайшие дни хайпа, но в долгосрочной перспективе Кардано вне конкуренции.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Опыт в крипте у меня пока скромный, но Кардано я купил на долгосрок. Технология передовая и, если разработчики выполнят обещанное, то нас ждут хорошие иксы.
member
Activity: 840
Merit: 57
Отлично закупился по 15 центов, я считаю. Хотя как тут верно написали - "какая разница купил за 13 или за 30 центов, если будешь продавать за 3-5 баксов" =)
Большая разница) Конечно же все зависит от обьемов покупки/продажи этого токена) Но цена сейчас реально сладкая, помню как выходил с него по доллару, правда уже перешел в другие альты.
Я первый раз заходил по доллару) Потом монета быстро отросла до 1,3 бакса и с тех пор этого уже никто не помнит)
У меня такое чувство, что команда разработчиков просто делает, что обещано, не обращая внимания на курс монеты. А когда они сделают хоть часть от заявленного - тогда и будет всеми любимый космос и ту зе мун. Спекулянты и сообщество сделает свой выбор. И даже не знаю, продам ли я потом эту монету по 5 или 10 баксов (надежды, однако).

А пока думаю, что не стоит ждать прямо вот завтра бешенных иксов. В качестве долгосрочной инвестиции - хороший выбор. Но кушать хочется сегодня, и для этого стоить смотреть на другие топовые монеты. Хотя вот поднялось кардано с 0,13 до 0,20 буквально за день-два. Тоже была возможность заработать.

Я тоже заходил почти по доллару и считал, что это супер выгодная цена для кардано, но после этого рынок сильно просел. Я думаю, Кардано свою капу еще наберёт и порадует всех нас ростом цены, у него хорошие преимущества есть перед остальными блокчейнами, в том числе скорость транзакций!

В случае с кардано если закупились на хаях то особо переживать не стоит, просто придется немного посидеть, переждать. Как по мне очень перспективный токен, да и сейчас будут токены выстреливать у которых есть свой блокчейн.
Это не токен. Это полноценный койн - монета. Основатель Кардано, Чарльз Хоскинс, раньше работал в проекте Эфира. Но ушел оттуда с задумкой сделать монету, которая будет лучше эфира. Разработчики запланировали, что на базе кардано (как и на эфире) можно будет делать токены и запускать ICO. Можно будет зарабатывать, просто держа монеты на кошеле (POS-майнинг) и т.д. Но ключевой момент - в кардано запланировано решать все моменты, которые есть у самых лучших монет. Но пока это только планы) А готовой на 100 % технологии пока нет) Всему свое время...
full member
Activity: 518
Merit: 102
Судя по дорожной карте Cardano еще долго мы не увидим каких-либо релизов, а без подпитки новостями или анонсами цена на их монету будет только падать.
Да как бы хрен с ней пока падает, я думаю что в краткосросной перспективе цену от этой монеты никто не ждет. Главное чтоб разработчики нормально его развивали, начались запуски проектов. Тут спешка наверное не нужна.

Соглашусь , для нынешнего этапа развития , ада и так дорогая , но конечно на хайпе ее могут опять закинуть высоко
member
Activity: 294
Merit: 10
Судя по дорожной карте Cardano еще долго мы не увидим каких-либо релизов, а без подпитки новостями или анонсами цена на их монету будет только падать.
Да как бы хрен с ней пока падает, я думаю что в краткосросной перспективе цену от этой монеты никто не ждет. Главное чтоб разработчики нормально его развивали, начались запуски проектов. Тут спешка наверное не нужна.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Мне кажется, что это перспективная монета, но есть вокруг нее очень много скептических мнений. Я например вижу, что разработчики активно занимаются своим проектом, поэтому и верю в его успех. Идея неплохая, а что еще нужно для успеха?
full member
Activity: 424
Merit: 104
Отлично закупился по 15 центов, я считаю. Хотя как тут верно написали - "какая разница купил за 13 или за 30 центов, если будешь продавать за 3-5 баксов" =)
Большая разница) Конечно же все зависит от обьемов покупки/продажи этого токена) Но цена сейчас реально сладкая, помню как выходил с него по доллару, правда уже перешел в другие альты.
Я первый раз заходил по доллару) Потом монета быстро отросла до 1,3 бакса и с тех пор этого уже никто не помнит)
У меня такое чувство, что команда разработчиков просто делает, что обещано, не обращая внимания на курс монеты. А когда они сделают хоть часть от заявленного - тогда и будет всеми любимый космос и ту зе мун. Спекулянты и сообщество сделает свой выбор. И даже не знаю, продам ли я потом эту монету по 5 или 10 баксов (надежды, однако).

А пока думаю, что не стоит ждать прямо вот завтра бешенных иксов. В качестве долгосрочной инвестиции - хороший выбор. Но кушать хочется сегодня, и для этого стоить смотреть на другие топовые монеты. Хотя вот поднялось кардано с 0,13 до 0,20 буквально за день-два. Тоже была возможность заработать.

Я тоже заходил почти по доллару и считал, что это супер выгодная цена для кардано, но после этого рынок сильно просел. Я думаю, Кардано свою капу еще наберёт и порадует всех нас ростом цены, у него хорошие преимущества есть перед остальными блокчейнами, в том числе скорость транзакций!
А в чем преимущество кардано имеет перед остальными монетами еще кроме скорости транзакций?
Скорость транзакций это спорный момент вон в биткоине пишут что транзакции сейчас просто летают а 3 месяца назад писали про биткоин что все транзакции висят. В кардано и в любой монете если будет много транзакций то все зависнет.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Судя по дорожной карте Cardano еще долго мы не увидим каких-либо релизов, а без подпитки новостями или анонсами цена на их монету будет только падать.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Отлично закупился по 15 центов, я считаю. Хотя как тут верно написали - "какая разница купил за 13 или за 30 центов, если будешь продавать за 3-5 баксов" =)
Большая разница) Конечно же все зависит от обьемов покупки/продажи этого токена) Но цена сейчас реально сладкая, помню как выходил с него по доллару, правда уже перешел в другие альты.
Я первый раз заходил по доллару) Потом монета быстро отросла до 1,3 бакса и с тех пор этого уже никто не помнит)
У меня такое чувство, что команда разработчиков просто делает, что обещано, не обращая внимания на курс монеты. А когда они сделают хоть часть от заявленного - тогда и будет всеми любимый космос и ту зе мун. Спекулянты и сообщество сделает свой выбор. И даже не знаю, продам ли я потом эту монету по 5 или 10 баксов (надежды, однако).

А пока думаю, что не стоит ждать прямо вот завтра бешенных иксов. В качестве долгосрочной инвестиции - хороший выбор. Но кушать хочется сегодня, и для этого стоить смотреть на другие топовые монеты. Хотя вот поднялось кардано с 0,13 до 0,20 буквально за день-два. Тоже была возможность заработать.

Я тоже заходил почти по доллару и считал, что это супер выгодная цена для кардано, но после этого рынок сильно просел. Я думаю, Кардано свою капу еще наберёт и порадует всех нас ростом цены, у него хорошие преимущества есть перед остальными блокчейнами, в том числе скорость транзакций!

В случае с кардано если закупились на хаях то особо переживать не стоит, просто придется немного посидеть, переждать. Как по мне очень перспективный токен, да и сейчас будут токены выстреливать у которых есть свой блокчейн.
Pages:
Jump to: