Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 63. (Read 27090 times)

member
Activity: 420
Merit: 31
January 21, 2018, 06:50:14 PM
#86
Пока реального продукта нет у платформы, думаю иксы вряд ли увидим. Но потенциал у неё очень высокий и команда профессионалов  внушает доверие. Так что небольшой запас монеты должен быть.
Прямо в точку. Все решено, закупаюсь... а где лучше брать? Одно место прям чувствует что нужно на банане... но цена приятней Coinnest
full member
Activity: 661
Merit: 100
January 21, 2018, 12:11:30 PM
#85
я так понял ,что лишней эта монета не будет в своем портфеле)! вдруг выстрелит
newbie
Activity: 19
Merit: 0
January 21, 2018, 12:01:05 PM
#84
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
January 21, 2018, 12:31:21 AM
#83
У Cardano хорошие и интересные перспективы. Я постоянно слежу за новостями, пока меня все устраивает.
member
Activity: 560
Merit: 20
January 20, 2018, 10:20:14 PM
#82
Дорожная карта Cardano рассчитана на 18 месяцев. Учитывая то, что Виталик Бутерин уже в первом квартале этого года обещал выкатить очередные обновления, то непонятно на что рассчитывают создатели Cardano. Эфир прочно занял лидерство и перспективы его конкурентов крайне сомнительны.
Ну и Кардано и Нем и Нео и иже с ними, к примеру, могут рассчитывать на такой фантастический вариант(он как то пригрезился мне в мыслях Grin) типо каждая страна или какие то части мирового сообщества работают на своем блокчейне, а взаимодействуют через атомные свопы и чего нибудь еще подобное. Но для этого, естественно, все эти платформы должны хорошо работать, потому подобное будущее если и наступит, то не скоро. Но вариант...
member
Activity: 518
Merit: 10
January 20, 2018, 04:19:44 PM
#81
Дорожная карта Cardano рассчитана на 18 месяцев. Учитывая то, что Виталик Бутерин уже в первом квартале этого года обещал выкатить очередные обновления, то непонятно на что рассчитывают создатели Cardano. Эфир прочно занял лидерство и перспективы его конкурентов крайне сомнительны.

Может Cardano еще сделает конкуренцию Виталику , никто не знает почему  команда Cardano ничего не предпринимает для своего дальнейшего роста .Может это затишье перед бурей и они покажет еще себя)))
full member
Activity: 658
Merit: 107
January 20, 2018, 01:48:13 AM
#80
Дорожная карта Cardano рассчитана на 18 месяцев. Учитывая то, что Виталик Бутерин уже в первом квартале этого года обещал выкатить очередные обновления, то непонятно на что рассчитывают создатели Cardano. Эфир прочно занял лидерство и перспективы его конкурентов крайне сомнительны.
full member
Activity: 252
Merit: 101
January 20, 2018, 01:38:52 AM
#79
full member
Activity: 350
Merit: 103
January 19, 2018, 11:46:37 PM
#78
Quote
Вот это то и беспокоит - какими темпами. Нем вон тоже развивается и развивается. И команда не дураки и продукт хороший, а ни стоит нифига. И уже очень долго это нифига продолжается, и сколько еще будет продолжаться неизвестно. Смешная же цена. Какой то Райлблок, про который никто раньше не слышал взял и стал стоить двадцать баксов, а Нем к примеру так ничего и не стоит. Не получилось бы так и с Кардано.
С NEM-ом действительно странные вещи происходят. И команда сильная и развитие есть и проекты толковые уже начали запускаться а все равно NEM так чтобы сильно и не растет. По поводу Cardano - думаю у нее все еще впереди и развитие и рост цены монеты. Стоит держать в своем портфеле так и так.
member
Activity: 560
Merit: 20
January 19, 2018, 09:59:33 PM
#77
Вполне таки неплохая монетка. С будущим, это точно. Я сильно сомневаюсь что монета из топ20 просто уйдет в небытие. А вот в том, что проект будет развиваться, я почти уверен, другой вопрос какими темпами?
Я считаю это из тех, что надо понемногу подкупать на просадочках и держать в лонг.
Вот это то и беспокоит - какими темпами. Нем вон тоже развивается и развивается. И команда не дураки и продукт хороший, а ни стоит нифига. И уже очень долго это нифига продолжается, и сколько еще будет продолжаться неизвестно. Смешная же цена. Какой то Райлблок, про который никто раньше не слышал взял и стал стоить двадцать баксов, а Нем к примеру так ничего и не стоит. Не получилось бы так и с Кардано.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
January 19, 2018, 05:43:42 PM
#76
Вполне таки неплохая монетка. С будущим, это точно. Я сильно сомневаюсь что монета из топ20 просто уйдет в небытие. А вот в том, что проект будет развиваться, я почти уверен, другой вопрос какими темпами?
Я считаю это из тех, что надо понемногу подкупать на просадочках и держать в лонг.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
January 19, 2018, 05:35:05 PM
#75
Сколько людей, столько и мнений…
Многие считают, что ADA одна из сильнейших монет…
Но, есть и те, допустим, которых удивил баг Cardano во время последней видеотрансляции…
Как-то негоже компании с капой более 16 лярдов так подходить к организации своей же онлайн-трансляции… (кто смотрел – тот поймет...)
Но, в целом у них все правильно… Все по полочкам… Но, не особо динамично… Из последних новостей, у них митап в Лондоне 24 января и апдейт роудмап 5 февраля...
Так, что если и рассматривать сейчас покупку Cardano, на таких новостях – то только на долгосрок…
А в целом, да – монета перспективная!
member
Activity: 518
Merit: 10
January 19, 2018, 05:09:40 PM
#74
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов- это монета нового поколения!
В долгосрок она себя еще покажет, всех по радует.
В долгосрок может и покажет, никто ничего не говорит, но что можно сказать точно что сейчас и все последние месяцы цена на токен была просто очень сильно и неоправданно раздута. Это был просто плод маркетинга и пиара.
full member
Activity: 322
Merit: 100
January 19, 2018, 04:56:36 PM
#73
Мне кажется, что Cardano  может добиться очень высоких результатов- это монета нового поколения!
В долгосрок она себя еще покажет, всех по радует.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
January 19, 2018, 04:48:35 PM
#72
Вот тоже после бурного роста монеты начала за ней более внимательно следить, но вот от покупки пока что-то сдерживает. С одной стороны, и понимаю, что перспектива есть, но что-то пока жду
member
Activity: 154
Merit: 11
January 19, 2018, 04:44:35 PM
#71
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
January 19, 2018, 04:39:55 PM
#70
В текущее время деньги там, где есть идея и упаковка - у Cardano всё это есть, плюс на фоне легализации в Японии криптовалют и о намерении ставить криптоматы Cardano - имеет смысл придержать. Тем более это собственный блокчейн. Платформа.
однозначно стоит понемногу или по многу закупать монету на перспективу. команда разработчиков очень толковая, проект и монета молодые. несмотря на уже сделанные иксы, в случае запуска платформы, можно ждать от кардано еще большей капитализации.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
January 19, 2018, 06:12:21 AM
#69
В текущее время деньги там, где есть идея и упаковка - у Cardano всё это есть, плюс на фоне легализации в Японии криптовалют и о намерении ставить криптоматы Cardano - имеет смысл придержать. Тем более это собственный блокчейн. Платформа.
full member
Activity: 406
Merit: 100
January 19, 2018, 05:51:28 AM
#68
Как по мне то будущие есть у всех проектов и а этого оно будет очень даже не плохим ( если не кинут конечно ).
full member
Activity: 588
Merit: 116
January 19, 2018, 05:48:55 AM
#67
И хочется и колется. Страшновато покупать при таком количестве монет. И странно, вроде ивм три команды и все там очень умные, а вот результаты работы то где? Но все равно, 100 монет все же храню. Понимаю, что цифра ни о чем, но надеюсь на сильный рост цены.

На личном опыте могу сказать, что от количества токенов ничего не зависит. Не имеет значение сколько их.
По закупкам, я всегда делаю небольшие вложения, но в несколько монеток.
Pages:
Jump to: