Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 64. (Read 27090 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
January 19, 2018, 05:07:03 AM
#66
И хочется и колется. Страшновато покупать при таком количестве монет. И странно, вроде ивм три команды и все там очень умные, а вот результаты работы то где? Но все равно, 100 монет все же храню. Понимаю, что цифра ни о чем, но надеюсь на сильный рост цены.

одна из перспективнейших монет. купив сотку монет, если не выгорит - то не жалко потерять.
если монета "выстрелит", то будет приятный бонус.
однозначно, надо покупать ее. сколько? - каждый сам решит для себя.
member
Activity: 560
Merit: 20
January 17, 2018, 09:28:05 PM
#65
full member
Activity: 560
Merit: 100
January 17, 2018, 09:18:04 PM
#64
И хочется и колется. Страшновато покупать при таком количестве монет. И странно, вроде ивм три команды и все там очень умные, а вот результаты работы то где? Но все равно, 100 монет все же храню. Понимаю, что цифра ни о чем, но надеюсь на сильный рост цены.
Разве не было и так уже сильного роста по монете этой в прошлом году ? Был же. Зачем именно сейчас в нее снова входить, понятно же что сейчас у Кардано начался не очень позитивный период. Всплывают какие-то не очень хорошие подробности насчет их "маркетинга" и тд, лучше обождать. перспектива у проекта естественно очень большая но возможно закупиться можно будет спустя время по цене гораздо ниже нежели сейчас.
member
Activity: 560
Merit: 20
January 17, 2018, 09:11:13 PM
#63
И хочется и колется. Страшновато покупать при таком количестве монет. И странно, вроде ивм три команды и все там очень умные, а вот результаты работы то где? Но все равно, 100 монет все же храню. Понимаю, что цифра ни о чем, но надеюсь на сильный рост цены.
full member
Activity: 462
Merit: 100
January 16, 2018, 08:36:55 PM
#62
Ха! Как я и говорила сообщениями выше на 60 центов придет - пришёл))
jr. member
Activity: 126
Merit: 8
January 16, 2018, 05:35:07 PM
#61
Одна из не многих монет, за которой стоит пристально следить в ближайшее время (на сколько ближайшее, правда, не особо уточняется). Но, будучи владельцами - не считайте, что прогадали. Рано или поздно мы все становимся инвесторами, но и выходим из пике)
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 16, 2018, 05:32:33 PM
#60
Пока реального продукта нет у платформы, думаю иксы вряд ли увидим. Но потенциал у неё очень высокий и команда профессионалов  внушает доверие. Так что небольшой запас монеты должен быть.
full member
Activity: 364
Merit: 100
January 16, 2018, 04:55:45 PM
#59
Кардано имеет сильные стороны,  первый – базис для обработки токенов, второй, создан для качественной работы смарт-контрактов .

и второе еще непонятно плюс или минус. Почему-то мало кто этой функцией пользуется  в наше время. Популярность этой монеты еще очень маленькая все же
member
Activity: 328
Merit: 10
January 16, 2018, 04:40:09 PM
#58
Кардано имеет сильные стороны,  первый – базис для обработки токенов, второй, создан для качественной работы смарт-контрактов .
member
Activity: 420
Merit: 12
January 15, 2018, 09:27:51 PM
#57
Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool
Как обычно. инвестора начинают переживать за свои вложения в самом начале его пути.

У кардано огромный потенциал, профессиональная команда влаживаться в него  думаю можно и даже нужно, блокчейны всегда будут в цене и росте.Можно даже на долгосрок.
Слишком много противоречивых мнений на этот счет. Многие считаю что монете и проекту искусственно создан хайп и пиар, и что оснований пока что для этого нет никаких.
member
Activity: 560
Merit: 20
January 15, 2018, 09:14:23 PM
#56
Так и всё таки хоть что нибудь известно про ИСО? А то сведений и правда как то мало. Можно сказать их и нет. Может кто нибудь поделится интересными ссылками если есть. Потому как в принципе очень мнтересно, но в то же время количество монет отпугивает.
member
Activity: 756
Merit: 10
January 15, 2018, 05:01:52 AM
#55
Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool
Как обычно. инвестора начинают переживать за свои вложения в самом начале его пути.

У кардано огромный потенциал, профессиональная команда влаживаться в него  думаю можно и даже нужно, блокчейны всегда будут в цене и росте.Можно даже на долгосрок.
full member
Activity: 252
Merit: 101
January 14, 2018, 04:53:46 PM
#54
В общем, на сколько я понял есть смысл вложиться на долгосрок. Проект интересный. Особенно на счет принятие решений путем голосования. Интересно как они это реализуют.
Если всё же решили вкладываться, то обязательно изучите всю документацию по нему... что бы понимать все процессы.
member
Activity: 420
Merit: 31
January 14, 2018, 04:51:16 PM
#53
В общем, на сколько я понял есть смысл вложиться на долгосрок. Проект интересный. Особенно на счет принятие решений путем голосования. Интересно как они это реализуют.
full member
Activity: 252
Merit: 101
January 14, 2018, 04:41:19 PM
#52
Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool
Как обычно. инвестора начинают переживать за свои вложения в самом начале его пути.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
January 14, 2018, 04:38:29 PM
#51
Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool

Как кто-то выше писал что будущее то есть но какое! Мое мнение, если хотите сделать х10 и больше тогда стоит расмотреть какой-то другой проект с меньшей капитализацией!
member
Activity: 164
Merit: 10
January 14, 2018, 04:33:06 PM
#50
Конечно есть, ведь это не какой-то сцаный токен, а блокчейн. А у блокчейнов почти всегда есть будущее, потому что там команда из опытных ребят. А не каких то скамеров галимых.
да. согласен. К тому же, у них в команде один основателей Эфириума вроде как и они партнерство заключают. У кардано определенно есть будущие  Cool
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
January 14, 2018, 03:21:17 PM
#49
Уже не раз видел как спрашивали про ико кардано, но ответов к сожалению не видел. Так вот, кто вкладывался в эту шляпу на ико, или все узнали про нее после выхода на битрекс? И вообще, есть ли какие-то пруфы что они на ико собрали 100к битков? Я пробовал искать, но ничего не нашел Grin
Вообще непонятная монета. Обсуждали его, когда он на коинмаркеткапе с капой 500 лямов появился, но никто ничего дельного не написал. Подумал, что монета чисто хомяков постричь и забил на неё.

Вот и я о том же. Узнал я про нее когда битрекс твитнул что добавит ее через неделю. Начал искать информацию про эту монету, почти никаких упоминаний на толке, не было ОТС рынка, сайт скудненький и без каких либо подробностей. Зато нашел что они собрали больше 100к битков, в команде есть выходец с эфира и несколько старых пердунов Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 500
January 14, 2018, 03:06:08 PM
#48
Уже не раз видел как спрашивали про ико кардано, но ответов к сожалению не видел. Так вот, кто вкладывался в эту шляпу на ико, или все узнали про нее после выхода на битрекс? И вообще, есть ли какие-то пруфы что они на ико собрали 100к битков? Я пробовал искать, но ничего не нашел Grin
Вообще непонятная монета. Обсуждали его, когда он на коинмаркеткапе с капой 500 лямов появился, но никто ничего дельного не написал. Подумал, что монета чисто хомяков постричь и забил на неё.
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
January 14, 2018, 02:55:40 PM
#47
Уже не раз видел как спрашивали про ико кардано, но ответов к сожалению не видел. Так вот, кто вкладывался в эту шляпу на ико, или все узнали про нее после выхода на битрекс? И вообще, есть ли какие-то пруфы что они на ико собрали 100к битков? Я пробовал искать, но ничего не нашел Grin
Pages:
Jump to: