Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 60. (Read 27090 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
February 02, 2018, 10:04:28 PM
Росту Cardano, однозначно, быть, однако до каких высот он сможет подтолкнуть монету, спрогнозировать невозможно. По мнению большинства инвесторов, целью коина на 2018 год станет отметка в 2$.
Cardano в 2018 году ждут отличные перспективы, которые, по меньшей мере, позволят криптовалюте закрепить свое приобретенное место в числе лидеров по капитализации. Однозначно, коин рекомендован к долгосрочному инвестированию.
newbie
Activity: 174
Merit: 0
February 02, 2018, 08:28:26 PM
Поставил кошелек сделал синхронизацию, зарегал себе адрес и не могу понять почему такие длинные адреса у карданов, ведь это будет зря забивать блокчейн, какой смысл в таких длинных адресах в кардане?

кошелек ADA - прямиком из АДА. жуткая синхронизация, блокчен скачивает из инета, будто нельзя было сделать лучше.
full member
Activity: 350
Merit: 100
February 02, 2018, 08:14:18 PM
Правда что биржа Bittrex не позволяет пополнять счет долларами, поэтому придется купить другую криптовалюту и только потом совершить обмен на бирже?
Когда настоящие USD введут еще непонятно. Купи на бинансе за эфир. Upbit на корейском языке, английского нет и кажется не корейцев не принимают.
member
Activity: 392
Merit: 10
February 02, 2018, 07:01:27 PM
Правда что биржа Bittrex не позволяет пополнять счет долларами, поэтому придется купить другую криптовалюту и только потом совершить обмен на бирже?

Так ведь на Битрексе никогда не было долларов, там только Тетхер. Но уже анонсировали о том, что и они тоже скоро доллары введут
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
February 02, 2018, 06:59:47 PM
только поверхностно вникал в монету,и то только после того как она ворвалась в топ криптовалют
идея у этого проекта очень даже интересная,время покажет
member
Activity: 504
Merit: 10
February 02, 2018, 05:46:54 AM
Правда что биржа Bittrex не позволяет пополнять счет долларами, поэтому придется купить другую криптовалюту и только потом совершить обмен на бирже?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 01, 2018, 03:21:47 AM
График удачно выстроился, сигнальщики в телеге вещают о том что нужно покупать. На краткосрочные можно закупится. Но на дольше лично я боюсь.
Телега - не показатель, это возвращение к диалогу о пиар акциях и в целом о пиаре.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
February 01, 2018, 12:00:08 AM
График удачно выстроился, сигнальщики в телеге вещают о том что нужно покупать. На краткосрочные можно закупится. Но на дольше лично я боюсь.
member
Activity: 560
Merit: 20
January 31, 2018, 11:48:36 PM
Имхо, блокчейнов не может быть слишком много. Конкуренция да будет, но каждый блокчейн найдет свое применение в той или иной сфере.
Я немного опоздал, но в данный момент хочу добавить кардано в свой портфель на долгосрочный холд, возможно ошибусь, но попробовать стоит.
Без сомнения, мне даже подумалось, что в будущем будет много мертвых блокчейнов, которые перестали использоваться, но их всегда можно будет реанимировать договорившись с правообладателями. Такая футуристическая картина... А насчет добавления Кардано в портфель, так при нынешней цене вопрос в количестве. У меня вот есть 100 монет, так эта сумма у меня вызывает истерический смех, потому что для какой то ощутимой прибыли это количество очень мало.
member
Activity: 308
Merit: 10
January 31, 2018, 11:38:51 PM
Имхо, блокчейнов не может быть слишком много. Конкуренция да будет, но каждый блокчейн найдет свое применение в той или иной сфере.
Я немного опоздал, но в данный момент хочу добавить кардано в свой портфель на долгосрочный холд, возможно ошибусь, но попробовать стоит.
member
Activity: 560
Merit: 20
January 31, 2018, 11:21:19 PM
member
Activity: 364
Merit: 10
January 31, 2018, 08:05:54 PM
Есть ли будущее у ADA ответят нам только разработчики. Раз они сделали блокчейн, то ребята они неглупые. Но хватит ли ума и упорства выжить в конкуренции, которая с каждым днем увеличивается. Владение большого куска монет в узком кругу лиц конечно минус. Когда-нибудь они как подведут итоги прибыли, продав свои монеты, что может мало не показаться.... Но пока я вижу больше предпосылок к тому, что ADA будет жить, все-таки планы заявляют они серьезные, да и нашумели они сильно.
member
Activity: 468
Merit: 30
January 31, 2018, 07:07:58 PM

Данный проект вроде как позиционирует как блокчейн 3.0. Но почему то когда читаешь техчасть,  кол-во транс в секунду не впечатляет.  Да выше чем в том же эфире,  но разве тот же  eosили нем не лучше и технически продвинутей?
- это да. Но в двух словах, что есть у этой монеты , чего нет у других?
У эфира есть контракты, у даши и монеро анонимность, биткоин пришёл первым. Рипля - проект банков.
А у Кардано?
member
Activity: 378
Merit: 10
January 31, 2018, 06:47:39 PM
Думаю до лета сделает x2, держу ее в портфеле уже 6 месяцев и не собираюсь исключать...
member
Activity: 350
Merit: 10
January 31, 2018, 06:44:29 PM
Quote
Ну среди токенов как бы тоже конкуренция огроная. Блокчейн собственный - это все же более серьезный подход мне кажется чем просто токен. И если уж на то пошло, то на токенах больше веростность остаться в убытках.


Это очень субъективное мнение, на токенах остаться в убытках конечно можно, но только если не правильно подойти к выбору ICO, это в какой-то степени может и рулетка, но купив в самом начале токен, высока вероятность х50-х100, что далеко не каждая монета живущая уже на бирже может дать.
member
Activity: 350
Merit: 10
January 31, 2018, 06:42:01 PM
Конечно есть будущее. Об этой монете не слышал только глухой, а это уже автоматически добавляет ей вес и ценность. О ней только и идут разговоры в кругах трейдеров, рекомендуют брать в долгую и я солидарен с этим мнением
full member
Activity: 378
Merit: 101
January 31, 2018, 06:35:02 PM
full member
Activity: 532
Merit: 102
January 29, 2018, 05:29:15 AM
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
January 29, 2018, 05:19:25 AM
member
Activity: 406
Merit: 17
January 29, 2018, 04:44:03 AM
Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".

А разве те же биткоины  или другие альты идеально распределены среди населения Земли? Конечно же разработчики хотят хорошо поиметь на своей монете. И это логично. Никто в здравом уме не будет вкладывать время и усилия в проект без надежды на этом хорошо заработать.
Только одно дело если проект стоящий и будет действительно полезен. А фуфло в любом случае не будет находиться в топ-5.  А другое, если разработчики хотят просто пропампить монету и слиться сняв сливки.
Pages:
Jump to: