Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 61. (Read 27090 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 28, 2018, 06:38:53 PM
Мне тоже знакомый посоветовал закупиться, говорит перспективная монета, думаю, что он прав Wink
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
January 28, 2018, 06:19:28 PM
Поставил кошелек сделал синхронизацию, зарегал себе адрес и не могу понять почему такие длинные адреса у карданов, ведь это будет зря забивать блокчейн, какой смысл в таких длинных адресах в кардане?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Trader
January 26, 2018, 05:49:54 AM
Монета находится на 5 месте по капитализации на coinmarketcap.com, она показала быстрый рост за первый месяц торгов, сейчас находится во флете.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
January 26, 2018, 05:38:58 AM
Вообще эту монету закупают опытные трейдеры для долгосрочного хранения и видят в ней большое будущее. Я тоже последую их примеру))
member
Activity: 444
Merit: 12
January 26, 2018, 05:31:49 AM
Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
Согласна, что это неправильно когда в децентрализованной сети все централизированно. Это, наверное, и имела в виду Э. Набиуллина когда называла некоторые криптовалюты "частными".
full member
Activity: 350
Merit: 160
January 26, 2018, 05:25:52 AM
Будущее думаю что есть, планы у создателей грандиозные, но вот цена за неготовый продукт как то сильно завышена, раз этак в 5-10 и думаю что рано или поздно цена должна сделать свои 80% просадки, после которых и можно закупаться.

абсолютно согласен, продукта еще нет, а цена уже в стратосфере

это говорит что у проекта очень хорошо работает пиар-команда. Но я конечно согласен, этого мало, должен быть и продукт который был обещан

В нашем деле пиар это больше половины успеха. Посмотрите на кучу альтов, у которых даже идеи сформированной нету, а они растут. Ну и естественно, если проект пропиарен то им проще в команду набрать толковых специалистов и заняться усиленно разработка. Получается, даже пустой проект через пиар может превратится в рабочий. А у кардано должно все поучится, у них есть почти все, что надо
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
January 26, 2018, 05:23:12 AM
Мое мнение, что будет расти только на фоне общего роста рынка, монета уже стрельнула, а в топе по капитализации она только за счет количества монет
hero member
Activity: 938
Merit: 501
January 26, 2018, 05:22:15 AM
Многие люди поверили в проэкт, по-этому, после выполнения каждого пункта дорожной карты, цена за токен будет двигаться вверх Wink
member
Activity: 252
Merit: 10
January 26, 2018, 05:20:13 AM
Будущее думаю что есть, планы у создателей грандиозные, но вот цена за неготовый продукт как то сильно завышена, раз этак в 5-10 и думаю что рано или поздно цена должна сделать свои 80% просадки, после которых и можно закупаться.

абсолютно согласен, продукта еще нет, а цена уже в стратосфере

это говорит что у проекта очень хорошо работает пиар-команда. Но я конечно согласен, этого мало, должен быть и продукт который был обещан
newbie
Activity: 252
Merit: 0
January 26, 2018, 05:20:00 AM
О том что у Cardanoесть есть будущее, на мой взгляд,говорит то к 2019 году команда создателей планирует заняться масштабируемостью Cardano.При этом IOHK будет и дальше  развивать, поддерживать и продвигать платформу. Ну и всем понятны очевидные плюсы: создание надежной, стабильной и автономной экосистемы, которая сможет долгие годы работать  без вмешательства со стороны.

member
Activity: 364
Merit: 10
January 26, 2018, 05:19:14 AM
Будущее думаю что есть, планы у создателей грандиозные, но вот цена за неготовый продукт как то сильно завышена, раз этак в 5-10 и думаю что рано или поздно цена должна сделать свои 80% просадки, после которых и можно закупаться.

абсолютно согласен, продукта еще нет, а цена уже в стратосфере
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
January 26, 2018, 05:00:04 AM
Будущее думаю что есть, планы у создателей грандиозные, но вот цена за неготовый продукт как то сильно завышена, раз этак в 5-10 и думаю что рано или поздно цена должна сделать свои 80% просадки, после которых и можно закупаться.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 26, 2018, 04:54:40 AM
Проект действительно хороший и развивается стремительно. Наверно будет большой бум на монеты когда выйдет полная версия проекта

Так уже и сейчас имеется некий бум на проект, неспроста проект идёт на 5м месте, когда полная выйдет, может и топ 1 стать теоретически

да, эта монета уже достаточно популярной сделалась. Но думаю, что это еще не весть потенциал и в будущем нас ждет стремительный рост
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
January 26, 2018, 04:12:07 AM
Проект действительно хороший и развивается стремительно. Наверно будет большой бум на монеты когда выйдет полная версия проекта

Так уже и сейчас имеется некий бум на проект, неспроста проект идёт на 5м месте, когда полная выйдет, может и топ 1 стать теоретически
full member
Activity: 574
Merit: 100
January 26, 2018, 04:09:04 AM
Проект действительно хороший и развивается стремительно. Наверно будет большой бум на монеты когда выйдет полная версия проекта
newbie
Activity: 294
Merit: 0
January 26, 2018, 04:02:57 AM
Судя по дорожной карте, которая расписана до 2020 года, будущее есть и ребята не планируют останавливаться,
К первому кварталу этого года уже планируется внедрение бета-версии их проекта, что существенно может повлиять и на стоимость монеты.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
January 26, 2018, 03:56:18 AM
Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.

В данном случае контрольный пакет что им даёт? Можете пояснить, я не совсем понимаю на что он сейчас влияет кроме возможного манипулирования ценой
full member
Activity: 252
Merit: 101
January 26, 2018, 03:50:44 AM
Цена Cardano взлетела из-за того, что большая часть монет сосредоточена в руках нескольких бизнесменов и особо лить монеты некому. А с другой стороны, о какой децентрализации может идти речь когда контрольный пакет находится у в руках узкого круга частных лиц.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 26, 2018, 03:47:01 AM
Все ожидают этого проекта что он станет эфиром только без Бруталика.
Разделенные ветви власти. И по настоящему международный консорциум.
Вот это всё.
И только на ожиданиях проект взлетел на 5-е место по капитализации. Всё думал что он шмякнется куда-то как минимум в 3-ю десятку, но к моему удивлению стоит как скала.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
January 26, 2018, 03:23:13 AM
Все ожидают этого проекта что он станет эфиром только без Бруталика.
Разделенные ветви власти. И по настоящему международный консорциум.
Вот это всё.
Pages:
Jump to: