Pages:
Author

Topic: Cardano - есть ли Будущее?? - page 59. (Read 27090 times)

full member
Activity: 266
Merit: 102
February 07, 2018, 12:22:34 PM
Да потому что время вообще не лучшее для трейдинга, весь рынок не стабилен, тем более монеты второго и третего порядка.
member
Activity: 182
Merit: 10
February 07, 2018, 12:15:27 PM
Почитал проект - понравилось, вроде все весьма перспективно. Но не могу понять, почему многие трейдеры не хотят с этой монетой работать и не рекомендуют брать
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 07, 2018, 12:01:07 PM
Мое скромное мнение - Cardano ожидает медленное снижение (как тот же Stratis). Очередные прорывные события по WP по нему нескоро, так что цена будет медленно опускаться. Кто хотел уже сделали на нем сумасшедшие Иксы и уже начали фиксить прибыль. Да и конкуренты не дремлют. Тот же NEO или EOS выглядят куда перспективнее.
думаю про нео можно много чего сказать, но достаточно просто сказать что его стоит иметь в портфеле так само как и еос.
но думаю и кардано не стоит исключать из портфеля, но если и держать в портфеле то не слишком большой процент...
newbie
Activity: 140
Merit: 0
February 07, 2018, 11:07:16 AM
Мое скромное мнение - Cardano ожидает медленное снижение (как тот же Stratis). Очередные прорывные события по WP по нему нескоро, так что цена будет медленно опускаться. Кто хотел уже сделали на нем сумасшедшие Иксы и уже начали фиксить прибыль. Да и конкуренты не дремлют. Тот же NEO или EOS выглядят куда перспективнее.
member
Activity: 350
Merit: 10
February 07, 2018, 08:24:38 AM
А мне что то не нравится отсутствие роста монеты. Купила почти на дне ее. Биткоин начал вялые попытки к росту, все альты за ним, но ADA  никак не сдвинется. Более того, на графике красные свечи.
А меня все равно вдохновляет Кардано. Хотя по ней пока нет особых телодвижений, но на долгосрок можно попытаться прикупить.
member
Activity: 406
Merit: 13
February 07, 2018, 08:19:00 AM
А мне что то не нравится отсутствие роста монеты. Купила почти на дне ее. Биткоин начал вялые попытки к росту, все альты за ним, но ADA  никак не сдвинется. Более того, на графике красные свечи.
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
February 07, 2018, 08:15:39 AM
Поставил кошелек сделал синхронизацию, зарегал себе адрес и не могу понять почему такие длинные адреса у карданов, ведь это будет зря забивать блокчейн, какой смысл в таких длинных адресах в кардане?

кошелек ADA - прямиком из АДА. жуткая синхронизация, блокчен скачивает из инета, будто нельзя было сделать лучше.
я с вами согласен. недавно решил с биржи вывести свои монетки ада, их у меня прилично накуплено уже, на кошелек. так вот установил кошель, а он не реагирует на мою 32 разрядную винду. короче не могу понять что дальше с этим делать, и по этому отложил решение этого вопроса.
full member
Activity: 362
Merit: 101
February 07, 2018, 04:31:02 AM
Я считаю, что у Cardano большое будущее. Даже когда цена была в районе доллара цена мне казалась привлекательной, на вчерашней просадке цена была ниже 30 центов - не удержался и докупил. Если разработчики не остановятся на достигнутом и реализуют все свои обновления по дорожной карте то мы увидим очень сильный блокчейн.
full member
Activity: 658
Merit: 107
February 07, 2018, 01:53:52 AM
Думаю, что оптимальным временем для покупки Cardano будет осень этого года. Судя по дорожной карте Cardano еще долго мы не увидим каких-либо релизов, а без подпитки новостями или анонсами цена на их монету будет только падать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 6
February 07, 2018, 12:51:15 AM
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
February 07, 2018, 12:40:17 AM
На счёт будущего) Оно есть у всех монет, но вот какое? Это уже другой вопрос. Думаю что иксы может сделать, но а дальше там уже не угадаешь. Но монетка достойна для держания ее в портфеле.
full member
Activity: 378
Merit: 101
February 06, 2018, 11:35:15 PM
Я так понимаю что кардано делает все долго, но основательно, отличие от эфира в том что у них будет несколько блокчейнов и каждый будет создан под свои задачи, таким образом чтобы например там где монеты хранятся блокчейн был минимально функционален но максимально безопасен, а не так как у эфира, где все на одном блокчейне находится.
Как бы не получилось так, что пока кардано сделает что то годное рынок уже не был занят своими авторитетами которые не возможно столкнуть с верхушки.
Сейчас крипта пока еще на стадии становления, но когда рынок устаканится - протолкнуть новый проект будет очень сложно.
full member
Activity: 476
Merit: 101
February 06, 2018, 03:07:10 PM
Сработали алерты по Cardano - цена за последние пол месяца упала больше чем на 50% и стала очень вкусной для закупок.Можно выставлять ведерки и откупать ниже 30 центов лесенкой- думаю ниже 15-ки не упадет. Думаю прошлые походы к баксу вполне может повторить, но не сразу.
конечно походы к баксу еще будут до них следует быть готовыми, спасибо за рекомендацию, думаю из этого что то выйдет.
full member
Activity: 518
Merit: 242
February 06, 2018, 02:51:29 PM
Я так понимаю что кардано делает все долго, но основательно, отличие от эфира в том что у них будет несколько блокчейнов и каждый будет создан под свои задачи, таким образом чтобы например там где монеты хранятся блокчейн был минимально функционален но максимально безопасен, а не так как у эфира, где все на одном блокчейне находится.
full member
Activity: 434
Merit: 100
February 06, 2018, 02:43:59 PM
Думаю что данный актив стоит держать в своем портфеле так как о нем многие говорят, а это уже значит что интерес есть к монете
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
February 03, 2018, 06:03:17 AM
Сработали алерты по Cardano - цена за последние пол месяца упала больше чем на 50% и стала очень вкусной для закупок.Можно выставлять ведерки и откупать ниже 30 центов лесенкой- думаю ниже 15-ки не упадет. Думаю прошлые походы к баксу вполне может повторить, но не сразу.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
February 03, 2018, 01:48:15 AM
Сейчас сезон распродаж, прикуплю тоже Cardano, в баксах норм цена как по мне, буду ждать рост
member
Activity: 313
Merit: 10
February 03, 2018, 01:31:24 AM
Будущее то есть. Новости от проекта есть,значит что-то шевелится. Пока просто просели и ждём роста просто всего,чего можно)
full member
Activity: 910
Merit: 102
February 03, 2018, 01:16:43 AM
Cardano продается на бинанс и сейчас ее цена упала как к эфиру, так и к доллару. Но это еще только начало и думаю, в ближайшее время снижение цены продолжится.
full member
Activity: 560
Merit: 107
February 03, 2018, 12:02:26 AM
Правда что биржа Bittrex не позволяет пополнять счет долларами, поэтому придется купить другую криптовалюту и только потом совершить обмен на бирже?

Смотри как купить покупать крипту без комиссий тут - https://vk.com/crypto.bitcoin?w=wall-93777393_1287
Можешь прочитать только первое сообщение, дальше в обсуждении вода.
Pages:
Jump to: